Гость
Статьи
Жизнь, любраь …

Жизнь, любраь отношения

Почему так не справедливо :многие строят своё счастье на горе других. Они получат возмездее?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Походу обострение

Пришла сегодня домой, а мама мне говорит, что отец все вытащил из прихожей и обувницу поставил на балконе. Я у него спросила, куда она делась? А он объяснил это тем, что когда я буду собираться на улицу, то должна буду обуваться на балконе и через всю квартиру идти к двери. Возбужденный, с мамой не разговаривает. Я пошла в ванну, мама говорит, что он ее выгоняет. Ну ничего нового, так всегда было. Потом мама говорит, что она хочет вытащить мой велосипед (мы хотели его моему молодому человеку отдать, про него отец не знает). Он начал запрещать, я ему сказала, что это мой велик и я завтра поеду на нем кататься. Так он сказал, что я вместе с мамой уйду (впервые такое сказал). Ну я и согласилась. Говорю, что без нас он долго не протянет, но как он сказал «это уже его проблемы». Через время начал отказываться от своих слов. Мол мама уйдет по суду, но она в квартире не прописана и является его гражданской женой, а меня он не выгонял. Даже не знаю как это объяснить 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема