Гость
Статьи
Мы с подругой любим …

Мы с подругой любим одного того же парня

Я и моя подруга учимся в 8 классе. Я и она любим одного и того же человека. Он ученик 11 класса. Пару месяцев назад он любил меня. Потом мы перестали общаться. И в начале года я узнаю что он влюблен в мою подружку. И подружка тоже его любит. Но он такой же активность показывает и мне. Нооо всем говорит что любит мою подругу. Но его я люблю больше) (Подруга не знает что я люблю его)Незнаю что делать? Помогите)

АМИНА
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Привязанности и влюблённости в восьмом и даже в одиннадцатом классе могут очень быстро сменять друг друга. Развитие и становление личности, в том числе и её психосексуального компонента, у людей в таком возрасте происходит с большой скоростью, поэтому вполне вероятны такие ситуации, когда пару месяцев назад нравился один человек, а сейчас - совершенно другой. Полагаю, что наиболее разумный ответ на вопрос "что делать" - это переключиться на учёбу. Или на какое-нибудь хорошее интересное хобби. Перспективных молодых людей, свиданий и прочих приятных событий в Вашей жизни будет ещё очень много, а использовать свой огромный запас сил для того, чтобы сориентироваться в социуме и получить в нём собственное хорошее место, нужно прямо сейчас.

Ололошеньки
#1

Учиться в школе, деточка.
Молоко ещё на губах не высохло, любят они.

#2

Какая там любовь, вы чего?.. Так - влюблённость...;)

Гость
#3
Ололошеньки

Учиться в школе, деточка.
Молоко ещё на губах не высохло, любят они.

Вам например сколько лет? Вы тоже учились в школе) Знаете что такое подростковый возраст. ТАК О ЧЁМ ВЫ?

Гость
#4
AVD

Какая там любовь, вы чего?.. Так - влюблённость...;)

Что извините? КАКАЯ ЛЮБОВЬ? ОБЫЧНАЯ)))

Гость
#5
Андронова (Волохонская) Марина Сергеевна

Добрый день! Привязанности и влюблённости в восьмом и даже в одиннадцатом классе могут очень быстро сменять друг друга. Развитие и становление личности, в том числе и её психосексуального компонента, у людей в таком возрасте происходит с большой скоростью, поэтому вполне вероятны такие ситуации, когда пару месяцев назад нравился один человек, а сейчас - совершенно другой. Полагаю, что наиболее разумный ответ на вопрос "что делать" - это переключиться на учёбу. Или на какое-нибудь хорошее интересное хобби. Перспективных молодых людей, свиданий и прочих приятных событий в Вашей жизни будет ещё очень много, а использовать свой огромный запас сил для того, чтобы сориентироваться в социуме и получить в нём собственное хорошее место, нужно прямо сейчас.

Спасибо, но что делать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: