Гость
Статьи
Парень служит по …

Парень служит по контракту

Здравствуйте! Прошу совета, может быть были у кого-то подобные ситуации. Познакомилась с парнем, зашёл к нам в магазин, познакомились, обменялись телефонами. Пишет и звонит раз в три дня. Каждый раз слышу, как скучает и как я ему нравлюсь, как серьезно настроен ко мне. Говорит, ради меня готов к гражданской жизни. Но вот в чем загвоздка, не видит ли он во мне , так сказать, способ остановиться в чужом городе. Он живёт далеко от меня, спрашивал живу одна или с родителями, я сказала, что одна, но он не спрашивал моя квартира или снимаю, намеками даю понять, что съем. Хочет переезжать к нам в город. Он семь лет по контракту служит, сейчас ему 30. У меня в отношениях по 100500 звонков и сообщений на дню, а тут... Думаю, может потому что служивый человек, я никогда с такими не сталкивалась, прошу ваше мнение. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ***.. 7 лет по контракту служил, а тут продавщицу встретил из пятерочки и все, готов бросить службу

Гость
#2

а что он умеет делать после службы

#3

Ваши сомнения не беспочвенны-действительно может искать лёгкий вариант для того чтобы иногда приземляться.

По поводу того что мало звонков, а вы говорите такого в ваших отношениях очень много. То в данном случае это совершенно не отношения. Вы же только что познакомились, только-только начали переписываться. Ну разве это можно считать отношениями и то что вы встречаетесь?

майор Сисин
#4

3,14здит он, шли нах этого гон дона

Гость
#5

Бросайегоонтебянедостоин!!! А вообще, вы, бабы, такие смешные. Ты реально думаешь, что он мутит с тобой из-за того, чтобы пару раз в месяц сэкономить на отеле ссаные 5 косарей?))

Гость
#6

Служить контрактниками всегда шли те, кто на гражданке оказался бесполезным. Обычно это люди без образования, не востребованные работодателями. Офицеры - другое дело. У них хотя бы высшее образование и идейность.

Гость
#7

Женщине вообще глупо тащить к себе примака. Захочет переезда, значит, уволится, снимет жильё, устроится на работу. А там дальше видно будет. Пока всё вилами по воде писано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: