Гость
Статьи
Бывшая меня поливает …

Бывшая меня поливает грязью

Здравствуйте, пару месяцев назад, я расстался с девушкой, по ее инициативе, когда у нас были отношения я ей обещал, что буду с ней всегда рядом и никогда не причиню боли, но она ушла к другому, а тот её использовал на пару дней и бросил, недавно узнал от общих знакомых, что она меня поливает грязью, придумывая, что я во всём виноват и в отношениях ей изменял, и бросил её, скажите зачем она меня унижает перед другими людьми, и что мне с этим делать?

Valentine
19 ответов
Последний — Перейти
Jogeli
#1

Изменял? Честно?

Valentine
#2
Jogeli

Изменял? Честно?

Измен с моей стороны не было

КОТ
#3

Запомни, у бл@ди всегда виноват кто-то другой, только не она.
Забей и живи.

it-дед
#4

Бывшие всегда за спиной говорят плохо
А мне так по ***

Jogeli
#5
Valentine

Измен с моей стороны не было

Ну раз так, значит не нужно тебе реагировать на это. Ты знаешь правду и достаточно... Живи своей жизнью... А она хочет оправдаться перед знакомыми за свои косяки за счёт тебя. Забей!

Гость
#6

Так вам и надо. Сам выбрал стерву

#7

Да стать мужиком наконец, перестать ныть и заняться делом. Забыть о ней уже в конце концов, девушек мало других что ли

Гость
#8

Понять и простить всетаки надо тебе её. Так как большинство мужчин не пользуются популярностью. Вы не знаменит, не успешен. Придётся простить свою курицу. Так как у тебя нет выбора. Большинство мужчин видили.... Приходя домой и открывая почту не видят кучи поклонниц и слышат звонков телефона от просьбы красавиц пойти с ними на свидания. Большинство мужчин, одинокие, ушербные, жалкие людишки

Гость
#9

Она права. Отвяжись от нее, прилипала.

Гость
#10

Милый автор. Вы расстались по чьей инициативе? Правильно, по ее. Так на что же эта тварь, не могу подобрать более подходящего для нее слова надеялась? Забейте на нее, вы достойны лучшего. Пусть локти, дура, кусает. Удачи вам. Она вас недостойна

Гость
#11

Видимо хотела вернуться обратно , а вы как я понимаю не приняли ? Вот и злится теперь и грязью поливает.

Гость
#12

Сказать своим друзьям что она врет.коротко и ясно, не надо много говорить, не надо оправдываться

Карандашик Кох-и-Нор
#13

Вот тебе первый урок информационной войны - поливай её грязью в ответ. Никто не будет разбираться в ваших склоках, но так ты обесценишь её грязь и свою тоже.

тут я
#14
it-дед

Бывшие всегда за спиной говорят плохо
А мне так по ***

Почему? Ни разу не говорила плохо про бывших.
Справедливости ради мне никто, кроме одного, ничего плохого не сделал и расставались спокойно. А про того одного тем более не хочу говорить, мне намного приятнее считать что его нет и не было.

тут я
#15
Карандашик Кох-и-Нор

Вот тебе первый урок информационной войны - поливай её грязью в ответ. Никто не будет разбираться в ваших склоках, но так ты обесценишь её грязь и свою тоже.

Детский сад какой-то. Если кто-то спросит - лучше ответить, как есть. Люди не слепые, сами увидят кто не в адеквате.

Гость
#16

Девушка, распускающая ложные слухи - дрянь. Но и люди, которые зная вас, верят в плохое про вас, такие же дряни, можно их смело слать вслед за бывшей.

#17
Карандашик Кох-и-Нор

Вот тебе первый урок информационной войны - поливай её грязью в ответ. Никто не будет разбираться в ваших склоках, но так ты обесценишь её грязь и свою тоже.

Очень не хороший совет, в ответ поливать грязью и её. Зачем опускаться до её уровня?! Просто вычеркнуть её из своей жизни и забыть. Быть выше её много красивей перед теми же общими с ней знакомыми. И сам чище будет идти дальше по жизни.

Гость
#18

Дикие люди

Гость
#19

Автор,не вздумайте пожалеть курицу и принять назад!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: