Гость
Статьи
Он считает, что мы …

Он считает, что мы проводим достаточно времени вместе

Мой молодой человек считает, что мы проводим достаточное количество времени вместе, но у меня нет такого ощущения. По большой степени я провожу время с его машиной, а не с ним ( у него работа связана с постоянным передвижением на машине, я в выходные свои с ним катаюсь, да и вообще в принципе люблю кататься), он может не работать, но все равно мы куда-то едем по его делам, к его друзьям и времени лично мне соответсвенно не уделяется. Я прошу его съездить на маленькую фотосессию ( просто я на определенном пейзаже) уже полгода, просто свободное время у него появляется после 23.00 и то, он уставший. Мы приезжаем домой, я хочу полежать что-то обсудить, может интима хочется, он сидит в телефоне, я пытаюсь поговорить с ним, что-то обсудить, он телефон не выключает и периодически вообще не слышит меня. Когда он с друзьями, про телефон он может забыть(недавно был случай, активно общался в компании парней, мы сидели чисто девочками, заметила, что за все время пока мы там были на телефон он вообще не отвлекся, видимся с друзьями каждый день), когда ему друг звонит, а парень мой за рулем, он ему отвечает без проблем, пишет друг – ответ моментальный. Со мной же все не так, складывается ощущение, что на меня и отношения времени у него нет. Он может часами не отвечать на мои сообщения, зато в беседе с друзьями ведёт активную переписку. С ним пыталась уже обговаривать эту тему, но все бестолку
Очень обидно, ком в горле последнее время из-за этого, очень задевает
Хотелось бы обсудить с кем-то это, услышать объективное мнение
Заранее спасибо за ответ! #отношения

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он воспринимает вас как должное. прочитайте книгу "Хочу быть стервой" - Шерри Аргов. надо немного встрясти вашего милого

Гость
#2

Вы , как любой другой человек достойны быть счастливой , а этот мужчина вас таковой не делает. Так что делайте выводы сами)
Выпрашивать внимание и любовь…. ну такое себе.

Евгеша
#3

Чем дальше в лес, тем больше дров.

Автоответчик
#4

История стара как мир. Ничего нового. Видимо вы живёте вместе, но наверное не сразу начали. Нужно было более внимательно наблюдать за ним на этом этапе.

Гость
#5

вы для него просто бесплатное приложение, когда надо пользуется, когда нет внимания не обращает. то что вы с ним в его машине катаетесь это не отношения. создается ощущение что вы вместе что-то делаете, но это не так, даже категория мужиков есть - машиносиды их здесь называют, с девушкой куда-то сходить не хочет, а так в машине прокатился вместе с ней по своим делам, вроде вместе время провели

Директор мира
#6
Евгеша

Чем дальше в лес, тем больше дров.

Без труда не вытащишь и зайца из пруда

Гость
#7

Брось его и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: