Гость
Статьи
Мч писал пьяным другой

Мч писал пьяным другой

Стоит ли такое прощать? Как грамотно вести себя в такой ситуации?
Узнала, что мой парень написал пьяным девушке, с которой до меня виделся несколько раз. Потом отменил это сообщение. Мы на тот момент были в ссоре. В этот же день он приехал ко мне мириться. Писал до этого тоже выпивший, что любит меня и что приедет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Jogeli
#1

Бывает.... Можно простить но с условием...

#2

Я пишу пьяным всем с кем хочу поговорить. Кого не устраивает идёт лесом. Я мужчина, если тебе не нравится это ищи другого. И это не шовенизм, мужчины существа которые умеют, могут и делают. И только от тебя зависит захочет он быть с другой или нет...

Алина.
#3

А что писал то? Может она его обозвала как-то и он со злости ответить хотел.

Гость
#4

Кидай его

Тшдбжх
#5

Бл@@@н, только уходить от такого

Гость
#6

А он часто пьяный или нет? Дело не в написании смс, а в том что в пьяном виде он не отвечает за свои действия. В будущем это может усугубиться, скажет - ну и что, что я тебе фингал под глаз поставил? Я же пьяный был, ты должна меня понять!

тут я
#7

Меня лет 8 назад напоили домашним вином. Я не пью и видно толерантность к алко у меня на нуле, но думала выпью со всеми, они отстанут и все. В итоге на меня в полусонном состоянии напала какая-то слезливость и я понаписала сообщений кому могла. Подруге (с которой вообще редко общались) несколько штук голосовых про то как я люблю ее и рада что она есть в моей жизни. Еще одному знакомому текст о том чтобы простил меня, если я чем-то обидела. Каким-то чудом удержалась от того чтобы в рабочий чат ничего не написать...Капец какое это было позорище, до сих пор стыдно. Причем я не отключалась, все помню прекрасно, просто почему-то это показалось тогда отличной идеей))
Я это пишу к тому что у пьяного может быть в голове такой трешак, что он сам не понимает каких-то своих действий.

Гость
#8

Он не твой. Ты хто такая шоб кому то шото прощать или не прощать. Ты ему никто. Кто что он йiбет когда захочет...дыктысаик к не у у койку лезешь. А м кжик то сва-бо-ден и ниче те не должен. И ваще никому. А ты дура

Гость
#10

Ему и бывшая по душе! А прощать ,этот факт или нет ваше дело. Бывшая поманит пальцем пойдет к ней. И вообще он прощение просил??

Гость
#11
Гость

Ему и бывшая по душе! А прощать ,этот факт или нет ваше дело. Бывшая поманит пальцем пойдет к ней. И вообще он прощение просил??

Это не бывшая. Девушка, с которой они ходили на свидания и она ему показалась маленькой по уму и не по возрасту. Прощения просил конечно. Но начал сам злится, что я не могу это выкинуть из головы и выношу ему мозг. Вот и не знаю стоит ли вообще прощать или дать последние шанс?

Гость
#12
тут я

Меня лет 8 назад напоили домашним вином. Я не пью и видно толерантность к алко у меня на нуле, но думала выпью со всеми, они отстанут и все. В итоге на меня в полусонном состоянии напала какая-то слезливость и я понаписала сообщений кому могла. Подруге (с которой вообще редко общались) несколько штук голосовых про то как я люблю ее и рада что она есть в моей жизни. Еще одному знакомому текст о том чтобы простил меня, если я чем-то обидела. Каким-то чудом удержалась от того чтобы в рабочий чат ничего не написать...Капец какое это было позорище, до сих пор стыдно. Причем я не отключалась, все помню прекрасно, просто почему-то это показалось тогда отличной идеей))
Я это пишу к тому что у пьяного может быть в голове такой трешак, что он сам не понимает каких-то своих действий.

Вот я слышала от людей такие же истории, каждый раз удивлялась. Но потом и в реале увидела - мы с моей знакомой выпили вина, я абсолютно норм, а она расклеилась, сопли-слезы, излила мне всю душу, раскрылась наизнанку. Я была изумлена как на людей алко действует.!!

Гость
#13
Гость

Вот я слышала от людей такие же истории, каждый раз удивлялась. Но потом и в реале увидела - мы с моей знакомой выпили вина, я абсолютно норм, а она расклеилась, сопли-слезы, излила мне всю душу, раскрылась наизнанку. Я была изумлена как на людей алко действует.!!

На меня иногда тоже так действует) Но это зависит от алкоголя ещё)
Я могу плакать, либо смеяться, либо быть вообще пацанкой и ничего не бояться) По-разному.
Было такое, что тоже писала бывшему. Но мы с ним иногда общались и на тот момент никого у нас на было. Ну чтоб писать в отношениях, такого точно не было. Поэтому, думаю, как лучше поступить. Если такое повторилось, то может повториться ещё. И тут уже только на алкоголь вину не накинешь

Гость
#14
Гость

На меня иногда тоже так действует) Но это зависит от алкоголя ещё)
Я могу плакать, либо смеяться, либо быть вообще пацанкой и ничего не бояться) По-разному.
Было такое, что тоже писала бывшему. Но мы с ним иногда общались и на тот момент никого у нас на было. Ну чтоб писать в отношениях, такого точно не было. Поэтому, думаю, как лучше поступить. Если такое повторилось, то может повториться ещё. И тут уже только на алкоголь вину не накинешь

Нужно взвесить все за и против. Посмотреть сколько в нем отрицательных черт характера и сколько положительных. И можно даже все это в блокноте записать. Если плюсы перевешивают минусы, то можно дать ему шанс в отношениях.

тут я
#15
Гость

Вот я слышала от людей такие же истории, каждый раз удивлялась. Но потом и в реале увидела - мы с моей знакомой выпили вина, я абсолютно норм, а она расклеилась, сопли-слезы, излила мне всю душу, раскрылась наизнанку. Я была изумлена как на людей алко действует.!!

Да, по-разному бывает) Мне всегда хотелось после алкоголя спать да и все. Причем в обычном состоянии я никогда вообще просто так без причины никому не писала а-ля "давно не виделись, а вот помнишь..." . А там прям сопли розовые нахлынули, захотелось всех поблагодарить за то, какие они хорошие, обнять, слезу пустить...)

тут я
#16
Гость

На меня иногда тоже так действует) Но это зависит от алкоголя ещё)
Я могу плакать, либо смеяться, либо быть вообще пацанкой и ничего не бояться) По-разному.
Было такое, что тоже писала бывшему. Но мы с ним иногда общались и на тот момент никого у нас на было. Ну чтоб писать в отношениях, такого точно не было. Поэтому, думаю, как лучше поступить. Если такое повторилось, то может повториться ещё. И тут уже только на алкоголь вину не накинешь

Меня сейчас заминусуют наверное, но мне кажется тут именно вина не доказана. Стремно конечно,0 что он ей писал, но Вы же не знаете, что именно он писал. Может обматюкал ее на чем свет стоит, может в любви признавался, может вспомнил что зубную щетку десять лет назад у нее оставил.
Я бы тут переживала скорее из-за факта что он пьет до такого состояния, что глупости делает, а не из-за именно самого сообщения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: