Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть истеричкой?

Как перестать быть тупой истеричкой? Сама понимаю, вопрос странный. НО, я из ничего могу раздуть скандал, если меня что-то бесит в моем парне, не могу сказать спокойно. И так каждый раз. Вот после последней ссоры я прозрела. Я начала возмущаться, мой парень молчал (как всегда). Меня это бесит, что он не отвечает, по нарастающей я начала его выводить на эмоции. Тут он разозлился, взял крепко меня за руки и потянул на кухню, довольно грубо усадил за стол и положил листок бумаги и ручку. Сказал: "давай пиши сюда все претензии ко мне". Мне стало страшно, он был злой. Я все написала. Потом он прошелся по всем пунктам и объяснил каждый пункт, почему он делает - ведет себя именно так. Потом спросил, есть ли у меня возражения. Я сказала, что их нет! Реально не нашла что ответить. Потом спросил, ну и? Я извинилась за свое поведение. Он сказал: "все претензии в письменном виде, больше не буду это терпеть. Или меняйся или мы расходимся". У меня прозрение наступило... Раньше я думала что справедливо закатывала скандалы, а теперь мне показалось, что это был способ сброса негатива. Что делать? Как изменить это поведение? Не хочу расставаться. #истеричка #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Автор..если ты мужик и придумываешь как бы влепить эту ситуацию с девочкой..то знай что в ней не победить)) давай ручку распишу. И ты узнаешь все о себе о своей работе о своей внешке о том как бесишь в сексе о том что слишком громко чавкаешь. Мелкий член. Невкусный кофе. Идиотский смех. Ограниченный внутренний мир. Агрессия и желание контролировать партнера явно от низкой самооценки. Значит претензии к твоей мамке что воспитала такого. Уух я бы расписала отыгралась бы прошлась бы по всему.. и листа одного не хватило бы. Так что не. Не прокатит. Возражение всегда есть, у настоящей " истерички" тем более))

Автор
#2
Прелесть

Автор..если ты мужик и придумываешь как бы влепить эту ситуацию с девочкой..то знай что в ней не победить)) давай ручку распишу. И ты узнаешь все о себе о своей работе о своей внешке о том как бесишь в сексе о том что слишком громко чавкаешь. Мелкий член. Невкусный кофе. Идиотский смех. Ограниченный внутренний мир. Агрессия и желание контролировать партнера явно от низкой самооценки. Значит претензии к твоей мамке что воспитала такого. Уух я бы расписала отыгралась бы прошлась бы по всему.. и листа одного не хватило бы. Так что не. Не прокатит. Возражение всегда есть, у настоящей " истерички" тем более))

Разочарую, но я девушка

Прелесть
#3
Автор

Разочарую, но я девушка

Ну значит ты не настоящая истеричка. Девушка- жертва которая притягивает абьюзивного склада мужчину который манипулирует ей " ты истеричка". А на самом деле не умеешь отстаивать свою точку зрения он тебя не слышит доводит до эмоционального всплеска потом ой ты такая несдержанная. Извиняйся. Ты извиняешься. И партнер пользуется твоей слабохарактерностью. Ультиматумы вообще ***.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#4

Ну, бери ручку и сама себе на бумаге расписывай свои психи и их объяснения.
Не поумнеешь, так хотя бы успокоишься.

У меня истерика была раз в жизни. Мне было интересно, каково это, когда бьют посуду. Заготовила заранее ту, что не жалко было. Подошёл момент - побила. С азартом.
Нет, не моё. Мне интереснее пересиливать себя, а не потакать себе.
Или надо было бить дорогую посуду, тогда понравилось бы?))

Автор
#5
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ну, бери ручку и сама себе на бумаге расписывай свои психи и их объяснения.
Не поумнеешь, так хотя бы успокоишься.

У меня истерика была раз в жизни. Мне было интересно, каково это, когда бьют посуду. Заготовила заранее ту, что не жалко было. Подошёл момент - побила. С азартом.
Нет, не моё. Мне интереснее пересиливать себя, а не потакать себе.
Или надо было бить дорогую посуду, тогда понравилось бы?))

посуду не била. просто начинаю возмущаться и орать или плакать по нарастающей...

Автор
#6
Прелесть

Ну значит ты не настоящая истеричка. Девушка- жертва которая притягивает абьюзивного склада мужчину который манипулирует ей " ты истеричка". А на самом деле не умеешь отстаивать свою точку зрения он тебя не слышит доводит до эмоционального всплеска потом ой ты такая несдержанная. Извиняйся. Ты извиняешься. И партнер пользуется твоей слабохарактерностью. Ультиматумы вообще ***.

а почему это он абъюзер? он говорит, что истерики это реальный абъюз...

ЕВЛАМПИЯ
#7

Причём тут твои мужики и твой характер???
Человека манеры определяет его воспитание, если у тя дома не считали нужным сдерживаться и те это не приучали, во взрослом возрасте уже поздно что либо делать
И твой хрен тоже хорош, не берет в жены, обязанности общие у вас нет, ты тупо как девочка по вызову, ещё и бесплатно небось с ним, а он и предьявы кидает
Нормальный бы давно заткнул рот тем, что делает то что она от него просит, а не выбешивал бы до белого колена своим игнором

Гость
#8

мышление меняй автор. ))) прими как данность что другой человек - это отдельный человек. он не твой раб, на которого можно наорать, когда тебя что-то бесит, не твоя собственность, не грозовой буфер для отвода твоего плохого настроения. в тебе нет уважения к границам другого человека. но ты отчаянно хочешь чтобы твои границы при этом уважались. так не бывает. ты обычная баба, признай это, и другие люди имеют право поступать, делать то что считают нужным, быть такими им заблагорассудится и у тебя нет права права беситься или негодовать в сторону этих людей, если только твои границы ими грубо не нарушаются. грубо означает - физическую силу, прямое оскорбление, действие в твою сторону с целью принести тебе ущерб, моральный либо материальный. в остальных случаях твои истерики это проявление несдержанности, гордыни, непонимания и неуважения. меняй мышление, автор.

Автор
#9
Гость

мышление меняй автор. ))) прими как данность что другой человек - это отдельный человек. он не твой раб, на которого можно наорать, когда тебя что-то бесит, не твоя собственность, не грозовой буфер для отвода твоего плохого настроения. в тебе нет уважения к границам другого человека. но ты отчаянно хочешь чтобы твои границы при этом уважались. так не бывает. ты обычная баба, признай это, и другие люди имеют право поступать, делать то что считают нужным, быть такими им заблагорассудится и у тебя нет права права беситься или негодовать в сторону этих людей, если только твои границы ими грубо не нарушаются. грубо означает - физическую силу, прямое оскорбление, действие в твою сторону с целью принести тебе ущерб, моральный либо материальный. в остальных случаях твои истерики это проявление несдержанности, гордыни, непонимания и неуважения. меняй мышление, автор.

да понятно. как научиться сдерживаться, когда хочется что-то закатить? Куда девать негатив, если он накопился?

Гость
#10

На форуме сотни ваших тем и миллионы советов.

Что вами не понято до сих пор???

Slava
#11

Твой парень тряпка, не может тебе заткнуть рот своим х... быстро бы замолчала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: