Гость
Статьи
Нужный момент .. …

Нужный момент .. Отношения

Как и когда лучше сказать парню про то, что еду осенью на рабочий кооператив на два дня, если у парня сейчас сложные ситуации (финансы, летний отпуск под вопросом, семейные проблемы, получение прав и диплома под конец лета и еще переживает, что вместе никуда не получится поехать летом) ?
(мы так по работе каждый год осенью ездим всем коллективом на пару дней отмечать праздник приуроченный нашей работе и парень про это знает)

10 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Сытый голодного не разумеет.

Гость
#2

Тогда чего об этом утаивать?

Гость
#3

сразу и скажите. глупый вопрос. вы ж не с любовником в гагры едете

#4
Гость

Тогда чего об этом утаивать?

ну просто представьте, что ты такой весь в своих проблемах и устает после работы, а тут я скажу что поеду отдыхать на пару дней, может пока эта новость добъёт к своим головникам

#5
Гость

сразу и скажите. глупый вопрос. вы ж не с любовником в гагры едете

тут вопрос может позже сказать, тк и сейчас проблем у парня хватает

Гость
#6
Марьяна

тут вопрос может позже сказать, тк и сейчас проблем у парня хватает

а как ваш отдых с коллегами усугубит его проблемы?

#7
Гость

а как ваш отдых с коллегами усугубит его проблемы?

я еду отдыхать, а он нет

Гость
#8
Марьяна

я еду отдыхать, а он нет

и что? вы ж с коллегами, да даже если б не с коллегами. или вам жалко его чтоли? вы это бросьте, жалость к мужчине худшее чувство. он вообще-то порадоваться должен, что вы хоть на 2 дня куда-то едете, раз вместе не получается

#9
Гость

и что? вы ж с коллегами, да даже если б не с коллегами. или вам жалко его чтоли? вы это бросьте, жалость к мужчине худшее чувство. он вообще-то порадоваться должен, что вы хоть на 2 дня куда-то едете, раз вместе не получается

не то что жалко, а то ему в не напряг будет, если сейчас скажу осенью еду?

Гость
#10
Марьяна

не то что жалко, а то ему в не напряг будет, если сейчас скажу осенью еду?

не должно это его вообще напрячь, без разницы когда скажете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: