Гость
Статьи
Проблема с уездом …

Проблема с уездом домой

Подскажите пожалуйста по поводу ситуации. Мне 20, с парнем 3 года, 2 из которых мы с ним живем вместе. Все как бы хорошо. Но есть одно но - он не хочет ездить к моим родителям ( живем далеко, нужно добираться на самолете, а потом долго на машине) и он поставил мне условие, что он мне все даст, чувство дома, но только если я приеду в следующий раз домой точно не раньше чем через 5-7 лет, а если уеду - значит не сходятся наши мнения. Причем мы живем с ним в городе, где живут его родители, соответственно они видятся постоянно, а я нет. Подскажите что делать. Я очень сильно люблю родителей как и они меня, всегда меня ждут, созваниваются, скучают, зовут домой, но и парня я сильно люблю и с ним хочу хороших отношений. Что делать в такой ситуации? Как найти золотую середину? Не хочу никого расстраивать, но и сама я из-за этого страдаю #парень #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

перевози родителей ближе.

Захария
#2

а как он свою дичь объясняет?

Гость
#3
Захария

а как он свою дичь объясняет?

Что нужно отвыкать от родителей, и если я не буду часто ездить к родителям - увидит во мне «взрослого» человека и будет видеть девушку и желание создать семью..

Гость
#4
Мамба Танго

перевози родителей ближе.

Нет такого варианта, только к ним ездить

#5
Гость

Что нужно отвыкать от родителей, и если я не буду часто ездить к родителям - увидит во мне «взрослого» человека и будет видеть девушку и желание создать семью..

аа... тогда шли его лесом. Пусть он и от своих отвыкает. Тогда ты увидишь в нем взрослого человека и будешь видеть мужчину и захочешь создать семью.

Захария
#6
Гость

Что нужно отвыкать от родителей, и если я не буду часто ездить к родителям - увидит во мне «взрослого» человека и будет видеть девушку и желание создать семью..

по его мнению взрослость= не видеть родителей годами?
Ну дегенерат он..

Гость
#7
Гость

Что нужно отвыкать от родителей, и если я не буду часто ездить к родителям - увидит во мне «взрослого» человека и будет видеть девушку и желание создать семью..

Так пусть и своих вычеркнет, через 7 лет лишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: