Гость
Статьи
Я одинок, не проявляю …

Я одинок, не проявляю инициативу по отношению к девушкам, потому что меня отвергнут все 1000℅

Я не проявляю инициативу к девушкам, потому что меня отвергнут, ведь если они не проявляют инициативу значит я им не нравлюсь, значит нет смысла самому это делать ведь отошьют, точно не нравлюсь. Значит я всё таки страшный? Мне кажется к красивым парням, девушки частенько сами подходят знакомиться, если со мной не знакомяться, значит я не красивый и самому нет смысла пытаться всё равно ничего не выйдет надо что бы я нравился а тогда сами подойдут, но этого нет.

Sonic
5 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Нет, с ним не получится. Он боится, что мы его в психушку сдадим, поэтому по врачам не ходит, а на счет скорой тем более. 

#2

Мужчины все с рождения красивы,один факт неиспользования косметики это доказывает!
Отказы будут,многие женщины,даже если им мужчина понравился,откажут😁женскую логику не понять,она непобедима 😅

Гость
#3

Ты похож на Генри Кавилла? Правильно, нет, значит ты страшко.

Sonic
#4
Евгеша

Нет, с ним не получится. Он боится, что мы его в психушку сдадим, поэтому по врачам не ходит, а на счет скорой тем более. 

Чë?

Гость
#5
СОЛИСТ

Мужчины все с рождения красивы,один факт неиспользования косметики это доказывает!
Отказы будут,многие женщины,даже если им мужчина понравился,откажут😁женскую логику не понять,она непобедима 😅

нет никакой женской логики. она почему то была и о ней все вспоминают но как только речь о распиле бабок и квартиры логика и математика резко самая что ни на есть обыкновенная и никакой женственности в ней не прослеживается)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: