Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли отношения

Мы с партнёром только 4 месяца вместе, первые два все было идеально, потом он ушел с работы, новую найти не может, из-за этого у него депрессия (его слова), он стал ко мне холоден, мы редко видимся, я пытаюсь поддерживать, отвлекать его от дурных мыслей, это игнорируется, взамен ничего не получаю. Он вечно опаздывает на наши встречи (от 15 минут до часа), иногда отменяет встречи, когда я уже еду в автобусе (полтора часа ехать в одну сторону). Я готовлю ему вкусности, дарю подарки, даже элементарное "спасибо" не слышу. Не могу попросить его о помощи, боюсь слово лишнее сказать, чтобы не обидеть или не вызвать его гнев. Я устала, я хочу нежностей, обнимашек, но не получаю этого. С ним говорила по поводу проблемы. Он обещает, что найдет работу и все изменится, признает, что сейчас он не очень как партнёр. Но сколько ещё ждать, и нужно ли. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Грушенька
#1

ноги ему помой и обязательно выпей потом эту воду у него на глазах

Гость
#2

срочно бери его на полное содержание, о работе не вздумай напоминать, это же мужчина, ты че, он должен отдыхать дома. у него же хрупкое эго. купи ему машину о которой он мечтает. ты эгоистка, не представляешь как парню тяжело сейчас, а только об обнимашках думаешь. А если по теме автор дура

Гость
#3

Автор, человек познается в беде, в жизни разное может случится, а тут такое из-за фигни по сути. Зачем он вам? Цените свое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: