Гость
Статьи
Ваши первые мысли и …

Ваши первые мысли и реакция, когда к вам мужчина на улице подкатывает знакомиться?

Отвалил бы он побыстрее.
Очередной пикапер?
Может он псих?
Нужно приглядеться что за мужчинка?
И т. д.

Дельфин
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На улице подкатывают только малолетки, деды, выпившие или редко какие-нибудь дяди.

Гость
#2

я знаю какие.
фу, что за?.... и обязательно такой надменный взгляд. аж тошно.
и фраза в любом месте всегда одна - я не знакомлюсь.
щас невозможно с девушкой познакомится. они не знакомятся.
они бегают за красавчиками, потом их пользуют,кидают и они все идут на форумы и жалуются что нет нормальных мужчин. а 75 млн нормальных российских мужчин живут в одиночестве, не могут найти себе девушку

Психиатр
#3

1

Психиатр
#4
Гость

я знаю какие.
фу, что за?.... и обязательно такой надменный взгляд. аж тошно.
и фраза в любом месте всегда одна - я не знакомлюсь.
щас невозможно с девушкой познакомится. они не знакомятся.
они бегают за красавчиками, потом их пользуют,кидают и они все идут на форумы и жалуются что нет нормальных мужчин. а 75 млн нормальных российских мужчин живут в одиночестве, не могут найти себе девушку

Прикольно наблюдать за плаканьем мужзла на вумене. Ну стань хоть президентом, может тебя и заметят. Нет, так не ной. 😂

Гость
#5

А что, они еще подходят знакомиться?

Психиатр
#6
Гость

я знаю какие.
фу, что за?.... и обязательно такой надменный взгляд. аж тошно.
и фраза в любом месте всегда одна - я не знакомлюсь.
щас невозможно с девушкой познакомится. они не знакомятся.
они бегают за красавчиками, потом их пользуют,кидают и они все идут на форумы и жалуются что нет нормальных мужчин. а 75 млн нормальных российских мужчин живут в одиночестве, не могут найти себе девушку

Докажи, что можешь, и в тебе есть составляющая, которая без тебя не жить миру. 😠

Гость
#7

Убежать.
Спрятаться.
Притвориться мёртвой.
Зыркнуть так, чтоб вся ненависть и злоба этого мира отразились во взоре.

Психиатр
#8
Гость

Убежать.
Спрятаться.
Притвориться мёртвой.
Зыркнуть так, чтоб вся ненависть и злоба этого мира отразились во взоре.

Реально смесь этих чувств присутствует. 😓

Психиатр
#9
Психиатр

Реально смесь этих чувств присутствует. 😓

А может так и делать, просто бежать и безразлично обо мне как то посторонний подумает? Ведь в этот момент с смесью чувств как будто тебя окатили холодной водой из ведра, а ты не актриса, а тут надо играть как мировая.😪

Дельфин
#10
Психиатр

А может так и делать, просто бежать и безразлично обо мне как то посторонний подумает? Ведь в этот момент с смесью чувств как будто тебя окатили холодной водой из ведра, а ты не актриса, а тут надо играть как мировая.😪

Почему сразу бежать?

Психиатр
#11
Дельфин

Почему сразу бежать?

Вот представь ты любишь свою профессию, которая тебе до слез необходима, а в случае увольнения, ты не сможешь себе найти работу. И однажды переступив порог своей работы, тебе прямо в лоб, руководство сообщает..."ты уволен". Именно похожее ощущение, поэтому при нем, как ты считаешь. легко реагировать на человека который почему то лезет к тебе со своими целями, что то бормочет, а тебе уже ничего не надо, только БЕЖАТЬ!

Гость
#12

Приятно(если это не откровенно стремный чел), спасибо, хорошего дня.

Гость
#13

Бабы к которым подходят, с мужчинами кувыркаются сейчас. А остальное, никому не нужное болто, на Вумане строчит о своей самодостаточности.

Гость
#14
Гость

я знаю какие.
фу, что за?.... и обязательно такой надменный взгляд. аж тошно.
и фраза в любом месте всегда одна - я не знакомлюсь.
щас невозможно с девушкой познакомится. они не знакомятся.
они бегают за красавчиками, потом их пользуют,кидают и они все идут на форумы и жалуются что нет нормальных мужчин. а 75 млн нормальных российских мужчин живут в одиночестве, не могут найти себе девушку

У меня обручальное кольцо на пальце. В соц сетях статус- замужем. То ли читать не умеют, то ли кольцо незаметно, то ли просто на легкий секс расчитывают… А мне то зачем? Я оучше с мужем сексом займусь.

Гость
#15
Гость

У меня обручальное кольцо на пальце. В соц сетях статус- замужем. То ли читать не умеют, то ли кольцо незаметно, то ли просто на легкий секс расчитывают… А мне то зачем? Я оучше с мужем сексом займусь.

А васвидимо так и тянет мужу изменить

Гость
#16

Я обычно знакомлюсь и разговор поддерживаю даже если сразу вижу, что вообще не вариант. Просто интересно пообщаться с другим человеком, у меня недостаток общения. Даю свои контакты из вежливости, но потом не отвечаю.

Гость
#17

Зависит от обстоятельств конечно, но сразу «скан» происходит, типа нравится-не нравится, вариант-не вариант) Например, были ситуации, когда слишком молодые были для меня, либо наоборот какой-то дядечка, либо просто сразу вижу не моё-не интересно. Но если парень не совсем ЧМ0, то приятно конечно. А если прям понравился, то вежливо отвечала-знакомилась.

Гость
#18
Гость

Зависит от обстоятельств конечно, но сразу «скан» происходит, типа нравится-не нравится, вариант-не вариант) Например, были ситуации, когда слишком молодые были для меня, либо наоборот какой-то дядечка, либо просто сразу вижу не моё-не интересно. Но если парень не совсем ЧМ0, то приятно конечно. А если прям понравился, то вежливо отвечала-знакомилась.

А я общаюсь со всеми и даже со слишком молодыми. Ко мне подкатил однажды парень 25 лет. А мне 43. Мне нечего было делать, просто гуляла в парке. Он достал из рюкзака бутылку шампанского. Мы ее распили на лавочке)))
Но кончилось все слезами. Не моими))

Гость
#19
Гость

А я общаюсь со всеми и даже со слишком молодыми. Ко мне подкатил однажды парень 25 лет. А мне 43. Мне нечего было делать, просто гуляла в парке. Он достал из рюкзака бутылку шампанского. Мы ее распили на лавочке)))
Но кончилось все слезами. Не моими))

Заинтриговали. Требуем продолжения!

Гость
#20
Гость

А васвидимо так и тянет мужу изменить

Вам безусловно видней. Я ему ваш коммент показала. Посмеялся.

Гость
#21
Гость

Зависит от обстоятельств конечно, но сразу «скан» происходит, типа нравится-не нравится, вариант-не вариант) Например, были ситуации, когда слишком молодые были для меня, либо наоборот какой-то дядечка, либо просто сразу вижу не моё-не интересно. Но если парень не совсем ЧМ0, то приятно конечно. А если прям понравился, то вежливо отвечала-знакомилась.

КСТАТИ , золотое правило, девчат, самое главное в таких ситуациях НЕ грубить- НЕ посылать, а просто по-хитрому и по-тихому сливаться , потому что придурков хватает. Одной девушке так парень неизвестный на улице нос разбил (знакомился, а она важничала и послала его), а у меня была ситуация с подружкой еще во времена школы, из машины вышел один знакомиться (был выпивший), мы были недалеко от дома, вечером зимой шли по проспекту в сторону дома, еще не поздно было, но уже темнело, людей на улицах не было толком. Мы ему отказали. И вот она тоже ему начала грубовато отвечать, перебора прям как такового не было, на личности она например не переходила, но ему не понравилось это, и он начал пихать её , толкать , грубить , толкнул в снег- она упала. И он не отставал - пихал, хамил . Потом второй друг из машины вышел забрал его (куда он ДО этого смотрел не понятно, но хорошо что он там был) . Ну испугаться мы испугались конечно…

Психиатр
#22
Гость

Бабы к которым подходят, с мужчинами кувыркаются сейчас. А остальное, никому не нужное болто, на Вумане строчит о своей самодостаточности.

Тожа мне клондайк в виде мужзла, ищущего кому бы вставить бесплатно. 😄

Гость
#23
Гость

Заинтриговали. Требуем продолжения!

Присоединяюсь. Просимо, просимо. От чего этот элегантный кавалер, проливал пьяные слезы?

Гость
#24
Психиатр

Тожа мне клондайк в виде мужзла, ищущего кому бы вставить бесплатно. 😄

Спок. Тебе и за деньги не кто не вставит.

Психиатр
#25
Гость

Спок. Тебе и за деньги не кто не вставит.

Не суди по себе.

#26

а где вариант "отшить и бежать на вумен плакаться, что мужчины не знакомятся" )))))

Гость
#27

Я обычно хожу с такой миной, либо я стремная, что ко мне не подкатывают. Но если представить ситуэйшен, то полыблюсь, скажу типа "спс за внимание, я польщена, но я не ищу знакомств, сорян". Это если безобидный милый паренек, если мутный тип, то надменная рожа и игнор, если совсем мутный и навязчивый - зeчка с трехэтажны с матом.

Психиатр
#28
КошачийЛорд

а где вариант "отшить и бежать на вумен плакаться, что мужчины не знакомятся" )))))

Это пид!оры за женский пол разводки пишут.

Гость
#29
Гость

Я обычно хожу с такой миной, либо я стремная, что ко мне не подкатывают. Но если представить ситуэйшен, то полыблюсь, скажу типа "спс за внимание, я польщена, но я не ищу знакомств, сорян". Это если безобидный милый паренек, если мутный тип, то надменная рожа и игнор, если совсем мутный и навязчивый - зeчка с трехэтажны с матом.

У нас сейчас большинство, с такими рожами мрачными ходят. Что М, что Ж.

Психиатр
#30
Гость

Спок. Тебе и за деньги не кто не вставит.

Но если бы реально это было бы так, то скажу не тая, мне было бы пох!😄 Это было бы реакция в душе . оуееее!!!😌

Психиатр
#31
Психиатр

Но если бы реально это было бы так, то скажу не тая, мне было бы пох!😄 Это было бы реакция в душе . оуееее!!!😌

прям как на проповеди исповедовалась. пхаха.
P/S^ люблю хороших людей, которые любят меня😂

Гость
#32
Гость

Заинтриговали. Требуем продолжения!

Долго рассказывать))
Ну в общем парень был внешне огонь. Прям очень! И лицом и телом красивый. Похож на молодого Шварценеггера, не настолько накаченный конечно)). Потом я из интереса даже нашла его профили на разных сайтах по кастингам на киносъемки. То есть он зарабатывает внешностью, но совсем не много))
В общем мы с ним мило беседовали пару часов. Он жаловался что с девушками у него ничего не получается. Я искренне удивлялась и говорила "да не может быть, не верю". Он мне рассказывал разные истории, как его то одна послала, то другая с его другом замутила и т.д.
Пока пили и говорили уже стемнело. Он подсел ближе, начал распускать руки и лезть целоваться. Я сказала что не хочу и не буду.
Он очень обиделся, начал давить на жалость, пустил слезу и говорил "вот видишь, а ты не верила, не верила, хнык хнык, что меня все посылают, все, никому я не нужен... вот даже 40летняя женщина отвергла"(!!!)
Ахаха, я аж в осадок выпала. Он наверно думал, что раз женщина не молода, то она с радостью ему, такому мальчику-зайчику, даст прям на лавочке))

Гость
#33
Гость

Долго рассказывать))
Ну в общем парень был внешне огонь. Прям очень! И лицом и телом красивый. Похож на молодого Шварценеггера, не настолько накаченный конечно)). Потом я из интереса даже нашла его профили на разных сайтах по кастингам на киносъемки. То есть он зарабатывает внешностью, но совсем не много))
В общем мы с ним мило беседовали пару часов. Он жаловался что с девушками у него ничего не получается. Я искренне удивлялась и говорила "да не может быть, не верю". Он мне рассказывал разные истории, как его то одна послала, то другая с его другом замутила и т.д.
Пока пили и говорили уже стемнело. Он подсел ближе, начал распускать руки и лезть целоваться. Я сказала что не хочу и не буду.
Он очень обиделся, начал давить на жалость, пустил слезу и говорил "вот видишь, а ты не верила, не верила, хнык хнык, что меня все посылают, все, никому я не нужен... вот даже 40летняя женщина отвергла"(!!!)
Ахаха, я аж в осадок выпала. Он наверно думал, что раз женщина не молода, то она с радостью ему, такому мальчику-зайчику, даст прям на лавочке))

А в чем реально проблема, если он такой красавчик и лицом, и телом, почему посылают-то?

Гость
#34
Гость

А в чем реально проблема, если он такой красавчик и лицом, и телом, почему посылают-то?

Он бедный. То есть без денег. Нигде не работает. Перебивается случайными заработками, как я поняла. Может на каких то эпизодических съёмках или в массовках.
Поэтому и посылают. Кому такой нужен? Наверно никак не ухаживает за девушками. Думает, он сам по себе подарок ценный и красивый))

Гость
#35
Гость

Он бедный. То есть без денег. Нигде не работает. Перебивается случайными заработками, как я поняла. Может на каких то эпизодических съёмках или в массовках.
Поэтому и посылают. Кому такой нужен? Наверно никак не ухаживает за девушками. Думает, он сам по себе подарок ценный и красивый))

А на что живет, родители содержат? Или если повелись на внешность, а он сразу к сексу склоняет, тогда понятно почему.

Гость
#36
Гость

А в чем реально проблема, если он такой красавчик и лицом, и телом, почему посылают-то?

Да не думаю, что все прям посылают. Просто увидел понравившуюся мадам и стал ссать в уши. Некоторые еще импотентами себя называют. Дескать у девушки взыграет интерес его раскачегарить.

Гость
#37
Гость

А на что живет, родители содержат? Или если повелись на внешность, а он сразу к сексу склоняет, тогда понятно почему.

Наверно на всяких подработках-массовках и перебивается. Живёт он с родителями.
По разговору было ясно, что деньги у него не водятся особо.

Гость
#38
Гость

Да не думаю, что все прям посылают. Просто увидел понравившуюся мадам и стал ссать в уши. Некоторые еще импотентами себя называют. Дескать у девушки взыграет интерес его раскачегарить.

Ну если б я была молодой девушкой, и он бы хотел со мной отношений, то я б его тоже послала. Зачем мне нищий, безработный, живущий с родителями нарцисс? В паре должна быть только одна красивица, то есть я. Вторая красавица мне не нужна)))

Алина.
#39

Лично я бы испугалась ,но я почти социальная затворница. Кому как. Лучше уж в клубе по интересам. Хотя хз.

Дельфин
#40
Гость

Он бедный. То есть без денег. Нигде не работает. Перебивается случайными заработками, как я поняла. Может на каких то эпизодических съёмках или в массовках.
Поэтому и посылают. Кому такой нужен? Наверно никак не ухаживает за девушками. Думает, он сам по себе подарок ценный и красивый))

Вы что инвалидки, срущие под себя, что за вами нужно ухаживать?
Позвал гулять - радуйтесь, а если сводил в кафе или кино, так вообще писайтесь кипятком от радости.

Гость
#41

Смотря какой мужчина, если красивый и вежливый, то можно пообщаться, если шаблонный пикапер, то нет, спасибо не надо. Но на улице в основном молодые парни знакомятся, взрослый мужчина что бы подходил, такого не было.

Гость
#42
Гость

Смотря какой мужчина, если красивый и вежливый, то можно пообщаться, если шаблонный пикапер, то нет, спасибо не надо. Но на улице в основном молодые парни знакомятся, взрослый мужчина что бы подходил, такого не было.

Ко мне и взрослые и малолетки подходят. Самому старому было 56.
Самому молодому - лет 20. Но в среднем 35-40.

Дельфин
#43
Гость

Смотря какой мужчина, если красивый и вежливый, то можно пообщаться, если шаблонный пикапер, то нет, спасибо не надо. Но на улице в основном молодые парни знакомятся, взрослый мужчина что бы подходил, такого не было.

Взрослый мужчина скольки годов?

Гость
#44
Дельфин

Вы что инвалидки, срущие под себя, что за вами нужно ухаживать?
Позвал гулять - радуйтесь, а если сводил в кафе или кино, так вообще писайтесь кипятком от радости.

Ну вот видишь, даже красавчика шлют куда подальше, если он не ухаживает.
Хочешь девушку - ухаживай. Не хочешь ухаживать - довольствуйся кулачком. Се ля ви.

#45

Без эмоций молча мимо.

Гость
#46
Дельфин

Вы что инвалидки, срущие под себя, что за вами нужно ухаживать?
Позвал гулять - радуйтесь, а если сводил в кафе или кино, так вообще писайтесь кипятком от радости.

Понятно, почему тебе никто никогда не даст, даже по пьяни в клубе.

Гость
#47

Я делаю морду кирпичом и окидываю презрительным взглядом, типа холоп, знай свое место.

#48

Говорю, что любовь всей жизни уже нашла, а новых друзей не надо. И ухожу 😁

Гость
#49
Психиатр

Докажи, что можешь, и в тебе есть составляющая, которая без тебя не жить миру. 😠

А с какой стати тебе и кто-то что-то может доказывать? Не можешь знакомиться в реале - пиз...дуй на вуман сра...ться.

Гость
#50
Гость

У меня обручальное кольцо на пальце. В соц сетях статус- замужем. То ли читать не умеют, то ли кольцо незаметно, то ли просто на легкий секс расчитывают… А мне то зачем? Я оучше с мужем сексом займусь.

Ой, с мужем она лучше займётся. Знаем. Пис...ька зудит попробовать и сравнить мужа с другим ху.ем.