Гость
Статьи
Думаю ,что у него нет …

Думаю ,что у него нет ко мне никаких чувств, а вы?

2.5 года вместе, готовились к свадьбе. Вроде видимость того что все хорошо, но. Почти всегда в любви признаюсь только я, забыла когда последний раз говорил что любит. Вечно ему что-то во мне не так: длинные волосы - тебе бы пошло каре, тебе было бы лучше набрать 5 кг, отвечает на сторис только если там на фотке что-то не то, свет слишком темный например. Если дома убрано и приготовлено не скажет ни слова, зато если что не так будет говорить претензии. Одеваюсь «слишком стильно, можно и попроще». Если говорю что мне чего-то хочется говорит что мне это не надо. Секс раз в месяц. Приходит с работы я могу сесть ему на колени обнимать его так как соскучилась за день, он на секунду обнимет а потом то ему жарко, то резко идти куда-то надо. Я далеко не прилипало, у меня куча своих интересов , умею держать дистанцию, но отношение его не меняется. При этом хочет создавать со мной семью. Вчера накипело и я высказала ему все в очень очень грубой форме и просто ушла. Мне 24, нормальная красивая девушка. Посоветуйте что делать #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Ничего не делать, иногда, сильная ссора может поправить многие проблемы, типо вашей. Очевидно же, что и вы и ваш мч заинтересованы друг в друге, так что правильно что сказали, пускай и в грубой форме, всё наладится.

Гость
#2

всё правильно сделала

Гость
#3

Ваша позиция была верной,что если Вы чувствуйте негодования в отношениях ,то нужно высказать своему партнеру . Может этот момент расставит точки в ваших отношениях .Не переживайте.

#4

Он случаем не Дева?
Мой бывшия один в один. Одна критика, а хорошее сказать язык не повернётся. Ещё и жадный.

Бабкины трусы
#5

""""длинные волосы - тебе бы пошло каре, тебе было бы лучше набрать 5 кг, отвечает на сторис только если там на фотке что-то не то, свет слишком темный например""""

Весьма странные рассуждения для мужчины. Представляю, как эта критика вас достала. Абсолютно неправильно он себя ведёт. Наверное, вы не скандальная. Многие бы женщины в грубой форме заткнули бы ему рот. И дали бы пинок. А вы терпите.

Я бы не стала такое позволять. Бывший тоже вякал "перед выходом из дома, надо глаза подкрасить, обувь не модная, одеваешься не так". А сам - нищий, жирный, в постели ноль. Не знаю, зачем он нужен. Ещё и жён находит с жильём и доходом.

Живите раздельно. Никаких интриг на стороне. И воспитывай его. Если отвалится, туда ему и дорога. Вероятно, он травмированный. Сразу видно, в какой семье рос ребенок. Если было уважение это мягкая манера, любовь, забота. Если семья была неблагополучная, то ребенок выростает злым, грубым, критикан, скандалист.

Виталия
#6

Лучше не станет. 24 года, Вам бы еще подкмать над другими вариантами мужчин. На вашем месте при таком отношении замуж бы не выходила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: