Гость
Статьи
Мы с подругой …

Мы с подругой влюбленны в ожного парня

Всем привет. У меня сложная ситуация. Моя подруга влюбленна в парня, который мне безразличен, но он ведет себя как полный грубиян. Поэтому она от него отдаляется. Но дело в том, что она начала сближаться с парнем, который нравится мне, а он намного добрей и лучше. Подруга знает, что он мне нравится, и возможно он ей начал нравится тоже. Хотела спросить, что делать? Пытаться с ним связаться лучше или придержать свои чувства, и отдать его подруге?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#1

Нет уж. Боритесь за штаны.

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#2
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋

Нет уж. Боритесь за штаны.

А что, других штанов нет больше?

Катя
#3

А этому парню вы нравитесь или подруга? Он с как с вами двумя контактирует? Он свободен?

Гость
#4

ни один парень не откажется от двух подруг сразу... и ему хорошо и вам - действуйте ;)

Гость
#5

Если подруга положила глаз на Вашего мужчину, то надо избавляться или от подруги, или от мужчины. Или сразу от обоих.

#6

эмм что? а вам не кажется, что подруга мягко говоря о****а...она знает, что он вам нравится, *** лезть, особенно если это взаимно и все такое
а с другой стороны, если парень к ней проявляет интерес, то *** он вам нужен?)))))

#7

на двоих распетляйте его)

Гость
#8

Она уже не подруга, раз выбирает парня, который нравится вам. Конечно, если вы будете делать какие-то активные шаги к нему, а не просто смотреть со стороны. У меня была такая ситуация, когда училась. Подруга начала встречаться с парнем, который мне нравился, но я не предпринимала никак действий, еще и скрывала от меня это. Когда я узнала, мне было обидно конечно. Но она с ним повстречалась 2 недели и расстались. И я продолжила общаться с подругой. Не поняла это из-за интереса к нему было или чтобы меня злить. С одной стороны обижаться на нее смысла не было, но как бы она знала, что он мне симпатичен, это некрасиво, настоящие друзья так не поступают.

Гость
#9

Чё за девки пошли. Скоро будут в аренду мужиков друг другу сдавать. Докатились. Поколение "Авито" .

Гость
#10
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋

А что, других штанов нет больше?

Да там дети, лет по 15...
О чём вы ?
О каких штанах?
Они об этом и не знают...
Игрушки делят, как в песочнице ясельного возраста.

#11

У подруги сейчас история, что она отходит от не оч хорошего парня и ищет замену. Если объективно кроме "нравится" у вас к нему ничего нет, пусть подруга забирает. Ей нужнее)
Да и конкуренция с подругой за одного - хз, как то низко

Гость
#12
Катя

А этому парню вы нравитесь или подруга? Он с как с вами двумя контактирует? Он свободен?

честно, мне кажется ему нравится больше подруга. да, общаемся мы все. у него нет девушки.

Гость
#13
НателлаНил

эмм что? а вам не кажется, что подруга мягко говоря о****а...она знает, что он вам нравится, *** лезть, особенно если это взаимно и все такое
а с другой стороны, если парень к ней проявляет интерес, то *** он вам нужен?)))))

таких как он мало. может поэтому такая тяга?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема