Гость
Статьи
Как перестать отвечать …

Как перестать отвечать ему на каждое его проявление ?

Как мне перестать отвечать ему по первому его сообщению ?
Мне 19 лет , это были мои вторые отношения за мои 19 . Встречались 1,5 года , в начале всё было супер , но почти 8 месяцев был холодный по отношению ко мне , эгоистично себя вел . Были частые ссоры , они заканчивались тем , что избивал меня , а потом ходила вся синяя , но тогда прощала и снова мирились , но потом сново холод с его стороны, ему было все равно на меня и это меня насторожило. В один день случалась ссора , где он ударил меня и начал душить , я вырвалась и убежала . Терпение лопнуло и я написала о расставании. Долгое время не общались , но чувства не исчезали, просто молчала и не показывала их . Он потом написал через время , сказал принести его вещи , и всё то , что он мне дарил , я отдала не задумываясь. И снова молчание , не общались .
И вот сегодня утром он написал , его сообщения просто убили … такой наглости и стыда я в жизни не испытывала . Он пишет мне :« если хочешь интим приходи » я послала его и не стала ничего больше отвечать . За все время он даже извиниться за свое повеление не захотел , а тут пишет такое … и это после того , как я помогала ему с машиной , покупала ему все , что он хотел и всегда была рядом , я даже мирила его родителей , потому что они собирались разводиться, а он не хотел терять отца , и я тогда села с ними и поговорила. Я дела всё для него , ни времени , ни денег не было жалко , а он пишет такое . Очень больно и неприятно от этого , а факт того , что чувства не уходят меня пугает …
Как перестать вестись на его сообщения и проявления после долгого времени? Как отпустить и забыть ? Дайте совет как можно пережить расставание и не навредить себе. Спасибо заранее за помощь ❤️
#расставание #абьюз #отношения

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас в семье? Какие отношения с матерью, с отцом, есть ли личное пространство?

Алёна
#2
Гость

Что у вас в семье? Какие отношения с матерью, с отцом, есть ли личное пространство?

У меня нет родителей, я сирота . Потеряла родителей в 11 , сейчас я одна , и родственников у меня нет .

Гость
#3
Алёна

У меня нет родителей, я сирота . Потеряла родителей в 11 , сейчас я одна , и родственников у меня нет .

А с кем вы живёте?

Алёна
#4
Гость

А с кем вы живёте?

Снимаю жилье самостоятельно , оплачиваю сама , работаю .

Гость
#5
Алёна

Снимаю жилье самостоятельно , оплачиваю сама , работаю .

Алёна, я вас очень сочуствую. Жизнь была к вам очень жестока, большей части девушек не выпадает и малой доли доставшихся вам испытаний. Самое мучительное из них - одиночество. Поэтому вы так держитесь за человека, проявившего к вам интерес. Вы готовы терпеть от него любые гадости, лишь бы не оставаться опять одной. И вас можно понять.

Вам всего лишь 19. Хотя вы уже самостоятельная и обеспечиваете себя, вам всё равно нужна поддержка и защита. Поищите "центы поддержки выпускников детских домов". Вам нужен человек, который поддержит вас по-настоящему. Не за секс, не за самоутверждение, как ваш бывший. А за то, что вы человек, который в тяжелейших обстоятельствах не ещё не сломался. Не пытайтесь пройти через это всё одной! Вы заслуживаете помощи и получите её.

Алёна
#6
Гость

Алёна, я вас очень сочуствую. Жизнь была к вам очень жестока, большей части девушек не выпадает и малой доли доставшихся вам испытаний. Самое мучительное из них - одиночество. Поэтому вы так держитесь за человека, проявившего к вам интерес. Вы готовы терпеть от него любые гадости, лишь бы не оставаться опять одной. И вас можно понять.

Вам всего лишь 19. Хотя вы уже самостоятельная и обеспечиваете себя, вам всё равно нужна поддержка и защита. Поищите "центы поддержки выпускников детских домов". Вам нужен человек, который поддержит вас по-настоящему. Не за секс, не за самоутверждение, как ваш бывший. А за то, что вы человек, который в тяжелейших обстоятельствах не ещё не сломался. Не пытайтесь пройти через это всё одной! Вы заслуживаете помощи и получите её.

Спасибо вам большое за совет ❤️

#7

у вас не было акцента даже на такой треш, как избиение. а ведь это первое, на что стоит обратить внимание. вы - классическая жертва, от этого нужно избавляться. если получится, этот урод станет вам параллелен. пытайтесь, потому что если этот отвяжется, будет другой такой же урод, третий и т.д. для избавления можно поискать инфу в интернете. удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема