Гость
Статьи
Замужем за …

Замужем за иностранцем!

Девушки был ли кто нибудь или до сих пор замужем за иностранцем? Ваши мнения на этот счет? И чем отличаются мужчины с европы от наших русских?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина из Европы это мужчина самостоятельный во всем. Российские мужчины очень услужливы.

Гость
#2

Гм... зѣмѣльно, значитѣльная часть России есмь Европа

Гость
#3

Замужем за финном. Сама я эстонка по папе, русская по маме. Финны ничем не отличаются от эстонцев. Мой сразу с моим отцом стали лучшими друзьями. Если сравнивать с русской роднёй мамы, то тоже мало отличий. Правда вся родня мамы тоже из Эстонии. У нас в семье все мужчины серьёзные, высоченные, нерасторопные и основательные. Языкового барьера тоже нет. Эстонский с финским очень схожи. Сейчас у нас в друзья русская пара из Питера. Переехали сюда 5 лет назад и....ну тоже не вижу разницы.

#4
Гость

Гм... зѣмѣльно, значитѣльная часть России есмь Европа

Географически и часть Турции это Европа.

#5
9 мая

Мужчина из Европы это мужчина самостоятельный во всем. Российские мужчины очень услужливы.

Самостоятельный в чем, очко товарища обслужить) ?😂

Гость
#7

Не воняют, мамка не нужна, хорошо выглядят, занимаются спортом, хорошо образованы.

#13
Гость

русофобка чубатая
ты снова на русском форуме хрюкаешь

1. Я русская.
2. Хрюкаешь именно ты.

Гость
#17
9 мая

Географически и часть Турции это Европа.

Было время, когда Турция ещё больше входила в Европу (когда входила особенно глубоко и резко, Европа визжала и отбивалась).

Гость
#20
9 мая

Вы музыкант из оркестра Вагнера?

При чём здесь это? 😂 Я говорю, что Турция раньше ещё больше входила в Европу – к 1683 году чуть-чуть не дотягивала до Вены и Венеции.

#21
Гость

При чём здесь это? 😂 Я говорю, что Турция раньше ещё больше входила в Европу – к 1683 году чуть-чуть не дотягивала до Вены и Венеции.

Какие то у вас мысли не те.

Гость
#22
9 мая

Какие то у вас мысли не те.

И это говорит трололо, которое к комменту о прошлом Турции приплело «Вагнера»? 🤣 Ты же само начало: «Географически и часть Турции это Европа» (конечно, у тебя не могло не подгореть оттого, что Россия входит в Европу). Я соглашаюсь: мол, раньше Турция даже ещё больше была частью Европы.

Так и при чём здесь «Вагнер»? 😂

Гость
#23

если для тебя важно, что бы мужчина ухаживал в мелочах: придерживал дверь, уступал потому что ты девочка, оплачивал даже первые свидания. то ровесников среди европейцев можешь не рассматривать.

#25
Гость

захлопни рыло свинячье. рогулиха
и вали из эфира России
геть! в свой свинарник.

Это ты русофоб закрой свой рот!

#26

Замужем за французом. Тактичный, мягкий, ранимый (последнее мне не нрав).. могу много про него написать, но это уже будут качества конкретного человека, а не всей мужской части населения страны.
Свекровь моя очень тактичная, мягкая, ненавязчивая, часто присылает подарки по почте. (В России свекровь это обычно что-то среднее между годзиллой и вампиром, и живёт оно как правило под боком, поближе к сынулечке).
Не все и не всегда, но мне кажется, что большинство русских мужчин (как и женщин) живут по одному и тому же, крайне стереотипному сценарию. От брака с русским мужиком веет каким-то концом света. Ощущение, что жизнь закончилась и впереди только скучная рутина, памперсы, вечное стояние у плиты и стирка дырявых вонючих носков.
У моего мужа не дёргается глаз и ничего между ног не отваливается, когда он несёт свои носки в стирку и готовит себе завтрак, ну короче когда он занимается (как это в России и на постсоветском пространстве называют) --- бабской работой.

#27
Аргента

Замужем за французом. Тактичный, мягкий, ранимый (последнее мне не нрав).. могу много про него написать, но это уже будут качества конкретного человека, а не всей мужской части населения страны.
Свекровь моя очень тактичная, мягкая, ненавязчивая, часто присылает подарки по почте. (В России свекровь это обычно что-то среднее между годзиллой и вампиром, и живёт оно как правило под боком, поближе к сынулечке).
Не все и не всегда, но мне кажется, что большинство русских мужчин (как и женщин) живут по одному и тому же, крайне стереотипному сценарию. От брака с русским мужиком веет каким-то концом света. Ощущение, что жизнь закончилась и впереди только скучная рутина, памперсы, вечное стояние у плиты и стирка дырявых вонючих носков.
У моего мужа не дёргается глаз и ничего между ног не отваливается, когда он несёт свои носки в стирку и готовит себе завтрак, ну короче когда он занимается (как это в России и на постсоветском пространстве называют) --- бабской работой.

Жесть, восхвалять за то, что сам готовит завтрак и носки относит ))))) у каждого свой максимуМ )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: