Гость
Статьи
Парень хочет подписать …

Парень хочет подписать контракт ВДВ

Парень подписал контракт в ВДВ . Вместе мы уже 3 года. Я не хочу никуда переезжать . Девушки которые сталкивались с такой ситуацией , кому то может проблема а может и нет . Но мне это целая головная боль . Контракт подписывается на 6 лет . Как вы поступили (бы)?

Ларика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подпишите контракт на службу в его части или в другой. Офицерико молоденькие бывают очень даже симпатяги. Ну или другого ищите, к примеру менеджера М-видео.

Гость
#2

А он вас с собой то зовет?

Ларика
#3
Гость

А он вас с собой то зовет?

Вот именно что зовет ? А я не хочу ( это 750 км отправлено дома . Говорит что три месяца отслужит и за мной приедет . Распишемся и будем там жить . Но я не хочу . Там все чужое .

Ларика
#5
Гость

Подпишите контракт на службу в его части или в другой. Офицерико молоденькие бывают очень даже симпатяги. Ну или другого ищите, к примеру менеджера М-видео.

вот вы бы как поступили ? Все бы тут бросили и за ним как декабристка ?)) А на другое даже смотреть не хочется .

Ларика
#7
Ларика

так на воде видами еще, автор, а ты уже статус жены офицера на себя мерчешь. Девушек кругом навалом. За 3 месяца он там влюбится и забудет как звать тебя

это тоже одна из причин почему я тут прошу и читаю ваш мнения )

Гость
#9
Ларика

Гость
Подпишите контракт на службу в его части или в другой. Офицерико молоденькие бывают очень даже симпатяги. Ну или другого ищите, к примеру менеджера М-видео. вот вы бы как поступили ? Все бы тут бросили и за ним как декабристка ?)) А на другое даже смотреть не хочется .

А я рисковая, поступила бы))) и никаких менеждеров. Если парень стоящий, то за ним и в сибирскую чащу и в кушкинскую пустыню. Не понравится - вернулась бы. Главное не беременеть!

Ларика
#10
Ларика

ну и сиди на попе ровно тогда, жди исхода.

мда уж .

Ларика
#11
Гость

А я рисковая, поступила бы))) и никаких менеждеров. Если парень стоящий, то за ним и в сибирскую чащу и в кушкинскую пустыню. Не понравится - вернулась бы. Главное не беременеть!

вот хоть одна поддержка ) я там уже была , мне сам по себе город даже не нравиться . А что если его по командировкам будут отправлять , а я одна опять уже только не тут , а там (

Гость
#12
Ларика

Гость
Подпишите контракт на службу в его части или в другой. Офицерико молоденькие бывают очень даже симпатяги. Ну или другого ищите, к примеру менеджера М-видео. вот вы бы как поступили ? Все бы тут бросили и за ним как декабристка ?)) А на другое даже смотреть не хочется .

У контрактников сейчас море льгот. Просто туши свет. Город какой?

Ларика
#13
Гость

У контрактников сейчас море льгот. Просто туши свет. Город какой?

Рязань

Ларика
#14
Гость

У контрактников сейчас море льгот. Просто туши свет. Город какой?

Рязань

Гость
#15
Ларика

Гость
У контрактников сейчас море льгот. Просто туши свет. Город какой? Рязань

Нормальный современный город, и к столице близко. Любите - рискуйте.

Гость
#16
Ларика

Гость
У контрактников сейчас море льгот. Просто туши свет. Город какой? Рязань

Ну. Рязанские ВДВ. Какие проблемы? Соглашайтесь.

Ларика
#17
Гость

Нормальный современный город, и к столице близко. Любите - рискуйте.

вы правы ) возможно это того стоит , а там наверно всё видно будет

Ларика
#18
Гость

Ну. Рязанские ВДВ. Какие проблемы? Соглашайтесь.

вы слышали что то об этом ? Как там ?

Света
#20

Автор, а почему он щас жениться не хочет?
Для меня это был бы звоночек.
Когда он после подписания контракта приедет на место службы, то, если он женат, то ему предоставят комнату в семейном общежитии или другое жилье, подходящее для семьи.
А одиночку поселят в казарме...
Странно, что он этого не понимает.

Ларика
#21
Ларика

Чем не угодила, автор? От тебя же ничего не зависит. Парень решает звать тебя или нет! Если вдв контракт, то он молодой, здоровый и статный, а на таких очередь. Вам остается только ждать его решения

в свою очередь вы тожы правы ) парень зовет , только я как то не решаюсь (

Гость
#22
Ларика

вы слышали что то об этом ? Как там ?

Нормально. Лучше чем менеджером в "х5 Ритейл" работать.

Ларика
#23
Света

Автор, а почему он щас жениться не хочет?
Для меня это был бы звоночек.
Когда он после подписания контракта приедет на место службы, то, если он женат, то ему предоставят комнату в семейном общежитии или другое жилье, подходящее для семьи.
А одиночку поселят в казарме...
Странно, что он этого не понимает.

Потому что я с бухты барахты не хочу просто расписаться , а он оттуда 3 месяца вообще не сможет выйти , а после ему предоставят жилье . Не в общежитии .

Света
#24
Ларика

Света
Автор, а почему он щас жениться не хочет?
Для меня это был бы звоночек.
Когда он после подписания контракта приедет на место службы, то, если он женат, то ему предоставят комнату в семейном общежитии или другое жилье, подходящее для семьи.
А одиночку поселят в казарме...
Странно, что он этого не понимает. Потому что я с бухты барахты не хочу просто расписаться , а он оттуда 3 месяца вообще не сможет выйти , а после ему предоставят жилье . Не в общежитии .

То есть как не сможет выйти?
Не сможет выйти из части он только при объявлении чрезвычайно положения.
Вы че думаете, армия тюрьма, что ли?
Все-таки вы где-то темните.
Сначала написали, что он хочет подписать контракт, а в самом топике, что уже подписал...
Он хоть какую-нить специальность имеет, кроме "ать-два левой"? Это ооочень важно в армии.

Гость
#25

контракт подписывают те, кто по-другому эти несчастные 50-80 тысяч заработать не могут. ну или очень идейные, но они имеют военное училище за плечами. короче говоря, для меня это означало бы конец всему. мне такой мужчина не нужен.

Ларика
#26
Света

То есть как не сможет выйти?
Не сможет выйти из части он только при объявлении чрезвычайно положения.
Вы че думаете, армия тюрьма, что ли?
Все-таки вы где-то темните.
Сначала написали, что он хочет подписать контракт, а в самом топике, что уже подписал...
Он хоть какую-нить специальность имеет, кроме "ать-два левой"? Это ооочень важно в армии.

он строчку отслужил давно уже . Я много тут грамматических ошибок пропустила , так как автозамена слов срабатывает . Он подписал уже . 3 месяца у него как служба в армии , стажировка . Потом после ему предоставят жилье , где возможен будет совместное проживание

Гость
#27

Автор,сколько Вам и вашему парню лет,если не секрет?
По себе судя,могу посоветовать одно-если любите и хотите в дальнейшем видеть его супругом,езжайте.Жилье у вас будет,платят им не плохо,устроитесь на работу,появятся новые знакомства.Я поехала за своим и не пожалела,потому что любила и трудности легче проходили и в человеке была уверена,он обеспечивал,одевал,обувал и словом не попрекнул,пока я была в поисках работы.По-началу тосковала по родным,а потом привыкла и друзья появились.Единственный минус это работа,точнее ее отсутствие в небольших городах,дома одной уж очень тоскливо бывало,но это мелочи.Если Вы молоды,то почему бы не рискнуть,что Вы теряете?))Если уж совсем плохо будет и поймёте,что не ваше,уедите обратно

Ларика
#28
Гость

Автор,сколько Вам и вашему парню лет,если не секрет?
По себе судя,могу посоветовать одно-если любите и хотите в дальнейшем видеть его супругом,езжайте.Жилье у вас будет,платят им не плохо,устроитесь на работу,появятся новые знакомства.Я поехала за своим и не пожалела,потому что любила и трудности легче проходили и в человеке была уверена,он обеспечивал,одевал,обувал и словом не попрекнул,пока я была в поисках работы.По-началу тосковала по родным,а потом привыкла и друзья появились.Единственный минус это работа,точнее ее отсутствие в небольших городах,дома одной уж очень тоскливо бывало,но это мелочи.Если Вы молоды,то почему бы не рискнуть,что Вы теряете?))Если уж совсем плохо будет и поймёте,что не ваше,уедите обратно

это то что я хотела услышать , мнение того человека который через это прошел . Нам по 23 года . И как щас у вас ?

Гость
#29

Дело конечно не мое, но контрактниками в горячих точках все дыры затыкают. А по телику говорят: их там нет. Не поехать нельзя, контракт, жилье, кредит..... Аминь

Ларика
#30
Гость

Дело конечно не мое, но контрактниками в горячих точках все дыры затыкают. А по телику говорят: их там нет. Не поехать нельзя, контракт, жилье, кредит..... Аминь

наслышана , пугает и огорчает это ... И он об этом прекрасно знает , от этого разговора пытеться только уйти . Мол нет и все нормально будет .

Декабрьская
#31

Странно как-то - контракт на 6 лет...Первый контракт больше чем на 3 года не подписывают

Гость
#32
Ларика

вы слышали что то об этом ? Как там ?

Одна знакомая туда за мужем уехала, он тоже в ВДВ контрактником. Ему служебную квартиру дали, через неск лет эта кв его будет. Сам в разъездах конечно, жена с детьми дома. Ей нравится город

Ларика
#33
Гость

Одна знакомая туда за мужем уехала, он тоже в ВДВ контрактником. Ему служебную квартиру дали, через неск лет эта кв его будет. Сам в разъездах конечно, жена с детьми дома. Ей нравится город

хоть что то позитивное )

Гость
#30

Автор, пожалуйста дайте ссылку на себя в соц сетях , в любых🙏🙏🙏 очень хочу списаться с вами, мне нужна поддержка , ситуация один в один 😔😔🙏🙏🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: