Гость
Статьи
Разводиться или нет

Разводиться или нет

Постоянно мучаюсь мыслями о разводе. Не знаю разводиться или нет. Люблю ли я его или нет. Было хорошее и было плохое. Иногда так доведет, что бежать хочется. Потом все тихо и мирно. И думаешь, а вроде жить и можно. И так по кругу. #развод

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ветка пальмы 🌿🌴
#1

Могу сказать о себе только.
Если в моей голове более, чем 2-3 раза возникает вопрос: разводиться или нет, расставаться или нет, менять работу или нет, переезжать или нет... то это всегда ДА!
Один раз на эмоциях- это плохая подсказка. Систематически- это почти план.
Другой вопрос, что надо всё делать на холодную голову, продуманно, без истерик (такие ошибки я тоже совершала).

Гость
#2

Вам надо пожить отдельно , потом все выяснится

Гостья
#3

Если бы не хотели разводиться, тогда у вас не возникали бы такие вопросы. Поэтому для меня ответ однозначный "развод"🙃

Евгеша - борец с инопланетным ра
#4

Мне нужно имя подтвердить.

Евгеша - борец с инопланетянами
#5
Евгеша - борец с инопланетным ра

Мне нужно имя подтвердить.

Блин!!!!

Ветка пальмы 🌿🌴
#7
Евгеша - борец с инопланетянами

Блин!!!!

Это имя такое?

#8

Знаю одну игру - напишите на почту, скину ссылку. Поможет Вам во всем разобраться. Одна отлично укрепляет отношения или, как в вашем случае, может помочь разобраться

Али-баба
#9

Разводитесь. Однозначно. Вы делаете мозги и себе и мужу. Это не жизнь.

Гость
#10

с мужем постоянно "грызёмся и лаемся аки собаки " но разводится и в мыслях нет . Может темпераменты у нас такие . Детки наши тихие и скучные .

Jogeli
#11

Может стоит начать строить отношения. Побольше обсуждать с мужем все недочёты вашей жизни.. Спокойно без истерик и упрёков и находить точки соприкосновения?

🎇
#12

Ну ты ничего не сказала. Льешь воду. Так у всех. Гладко ни у кого не бывает. Мы не в сказке.

Ветка пальмы 🌿🌴
#13
🎇

Ну ты ничего не сказала. Льешь воду. Так у всех. Гладко ни у кого не бывает. Мы не в сказке.

Дело не в гладкости, а в том, чтобы люди подходили друг другу. Вон 🔼 есть выше пример, или два бoмжа- алкоголика с бурной жизнью и драками будут счастливы

Сергей Прижиемский
#14

Дело № 5-1192/2022

Номер дела: 5-1192/2022

УИН: 52RS0002-01-2022-002191-73

Дата начала: 21.03.2022

Дата рассмотрения: 23.03.2022

Суд: Канавинский районный суд г. Нижний Новгород

Судья: Титов С.В

Статьи КоАП: 6.3
Результат
Вынесено определение о возвращении протокола об АП и др. материалов дела в орган, долж. лицу ... в случае составления протокола и оформления других материалов дела неправомочными лицами, ...
Стороны по делу (третьи лица)
Вид лица Лицо Перечень статей Результат
ПРИВЛЕКАЕМОЕ ЛИЦО Уманский Денис Валерьевич Статьи КоАП: 6.3
Движение дела
Передача дела судье 22.03.2022
Подготовка дела к рассмотрению Протокол об административном правонарушении (материалы дела) возвращен(ы) (в пор. ст.29.4 п.4) 23.03.2022
Протокол (материалы дела) НЕ БЫЛИ возвращены в ТРЕХДНЕВНЫЙ срок 24.03.2022
Материалы дела сданы в отдел судебного делопроизводства 13.04.2022

Гость
#15

Вы разводитѣсь как кролики разводятся, как лошадки разводятся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: