Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с высоким блондином?

Девочки, где познакомиться с высоким блондином. Без шуток. И не надо писать мне про арийцев или про покраску волос. Просто мой типаж. Влюбляюсь только в такой тип. Где искать

Блонди
19 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

в скандинавии

Продавшица из Пятёрочки
#2

Автор ты по адресу.
Посмлтри на моего любимчика из Украины АндрейБилецкий. Он тебе понравится!

Продавшица из Пятёрочки
#3

Только блондинам в основном нравятся брюнетки

Древ
#4

Ну на улицу выйди для начала

Гость
#5

Попробуйте поискать в чёрном ботинке 🤭

Гость
#6

Вам нравится Пол Уокер? Он красавчик модельной внешности, все женщины от него без ума.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Только блондинам в основном нравятся брюнетки

Да так и есть Полу Уокеру брюнетки больше нравятся

Гость
#8
Гость

Да так и есть Полу Уокеру брюнетки больше нравятся

А мне как брюнетке а точнее русой с длинными и густыми волосами больше нравятся нежные мужчины
блондины такие как Пол Уокер

Карина
#9

Мне мужчины блондины нравятся больше, чем черствые брюнеты, но женщин блондинок я не люблю, у меня сразу же мизогиния к ним, считаю их глупыми.

Гость
#10
Карина

Мне мужчины блондины нравятся больше, чем черствые брюнеты, но женщин блондинок я не люблю, у меня сразу же мизогиния к ним, считаю их глупыми.

Открою секрет, потому что мужчина блондин и женщина блондинка это далеко не одно и тоже. Мужчине идет быть блондином, а женщине нет, но черные волосы я тоже не люблю, я люблю чтобы во всем был баланс чтобы все было со вкусом. русые волосы или шатенки мне как женщине нравятся больше

Гость
#11

Я брюнетка, а точнее шатенка русая, я тоже люблю мужчин голубоглазых. русоволосых, люблю когда у мужчины глаза как океан и он сам по себе похож на ангела и добрый, не люблю черствую маскулинность в мужчине должно все это гармонично сочетаться.

Гость
#12
Гость

Я брюнетка, а точнее шатенка русая, я тоже люблю мужчин голубоглазых. русоволосых, люблю когда у мужчины глаза как океан и он сам по себе похож на ангела и добрый, не люблю черствую маскулинность в мужчине должно все это гармонично сочетаться.

А прикинь такой идеальный мужчина
окажется потом абьюзером и тираном
такой неожиданный сюрприз?

Гость
#13
Гость

А прикинь такой идеальный мужчина
окажется потом абьюзером и тираном
такой неожиданный сюрприз?

не надо меня разочаровывать, не разбивай мое сердце и мои ожидания))

Гость
#14
Карина

Мне мужчины блондины нравятся больше, чем черствые брюнеты, но женщин блондинок я не люблю, у меня сразу же мизогиния к ним, считаю их глупыми.

Это все ерунда,
просто нужно быть "правильной блондинкой" с точки зрения феминизма,
то есть с загадкой
типа она умная и она является
связанной с авторитетами
это всегда классно смотрится
харизма есть

Роковая Брюнетка
#15
Гость

Вам нравится Пол Уокер? Он красавчик модельной внешности, все женщины от него без ума.

И правда он красавчик, мне его типаж очень подходит мне он так нравится, я хочу себе такого же мужчину, такого же типажа, породистого красавца.

Гость
#16

Их полно ходит повсюду, среди молодых и красивых самцов их гораздо больше чем среди старых самцов.

Гость
#17
Гость

А прикинь такой идеальный мужчина
окажется потом абьюзером и тираном
такой неожиданный сюрприз?

А так и есть, весь такой красавец с голубыми глазами а по характеру г...овно

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Вам нравится Пол Уокер? Он красавчик модельной внешности, все женщины от него без ума.

Иди нах со своим полом
Мне он никогда не нравился

Продавшица из Пятёрочки
#19
Карина

Мне мужчины блондины нравятся больше, чем черствые брюнеты, но женщин блондинок я не люблю, у меня сразу же мизогиния к ним, считаю их глупыми.

У меня так же. Женщин блондинок не переношу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: