Гость
Статьи
Передруг, недопарень

Передруг, недопарень

девочки, столкнулась с проблемой. общаюсь с парнем уже 4й месяц, вроде бы общаемся, как друзья, но иногда скажет такое, что в недоумении. недавно прямым намеком сказал, что нравлюсь ему как девушка, но следующим утром сказал, что был не в себе и вообще не помнит этой ситуации. повторяется это не первый и не последний раз, не знаю что и думать. как понять, нравлюсь ли я ему или нет? в один момент спросила, влюблен ли он в меня, он опешил и сказал, что сам не знает. с этой ситуации прошло месяца три, мы все также общаемся. и первый шаг он не хочет делать.
 #дружба

3 ответа
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Сначала говорит ,потом отказывается от своих слов . С ним все ясно . Вам такой даже друг зачем ? В чем смысл дружить или быть в отношениях с мужчиной ,который не знает чего хочет . Ну,и оставьте его в покое ,пусть пишет еще месяцев десять ,а Вы устраивайте свою личную жизнь . Никто никому ничего не предлагал ,не обещал ,да еще и от слов отказывается .

Гость
#2

Был у меня такой передруг-недопарень. Автор, не тратьте время, у меня все плохо закончилось

Гость
#3

Парень сам не знает, чего хочет. Вы хотите тратить время на него? Оно того не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: