Гость
Статьи
Парню приелись …

Парню приелись отношения?

добрый вечер, с парнем 2 года, замечаю в последнее время что мы стали меньше общаться, нам не о чем поговорить, все такое однотипное, ничего не меняется, стали опять часто ссориться, хотя пол года были без ссор вообще, я часто пытаюсь развить диалог он же в свою очередь вообще не старается этого делать, я постоянно что-то предлагаю и тд, с сексом все отлично, я его очень возбуждаю и нравлюсь по внешности, мне просто не хватает внимания чтоль…он вроде есть и я с ним, а кажется как будто его нет, у него как будто стало отношение ко мне каким то потребительским, его ничего не удивляет, он привык ко всему, хотя изо дня в день я стараюсь выглядеть хорошо, всегда с хорошим настроением, а взамен он даже иногда помыться не может. Мне стало казаться что он стал каким то душным, неинтересным
посоветуйте как мне быть, что предпринять чтобы хоть как то отношения были лучше #отношения

Аделина
7 ответов
Последний — Перейти
Ливия
#1

В первую очередь займитесь собой, найдите новое хобби.. займитесь спортом..танцами.. чем угодно..найдите новых друзей.. веселитесь сами.. а он уж если подтянетчя хорошо.. если нет, поверьте секс это далеко не единственное что важно в отношениях)

Гость
#2

Это скорее взаимно у вас, поэтому . Время искать взаимно заинтересованного в общении тире другого.

Гость
#3

Он для вас даже помыться не хочет, а вы ещё что-то хотите от него

#4
Гость

Он для вас даже помыться не хочет, а вы ещё что-то хотите от него

Может, он - ОТмыться от неё желает?🤔💦

К
#5

Лучше? Ну бегай на задних лапках перед ним. Вообще ты что ли? Вы не пара.

Гость
#6

Ну, может, у вас нет общих ценностей, интересов, совместных целей жизненных, занятий и т.д. А на одних гормонах далеко не уедешь, помимо постели у людей что-то еще должно быть, что их объединяет.

Фатальный
#7

Не устраивает?
Дверь вон там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: