Гость
Статьи
Хочу спросить совета. …

Хочу спросить совета. Устала от неопределённости

Добрый день всем! Ооочень долго сижу на этом форуме, практически 2 года. И наконец - то собралась с мыслями написать. Как говорится наболело. Да и видимо устала от неопределённости. В кратце, встречаюсь почти 2 года с женатым девой, работаем в, одной компании, он женат уже больше 20ти лет. Жену не любит, есть двое общих детей.Знаю, что сейчас полетят в меня тапки, но первопричина не я, там и до меня давно уже всё очень плохо, живут они как соседи, только из- за детей. Да и не планировала я этих отношений с ним, хотелось только дружить, а получилось как получилось. Я сама по себе мать- одиночка, 3 дочки.(5 лет назад рассталась с бывшим мужем по собственной инициативе) Вполне самодостаточна, красива и ухожена, чуть больше 40 лет.Он тоже не мальчик, старше меня на 3 года. Если есть на этом форуме мужчины девы, то хотелось спросить совета. Отношения с ним у нас раскачиваются, как по нарастающей. Все его коллеги и друзья " сохнут по мне", видимо это ему льстит. Жена его, так уж сложилось что я в курсе кто она ( городок не большой) полная моя противоположность. Мне он сказал что давно в ней разочарован как в человеке и как в женщине. #отношения

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за вопрос? Совет относительно чего?

#2

А в чем вопрос ваш? Если тебе с ним хорошо и все устраивает, то ебитесь на здоровье)

Гость
#3

Ой автор да все женатики поют о том, что с женой все плохо, и блаблабла.
На деле им нравится дур держать в запасе вроде вас.

#4

Если твоя цель - сделать так что бы он развёлся с не любимой женой и женился на тебе. То так ему и скажи!
Но я думаю, что он начнёт тянуть время, нести всякий бред тебе про детей, жена вдруг заболеет и он как честный человек не сможет оставить её одну в такой ситуации и прочая лапша... Сама подумай, для чего ему развод с ней? Алименты платить и имущество делить? Ему это явно не нужно!
А сейчас он в большом плюсе: *** двоих (тебя и жену)! А вы две дуры наивные всё в какую то любовь верите...
Если он даёт тебе денег, то еьись с ним и не загоняйся!

***
#5

Автор, вы такая дура, что нет слов. Одинокая баба, которая спит с женатым и воображает что кто-то там по ней сохнет. Да еще и гороскопнутая вдобавок. Очнитесь. Любит он жену и живет с ней. А с вами - досуг. Не более того.

it-дед
#6

какая неопределенность? всё определенно и ясно. видно как на ладони

Гость
#7
Гость

Ой автор да все женатики поют о том, что с женой все плохо, и блаблабла.
На деле им нравится дур держать в запасе вроде вас.

Плюсую. Хотел бы давно развелся. Но она это поймет только когда перестанет с ним спать. Сча розовые очки и так далее. Урод. И жену обманывает, и *** себе завел.

Гость
#8

Мда, пятый десяток разменяли, а главного не поняли. Не любит ОН вас, а не жену свою, там как раз у него родное болотце, а вот с вами чисто перепихон.

Гость
#9

Совет в чем заключается ? Какой вопрос ? Все женатые мужики , говорят что с женой нет любви , только дети . С вами просто секс , иногда это подходит если женщина сама не хочет серьезных отношений , если хотите то меняйте мужика

Гость
#10
Гость

Мда, пятый десяток разменяли, а главного не поняли. Не любит ОН вас, а не жену свою, там как раз у него родное болотце, а вот с вами чисто перепихон.

Жену он тоже не любит. Это обыкновенный придурок. Которых пруд пруди. Не понимаю я этого. Ну хочешь гулять - так разведись и гуляй. Парит мозг двум женщинам. Это самое противное. И ложь , ложь , ложь каждый день то одной , то другой. Фу. У нормального развитого духовно человека есть совесть , и такого человека она мучает. И он бы честно признался что влюбился , ухожу. Вот это норм. А это обычный вонючий таракан , который отбирает время у женщин , пользуется ими , и ему вообще по барану. И женщины при чем если они все знают - дуры. Так что один другого стоит. Жена может порядочный добрый человек , жаль ее. Но это еще не ясно

Гость
#11

Бестыжая, ещё каких то советов просит. Ты спермослив, не более(((

Гость
#12

Ставь вопрос ребром и все. Либо ты со мной, либо расстаемся. Че время на него тратить. Может еще встретишь хорошего человека.

Потеряшка
#13

Вы роскошная женщина, самодостаточная.
Зачем вам такая грязь? Любовница?
На данный момент у вас все определено чётко. Вы любовница вами пользуются, а жену бросать пусть даже "соседями" живя никто не собирается.
Иначе это была бы совсем другая история!

#14

После 40 лет мужчина вряд ли захочет жениться на женщине с тремя детьми. Это сколько надо зарабатывать,чтобы всем хватало? Своих надо выучить, материально помочь. Шансов на брак с ним нет.

Гость
#15

Какой мужик неприятный. Ладно гуляет, так ещё жену поливает.

Гость
#16
i01480341

А в чем вопрос ваш? Если тебе с ним хорошо и все устраивает, то ебитесь на здоровье)

При чем тут " ебитесь". Наверно хочу большего в этих отношениях. Потому что увлекалась им.

Валентина
#17

Жену он любит и уважает, поэтому и завёл девку(дырку) для анала, минета и прочих извращений

Гость
#18
i01480341

Если твоя цель - сделать так что бы он развёлся с не любимой женой и женился на тебе. То так ему и скажи!
Но я думаю, что он начнёт тянуть время, нести всякий бред тебе про детей, жена вдруг заболеет и он как честный человек не сможет оставить её одну в такой ситуации и прочая лапша... Сама подумай, для чего ему развод с ней? Алименты платить и имущество делить? Ему это явно не нужно!
А сейчас он в большом плюсе: *** двоих (тебя и жену)! А вы две дуры наивные всё в какую то любовь верите...
Если он даёт тебе денег, то еьись с ним и не загоняйся!

Да, он начал финансово меня обеспечивать, и хочет найти мне более высокооплачиваемую работу. В общем проявляет заботу.

#19
Гость

Да, он начал финансово меня обеспечивать, и хочет найти мне более высокооплачиваемую работу. В общем проявляет заботу.

Он пытается удержать. Конечно, он к вам не равнодушен. Но не более.

Гость
#20
Ирина

После 40 лет мужчина вряд ли захочет жениться на женщине с тремя детьми. Это сколько надо зарабатывать,чтобы всем хватало? Своих надо выучить, материально помочь. Шансов на брак с ним нет.

Спасибо вам за объективность ))

Гость
#21
Валентина

Жену он любит и уважает, поэтому и завёл девку(дырку) для анала, минета и прочих извращений

Валентина, откуда в вас столько желчи?) А вы не думали что может быть я хочу сделать его счастливым?) ....

Гость
#22
Потеряшка

Вы роскошная женщина, самодостаточная.
Зачем вам такая грязь? Любовница?
На данный момент у вас все определено чётко. Вы любовница вами пользуются, а жену бросать пусть даже "соседями" живя никто не собирается.
Иначе это была бы совсем другая история!

Спасибо! Я тоже думаю об этом постоянно)

Потеряшка
#23
Гость

Спасибо! Я тоже думаю об этом постоянно)

Вы выше написали, что хотите сделать его счастливым. Вы молодец! Но в идеале сделайте счастливой себя 🤗 и все приложится) счастья вам!

Гость
#24
Потеряшка

Вы выше написали, что хотите сделать его счастливым. Вы молодец! Но в идеале сделайте счастливой себя 🤗 и все приложится) счастья вам!

Спасибо)) Вы правы .... 🫠

#25
Гость

Спасибо вам за объективность ))

Я прожила долгую жизнь. Если хотите моего совета, то продолжайте и дальше эти отношения. Не думая о том,что будет дальше. Как говорила моя приятельница, выходя замуж за мужчину на 13 лет её моложе: "Хоть 5 лет, но мои". Прожили 4 года. Ни о чём не жалеет.
Я очень сомневаюсь,что найдётся мужчина, который захочет взять вас замуж с тремя детьми в таком возрасте.. Если только совсем завалящий,чтобы стать четвёртым ребёнком.

Гость
#26
Ирина

Я прожила долгую жизнь. Если хотите моего совета, то продолжайте и дальше эти отношения. Не думая о том,что будет дальше. Как говорила моя приятельница, выходя замуж за мужчину на 13 лет её моложе: "Хоть 5 лет, но мои". Прожили 4 года. Ни о чём не жалеет.
Я очень сомневаюсь,что найдётся мужчина, который захочет взять вас замуж с тремя детьми в таком возрасте.. Если только совсем завалящий,чтобы стать четвёртым ребёнком.

Просто я вижу что он проявляет обо мне заботу не как к любовнице. Он даже запрещает мне это слово употреблять. Я для него друг, которому он доверяет и много о чем советуется со мной. Он закрытый человек, очень. И со мной он потихонечку раскрывается.

Гость
#27
Ирина

Я прожила долгую жизнь. Если хотите моего совета, то продолжайте и дальше эти отношения. Не думая о том,что будет дальше. Как говорила моя приятельница, выходя замуж за мужчину на 13 лет её моложе: "Хоть 5 лет, но мои". Прожили 4 года. Ни о чём не жалеет.
Я очень сомневаюсь,что найдётся мужчина, который захочет взять вас замуж с тремя детьми в таком возрасте.. Если только совсем завалящий,чтобы стать четвёртым ребёнком.

Значит пока пусть будет так как есть)

Гость
#28
Гость

Просто я вижу что он проявляет обо мне заботу не как к любовнице. Он даже запрещает мне это слово употреблять. Я для него друг, которому он доверяет и много о чем советуется со мной. Он закрытый человек, очень. И со мной он потихонечку раскрывается.

Выбрала один ответ из ста негативных , кто за «такое» согласилась и успокоилась 🤣🤣🤣 женщины. Да любовница и все , а то что он с вами раскрывается вы себе здорово нафантазировали . Розовые очки делают свое дело.

#29
Гость

Просто я вижу что он проявляет обо мне заботу не как к любовнице. Он даже запрещает мне это слово употреблять. Я для него друг, которому он доверяет и много о чем советуется со мной. Он закрытый человек, очень. И со мной он потихонечку раскрывается.

Я знала одного мужчину, у которого было две семьи больше 20 лет. Всё вскрылось на похоронах. Жизнь многогранна. Не стоит всё мерить стандартами. Любите, будьте любимой. А там, будь,что будет.

#30
Гость

Значит пока пусть будет так как есть)

Не педалируйте развод, женитьбу на вас. Не все мужчины на это готовы.

Гость
#31
Ирина

Не педалируйте развод, женитьбу на вас. Не все мужчины на это готовы.

Я и не собиралась.Там дети, и я всё понимаю))

Гость
#32
Гость

Спасибо)) Вы правы .... 🫠

И вам) Взаимно)) 😊

Гость
#33
Гость

При чем тут " ебитесь". Наверно хочу большего в этих отношениях. Потому что увлекалась им.

чего большего? это потолок, спите для здоровья и радуйтесь, в доме это зачем нужно?

Гость
#34
Гость

Валентина, откуда в вас столько желчи?) А вы не думали что может быть я хочу сделать его счастливым?) ....

40 лет, а всё мужика хочет сделать счастливым, вместо того, чтобы научиться уже делать счастливой себя!

Гость
#35

Автор, вы пишите что сидите на форуме долго, тогда должны были прочитать про мужчин дев и что они очень очень редко уходят от жены. Вы расстанетесь, он найдет себе новую. И вся его жизнь будет таким. Это мутабельный знак. С девами никогда не будет стабильности до конца. Только очень редкое экземпляры верные и сердечные мужчины. Их в моем окружении очень много.

Гость
#36

Девы очень семейные люди, они очень привязаны к дому, к семье, к детям, к налаженному быту. И поэтому они крайне редко уходят из семьи. Мне кажется, вам самой сильно не хватает нормальных, полноценных отношений с мужчиной, как это должно быть, а не как приходится. Он вам не может это предоставить, он не может быть с вами полностью, чтобы вы могли быть вместе и построили свою семью. А время уходит, количество лет не перерастает в качество-увы! Поэтому порвите с ним сама, скажите, что эта связь слишком тяжела для вас и не приносит желаемого счастья.

Гость
#37

40 лет, а ума нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: