Гость
Статьи
Ушла от мужчины и хочу …

Ушла от мужчины и хочу вернуть

Девочки, как думаете, есть ли у меня шанс вернуть мужчину?
Расстались по моей инициативе, так как он сделал предложение и тянул с загсом. А я начинала давить на него: «когда идем, когда идем?» это его отталкивало. Вместе были год, все это время он прекрасно относился ко мне, заботился и делал для меня все, но я боялась и загонялась, что он не хочет серьезных отношений, мы много ссорились и я приняла решение уйти. Он умолял не уходить, я попросила дать мне пару дней побыть одной и обо всем подумать, он сказал нет, если уйдешь сейчас - забудешь про меня. Я в истерике убежала. Теперь жалею и поняла, что не нужно было так себя вести и истерить и, возможно, все бы закончилось свадьбой. Работаю с психологом, он указал на мои ошибки, из-за чего мы ссорились, помогает мне избавиться от неправильных установок и негатива. Мужчина игнорировал меня неделю, вчера мы случайно встретились, проговорили 5 часов, он сказал, что не готов к отношениям, что его семья сказала, он будет несчастлив со мной, что я не любила его, что я всегда буду давить и ссориться, что он хочет пожить для себя и твердо решил расстаться. Начал слушать свою маму (раньше сам принимал решения, ему 27). Говорит, что выбирает «быть счастливым», а не «любовь». Что когда-то, возможно, судьба снова сведет нас, если мы должны быть вместе, но он ничего не знает и все в таком духе. Сказал, что думал один раз приехать, но семья сказала нет) так будет лучше для нас обоих. Довез до дома, обнял и уехал.
Фото со мной не удаляет даже с заставки телефона. Прошла неделя с момента расставания, больше не пишу ему и не звоню, он все равно будет игнорить. Есть ли шанс, что он простит меня и вернется? Что мне для этого сделать? Искренне хочу построить новые здоровые и счастливые отношения с ним. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам 27 лет, а ума и опыта др стх пор нет. Человек не меняется. Вы как были истеричкой, так и останетесь. Как давили на него, так и будете давить . Хорошо хоть он это понимает и семья его все видит

КОТ
#2

ТРОЛЛЬ!
ВЧЕРА БЫЛИ ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ.

Гость
#3

Этот мужчина никогда бы не женился на Вас ранее, а теперь и подавно ничего не сладится. Поэтому не вините себя. Вы правильно сделали, что ушли. У Вас не было ни одного шанса создать с ним семью. Перестрадайте и поищите другого. Стараясь вернуть его Вы просто продлите собственную агонию. Он Вас не любит, Вы ему не дороги и не нужны. Нужных, любимых и желанных женщин мужчины сами хотят застолбить и привязать законом.

Гость
#4

Меня саму парень некогда застолбил, сделал предложение, сам родню перезнакомил. Только вот день свадьбы не сподобился озвучить. Да и какая свадьба? Ведь сперва надо ВУЗы закончить! Закончили! Потом надо найти работу и начать карьеру делать. Работу нашли, стали расти профессионально. Затем его брата в армию на два года забрали. Брата надо непременно дождаться. Без него какая может быть свадьба? Дождались. А потом вдруг внезапно и непредсказуемо умерла его 90-летняя бабка, с которой он даже не общался. Надо траур выдержать не менее года... И тут до меня наконец начало доходить, что он меня за ду-ру держит, придумываем массу отмазок, чтобы не жениться. Я крепко задумалась... и в итоге свалила от него. И буквально тут же встретила другого. Который закружил, охмурил и в ЗАГС позвал...Когда первый узнал, что мы заявление в ЗАГС подали, то явился возвращать. Даже был готов снисходительно простить меня и назначить день нашей с ним свадьбы. Но был мною послан. Я вышла замуж за второго и ни разу не пожалела. А первый ещё долго орал, что я - вражина и предательница. Раз когда-то дала ему слово, то обязана была ждать хоть до пенсии, когда он соизволит созреть....
Хотя на деле - это он обманщик. Дурачил меня и водил за нос столько лет. Думается мне, что и Ваш мужчина из таких. Найдите в себе силы пережить это расставание. С ним счастливы не будете никогда. А вот обрести счастье с другим вполне возможно.

Amanda
#5
Гость

Меня саму парень некогда застолбил, сделал предложение, сам родню перезнакомил. Только вот день свадьбы не сподобился озвучить. Да и какая свадьба? Ведь сперва надо ВУЗы закончить! Закончили! Потом надо найти работу и начать карьеру делать. Работу нашли, стали расти профессионально. Затем его брата в армию на два года забрали. Брата надо непременно дождаться. Без него какая может быть свадьба? Дождались. А потом вдруг внезапно и непредсказуемо умерла его 90-летняя бабка, с которой он даже не общался. Надо траур выдержать не менее года... И тут до меня наконец начало доходить, что он меня за ду-ру держит, придумываем массу отмазок, чтобы не жениться. Я крепко задумалась... и в итоге свалила от него. И буквально тут же встретила другого. Который закружил, охмурил и в ЗАГС позвал...Когда первый узнал, что мы заявление в ЗАГС подали, то явился возвращать. Даже был готов снисходительно простить меня и назначить день нашей с ним свадьбы. Но был мною послан. Я вышла замуж за второго и ни разу не пожалела. А первый ещё долго орал, что я - вражина и предательница. Раз когда-то дала ему слово, то обязана была ждать хоть до пенсии, когда он соизволит созреть....
Хотя на деле - это он обманщик. Дурачил меня и водил за нос столько лет. Думается мне, что и Ваш мужчина из таких. Найдите в себе силы пережить это расставание. С ним счастливы не будете никогда. А вот обрести счастье с другим вполне возможно.

Боже все пути до сих пор ведут в закс что ли
))

Гость
#6

Больная, оставь его в покое

Гость
#7

Будь я мужчиной, никогда не вернула бы вас и не возобновила бы с вами отношений.

Почему?
Жуть как не люблю взбалмошных истеричек.

Одно дело сильные эмоции, а совсем - напирать, гнать, манипулировать....убегать после предложения, а теперь хочется вернуться!

Зачем?
Вы же не изменились.
Это грабли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: