Гость
Статьи
Парни не хотят …

Парни не хотят отношений

Доброе время суток всем читающим! Возможно мой вопрос немного странный, но понять его, к сожалению, не в моих силах. Может вы уму разуму научите:)
Проблема в том, что со мной парни не 
хотят серьезных отношений. Не то чтобы я их специально ищу, нет, просто не понимаю почему все так. Мне 20, с финансами все в порядке, симпатичная милая девочка( не я себя так оцениваю, со слов других, и да, специально спрашивала про свою внешность объективную критику у разных людей), учусь в хорошем вузе на врача, но вот незадача- отношений нет. Были «детские» отношения длинною ~2 года с 17 до 19 лет, на этом всё. ( и то, отношениями это не назвать, качели какие то были). Пробовала копаться в себе, но ничего хорошего из этого не вышло. После таких не сахарных отношений я никого и не искала, но если бы подошло познакомиться, была бы не против. В 20 познакомилась с парнем, гуляли, общались, все хорошо, все прекрасно, но резко слышу от него « я не хочу серьезных отношений, ничего не чувствую, ничего хорошего не выйдет». ( итого: общение с ним и прогулки заняли 2 месяца). При том, что примерно с такими словами мы расстались с бывшим моим парнем. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. При том, что и с тем и с другим были планы на будущее ( не я эти планы строила, прошу заметить). Истерик не закатывала, слез не было, просто ах*й)), пришла домой и накрыло. Вы можете сказать, что мол молодая, хватит страдать, займись чем нибудь другим, гуляй с друзьями, кайфуй, отдыхай, но мне все же непонятно, почему большинство моих хороших знакомых могут без проблем найти парня, с которым они построят хорошие отношения. А я как то в пролете, чтоли:)
Ну и естественно, парней которые в хламину катят в клубе, я стараюсь вообще опасаться, хотя не сказать, что я люблю там отдыхать, наверное, наоборот, модно сходить с друзьями разок другой, но явно не частить с подобными заведениями.
Буду рада почитать ваши комментарии!) #серьезныеотношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Впадлу читать все это, не хотят отношений значит не красивая, чо тут придумывать

Гость
#2

Как вы все зае.бали со своим строительством
отнашений. Кому они щас вс.рались? С чего вы решили что парням хочется строить ваши сранные серьезные гов.ноотношения?

Гость
#3

Переживаешь что не пользуешься спросом у мужчин? Это вся твоя цель в жизни? Тебе заняться нечем больше? Кроме членов можешь еще о чем нибудь думать?

Гость
#4

Забейте, автор, живите свою жизнь. С мужиками в этой стране всегда было плохо. А с нынешней ситуацией так тем более, никому ничего не надо, все живут одним днём. Неадекватов полно. 100 процентов дело не в вас, просто это наше общество. А так вы молоды, притянутся к вам ещё люди. Главное выбирайте с умом, присматривайтесь, отсеивайте мутных и не спите с ними до брака

Гость
#5
Артур

Впадлу читать все это, не хотят отношений значит не красивая, чо тут придумывать

В зеркало давно смотрел, ypoдeц?

Гость
#6

Что у 20 летнего?
Нужно старше искать 30 летнего хотя бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: