Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет стараться

встречаемся с парнем почти год. я живу одна, он в общаге. мы оба учимся. с самого начала отношений стали проводить время у меня, ночевать и тд, то есть периода ухаживаний не было. сейчас до сих пор почти каждые выходные ночуем у меня, он иногда покупает продукты на 500 рублей, иногда скидываемся напополам за продукты(за квартиру, коммуналку я деньги не беру), но при этом кажет истерики, что вечно ему что-то не нравится, вечно он не доволен. готов спорить со мной бесконечно, его мнение является единственным правильным, никогда не придет ко мне хотя бы с шоколадкой, если мы поругались, еле переступает через себя чтобы в интернете написать помириться. у него есть нестабильный заработок, недавно получил 8 тысяч, я уже миллион раз говорила что хотела бы цветы, хотя за 200 рублей ромашки у перехода купил бы, просто каких-нибудь ухаживаний, тк их не было, но он говорит, что не будет тратить заработанные деньги потому что хочет их вложить в оборудование, он пишет музыку. пыталась поговорить с ним и донести, что мне важны ухаживания, чтоб он неожиданно пришел ко мне просто потому что соскучился, а не по расписанию, но он сказал, что мир вокруг меня не крутится и у него свои дела, хотя иногда он просто может лежать на кровати и ничего не делать. когда у меня не было дома продуктов и денег, он сказал, что должен долг другу 250 рублей и не сможет купить их, сказал «посидим день голодными, все равно я завтра в общагу уйду, а ты поедешь к родителям в родной город домой». меня это убило.. и правда, зачем стараться, если и так все есть? подскажите, как донести, что я хочу ухаживаний как и любая девушка, как отучить его от халявы, что он может прийти ко мне поспать, поесть, помыться и уйти, при этом никак не стараясь. я очень хочу сохранить отношения, можно ли как-то исправить эту ситуацию?

#отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет у парня денег на твои хотелки. Вот по факту.
Он с вами встречаться стал только потому, что ему спать с кем то надо.
Не вы, так будет другая.
А денег у него НЕТ. Он учится

Гость
#2

о нет, что это такое, очередная развожОчка... никогда не было и вот опять !!

Гость
#3
Гость

Да нет у парня денег на твои хотелки. Вот по факту.
Он с вами встречаться стал только потому, что ему спать с кем то надо.
Не вы, так будет другая.
А денег у него НЕТ. Он учится

А тетки Вумана и Мамо говорят что он должен , потому что он мужчина.

Гость
#4

Не пускайте его домой, пусть ваши свидания проходят в другом месте. И вас не должно волновать, что ему это не удобно.

Гость
#5

милые девушки. мужчина устроен так, что он делал для вас до секса с вами лично, то максимум что будет после секса - это повторение этих действий. большего он делать не будет никогда.
вы свою цену озвучили когда первый раз сексом занялись , тем сколько ему понадобилось сделать для этого.
если вы дали ему за бесплатно, то не ждите потом даже шоколадку.
это про всех мужчин. все такие. все мужчины нормальные. все зависит только от вас самих.
если дала секс до свадьбы. то никогда предложение от него не дождетесь.

Гость
#6

и вобще что ты хотела от студента? откуда у него деньги?
период ухаживаний это не только шоколадки. за год-полтора до секса после свадьбы нужно было смотреть что он делает для вас. можно и без денег показывать любовь студенту

Гость
#7
Гость

милые девушки. мужчина устроен так, что он делал для вас до секса с вами лично, то максимум что будет после секса - это повторение этих действий. большего он делать не будет никогда.
вы свою цену озвучили когда первый раз сексом занялись , тем сколько ему понадобилось сделать для этого.
если вы дали ему за бесплатно, то не ждите потом даже шоколадку.
это про всех мужчин. все такие. все мужчины нормальные. все зависит только от вас самих.
если дала секс до свадьбы. то никогда предложение от него не дождетесь.

Хня полная

Гость
#8

В постели-то хоть старается?

#9

даже если вы сохраните отношения (подозреваю, ценой ваших жертв - исключительно), они у вас развалятся обязательно. вопрос только во времени, когда? он вас не любит, не уважает, а вы за него цепляетесь, как за последнюю надежду

Гость
#10
Гость

Хня полная

ну бабам виднее же какие мужчины.
х-ня у тебя в голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: