Гость
Статьи
Измена мужчины во …

Измена мужчины во время моей беременности

Я в декрете,ребенку грудному 10 месяцев.2 года в браке.нашла переписки интимного характера с большим количеством девушек где было ясно что он с ними спал и был у них дома. Простила раз,прошло два месяца тстория повторилась,так же нашла фото с голой женщиной год назад,когда я была беременна. Спрашивала что не так не знает,все устраивает но гуляет . Хочу развод,просто сил нет я на грани. У нас не было потасовок,все решали мирно,я не пилила его,интим в отношениях был. Я не страшная,вешу 50 кг,ходить стала в зал,мужчины обращают внимание даже когда с ребенком гуляю. Живем на съемном. Не знаю как взять себя в руки и жить одной с малышкой,но это лучше чем с бл….ном.к родителям за помощью не обращалась пока что,не хочу их расстраивать. Со стороны скажите как бы вы поступили #измена

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Все правильно, вы себя не на мусорке нашли, пусть ваш муж нагуляется отпустите такого безответственного человека. А вам желаю встретить настоящего мужчину который будет вас беречь с ребенком ❤️

Гость
#2

Это не брак, а ерунда какая-то. Берите себя в руки, подавайте на развод. Может быть мирно договоритесь, что он оплачивает вам съем квартиры. Нет - подавайте на алименты. Гуляет часто - и мало ли что. Банально от заболевания, до какой-нибудь уголовщины. Каждую неделю истории про любовниц, поножовщины и тд. Вот раз человек ведет такой образ жизни - пусть ведет его без вас и ребенка.

Гость
#3

Один раз простили - простите и еще 10 раз. Хотели бы уйти - уже бы ушли, а не тут написывали после таких то фактов, ждете, что вам дадут индульгенцию, чтобы остаться. Оставайтесь, в конце концов так живут тысячи женщин, и ничего, будете терпилой обыкновенной.

Гость
#4

Прощение может восприниматься как разрешение. То есть раз простили, то простите ещё - он так может думать. А вообще..зачем это вам, так ещё и инфекцию какую-нибудь притащит. Молодой женщине лучше найти верного нормального мужчину.

Ветка пальмы 🌿🌴
#5

Совета три:
- берегите своё здоровье, не спите с ним, заразу подцепите и малыш будет страдать
- подать на него на алименты в браке
- прекратить его обслуживать и эмоционально и физически, сосредоточитесь только на себе и ребёнке

Гость
#6

Вернулась бы к родителям. Мне б противно было жить и спать с мужем, после других баб.

Гость
#7

Живи пока удобно. Качай ресурсы из него.

Гость
#8
Ветка пальмы 🌿🌴

Совета три:
- берегите своё здоровье, не спите с ним, заразу подцепите и малыш будет страдать
- подать на него на алименты в браке
- прекратить его обслуживать и эмоционально и физически, сосредоточитесь только на себе и ребёнке

Всё верно!Если хоть раз человек преступил черту, то после прощения станет гулять и подавно. Раз один раз простили, то простят и в сотый.

Гость
#9

У вас уже мысли о том, чтобы уйти. Значит иного выхода не будет, и поверьте, люди не меняются, как бы мы не старались их поменять) Учитывая, что ситуация не единая...уходите с холодной головой, подготовьте почву для своего ухода. Не мучайте себя

Гость
#10
Гость

Один раз простили - простите и еще 10 раз. Хотели бы уйти - уже бы ушли, а не тут написывали после таких то фактов, ждете, что вам дадут индульгенцию, чтобы остаться. Оставайтесь, в конце концов так живут тысячи женщин, и ничего, будете терпилой обыкновенной.

Я с презрением отношусь к бездетным и беспроблемным (жилищно и материально) терпилам. Но я никогда не осужу зависимую и детную женщину, решившую после измены затаиться.Если муж -добытчик и кормилец, хороший отец детям, то с чего она станет ухудшать условия жизни и гордо стоять на паперти с протянутой рукой или жить с детьми в коробке от холодильника? Она только сделает вид, что простила, а на деле начнёт крысятничать, копить, медленно и верно готовить пути отступления или искать в параллели другого мужа. Как найдёт, сразу свалит
Ну и своей изменой предатель автоматически даёт ей моральное право на её левак.

Гость
#11
В томатном соке

Все правильно, вы себя не на мусорке нашли, пусть ваш муж нагуляется отпустите такого безответственного человека. А вам желаю встретить настоящего мужчину который будет вас беречь с ребенком ❤️

Спасибо

Гость
#12
Гость

Это не брак, а ерунда какая-то. Берите себя в руки, подавайте на развод. Может быть мирно договоритесь, что он оплачивает вам съем квартиры. Нет - подавайте на алименты. Гуляет часто - и мало ли что. Банально от заболевания, до какой-нибудь уголовщины. Каждую неделю истории про любовниц, поножовщины и тд. Вот раз человек ведет такой образ жизни - пусть ведет его без вас и ребенка.

Спасибо, уже поговорили ,сошлись на том что как оплачивал съемное так и будет пока не решим вопрос с жильем ,но хочу решить побыстрее пока он согласен все решать мирно

Гость
#13

Да уже лечилась и не могла понять откуда,спрашивала у него отрицал все, а когда уже нашла переписки с левой страницы стало все ясно

Гость
#14
Гость

У вас уже мысли о том, чтобы уйти. Значит иного выхода не будет, и поверьте, люди не меняются, как бы мы не старались их поменять) Учитывая, что ситуация не единая...уходите с холодной головой, подготовьте почву для своего ухода. Не мучайте себя

Спасибо,уже нашла юристов,пойду на консультацию задавать вопросы ,после исходя из того что можно сделать законным путем надо делать. Потому что сейчас попадется новое увлечение ему, а про дочь забудет, хоть через закон смогу выбить помощь

Гость
#15
Гость

Один раз простили - простите и еще 10 раз. Хотели бы уйти - уже бы ушли, а не тут написывали после таких то фактов, ждете, что вам дадут индульгенцию, чтобы остаться. Оставайтесь, в конце концов так живут тысячи женщин, и ничего, будете терпилой обыкновенной.

Спасибо за ваше мнение, написываю сюда потому что хочется хоть как то выговориться и остаться в анонимности. И да я такие семьи видела своими глазами где жены все знают но живут. Вне куда имея доход только декретные уходить же глупо. Да я знаю прежде чем рожать детей ,нужно знать что ты сможешь что то дать ребенку и когда мы планировали беременность мы хотели брать ипотеку (не всем родители могут подарить крышу над головой и большая часть населения живет в ипотеках) . Я и представить не могла что все так будет и дальше жила бы если б не полезла в телефон. Не зря же говорят : начала рыть,то будь готова к тому ,что что то и нароешь.

Гость
#16

Ну,ответ поняте:ваш мужчина банальный потаскун .Диангноз-неоперабелен.Есть женщины,которые боятся развода и принимают его похождения,как некий маленький недостаток.Другие тут же расходятся.Выбор за вами.

Гость
#17

А вообще наверно надо смотреть реально на все это. Чужие дети никому не нужны,своим отцам они не всегда нужны что говорить можно о чужих людях. Конечно лучше одной чем с ***….дуном ,который может принести заразу в дом. Но после брака с малышкой на руках я не представляю отношения с другим мужчиной и к ребенку в семью подпускать не хочу. Может быть когда ребенок подрастет для здоровья кто то и будет,но не больше. Да и так нет никакой гарантии что в новых отношениях ничего не подцепишь,контрацепцию конечно никто не отменял. Предательство которое он сделал не единожды простить тоже не получится, но и после развода не вижу ни с кем нормальной личной жизни. Но я очень благодарна своей судьбе что у меня есть маленькое счастье и какие бы проблемы не были я очень люблю свою малышку,этот ребенок для меня долгожданный . Первая беременность в первом браке была замершая . В 3 брак вступать вообще нет ни капли желания.

Гость
#18

Моя подруга живёт в России она мне посоветовала, что на Алтае есть бабушка и её внучка Тамара. Я приехала к моей подруге в гости и мы из любопытства съездили к Тамаре и к Евдокии. У меня была тяжёлая жизненная ситуация, у меня появилась молодая соперница. Муж ушёл к ней, я осталась без работы. Мне было очень тяжело словами не объяснить. Я объездила очень много целителей гадалок, но только с меня сдирали деньги. Когда я попала к Евдокии и Тамаре это действительно чудотворные люди, которые помогают. В наше время таких людей очень мало. Люди ждут расписание её приёма по три по четыре месяца, но мне повезло я попала к ней сразу. Сейчас она работает я знаю на расстоянии. Я к ней обращалась 2 недели назад поблагодарить Евдокию и Тамару. Они сейчас работают на расстоянии личный приём у них расписан Я ставлю её в WhatsApp обращайтесь +7 909 500-96-38.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: