Гость
Статьи
Современные знакомства

Современные знакомства

#отношения ##знакомства

Всем привет.Почему очень многи девушки отшивают при попытке познакомиться с ними в реальной жизни(просто на улице или в универе,в магазине,в кино,в кафе и т.д.).От этого,лично у меня,появился нефиговый комплекс и,своего рода,страх подходить знакомиться к красивым девушкам.Так как в 90% случаях в ответ слышится,что-то типа:"На улице не знакомлюсь","Не знакомлюсь","Есть парень","Не интересует знакомство".Какая связь между этим всем?Вернее,почему все именно так?:-(И как с этим бороться?Спасибо за внимание и за ответы.

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни, малыш.
Красивые девушки - для
1) молодых красавчиков-ровесников
ИЛИ
2) богатых щедрых обеспечунов.
Если ты некрасивый и небогатый, обрати внимание на некрасивых девушек.
Не разевай пасть на то, что не можешь съесть.

#2
Гость

Запомни, малыш.
Красивые девушки - для
1) молодых красавчиков-ровесников
ИЛИ
2) богатых щедрых обеспечунов.
Если ты некрасивый и небогатый, обрати внимание на некрасивых девушек.
Не разевай пасть на то, что не можешь съесть.

Как хорошо,что я вписываюсь в категорию номер 1.Но даже это-не панацея)

Гость
#3

Какая связь между этим всем?Вернее,почему все именно так?:-(
----------------
Ну тут все очевидно.
Ты вс.ратый.
На СЗ и на улице главное при знакомстве - это красивая внешность, чтоб за 2-3 секунды зацепить, иначе тебя пошлют.
Погугли фотки молодого Алена Делона.
Сравни с собой.
Понял?

Гость
#4
Pandaboy

Как хорошо,что я вписываюсь в категорию номер 1.Но даже это-не панацея)

Фото в студию.

Гость
#5

Как бы не говорили, что вот парни такие и не знакомятся на улице, все же уже мало кто так делает. В плане нужен какой-то повод, отдых в баре, знакомство через друзей, еще какие-то ситуации. Вот просто не знаешь готов ли человек идти на контакт или что вообще у него сейчас в голове. Поэтому лучше уже идти на прогулку с тем, кто точно не против.

#7
Гость

Какая связь между этим всем?Вернее,почему все именно так?:-(
----------------
Ну тут все очевидно.
Ты вс.ратый.
На СЗ и на улице главное при знакомстве - это красивая внешность, чтоб за 2-3 секунды зацепить, иначе тебя пошлют.
Погугли фотки молодого Алена Делона.
Сравни с собой.
Понял?

Ну,может быть,для тебя Ален Делон-идеал.Но для общетсва-нет)Лично для меня тот же Том Харди будет симпатичнее.

#8
Гость

Фото в студию.

Может сразу видео уже?

#9
Contagion

Так это же ты нуждающийся, с позиции просящего, логично, что идёшь нах_уй. Альфача она сама хватает потому что.

Как далеко скатился Мир)Всегда было правилом то,что мужчина должен совершать первый шаг,а тут,выясняется,вон,как оно выходит.А кто сказал,что с позиции нуждающегося.Никто ж не падает на колени со всхлипом:"Ну познакомься со мной,ну пожалуйста"))))Речь идёт об обычном,человеческом знакомстве.

гу
#10
Гость

Какая связь между этим всем?Вернее,почему все именно так?:-(
----------------
Ну тут все очевидно.
Ты вс.ратый.
На СЗ и на улице главное при знакомстве - это красивая внешность, чтоб за 2-3 секунды зацепить, иначе тебя пошлют.
Погугли фотки молодого Алена Делона.
Сравни с собой.
Понял?

та могут и алена послать, вполне.

#11

При знакомстве в живую нужно понравится за 2-3 секунды. Если ты неухоженный, немытый, не стриженый, со странной улыбкой, неглаженый, в странной одежде из 2007.. ну и лично для меня ростом меньше 175 и весом меньше 80.. извините, у меня есть молодой человек..
сейчас почти все женщины красавицы и хотят видеть рядом с собой соответствующего мужчину

гу
#12
Галина

При знакомстве в живую нужно понравится за 2-3 секунды. Если ты неухоженный, немытый, не стриженый, со странной улыбкой, неглаженый, в странной одежде из 2007.. ну и лично для меня ростом меньше 175 и весом меньше 80.. извините, у меня есть молодой человек..
сейчас почти все женщины красавицы и хотят видеть рядом с собой соответствующего мужчину

одежда из 2007, это как?😄

гу
#13
Галина

При знакомстве в живую нужно понравится за 2-3 секунды. Если ты неухоженный, немытый, не стриженый, со странной улыбкой, неглаженый, в странной одежде из 2007.. ну и лично для меня ростом меньше 175 и весом меньше 80.. извините, у меня есть молодой человек..
сейчас почти все женщины красавицы и хотят видеть рядом с собой соответствующего мужчину

где почти все женщины красавицы?) где этот дивный край?

Я не мужчина
#14

Знакомься в парке

#15

Это и не удивительно. На улице все по своим делам бегут, не до знакомств явно
Да и вообще сложилось такое мнение, что на улице одни чудики знакомятся

-
#16

Лично я всегда говорю, что есть парень из-за того, что я очень замкнутый человек, боюсь с кем-то сближаться, даже от этапа знакомства чувство тревоги, поэтому мне легче избежать этого, сказав, что есть парень. Пр этом парень может мне понравиться внешне, по манере общения, но пересилить себя не смогу

-
#18
Pandaboy

Как далеко скатился Мир)Всегда было правилом то,что мужчина должен совершать первый шаг,а тут,выясняется,вон,как оно выходит.А кто сказал,что с позиции нуждающегося.Никто ж не падает на колени со всхлипом:"Ну познакомься со мной,ну пожалуйста"))))Речь идёт об обычном,человеческом знакомстве.

Мне наоборот нравятся первые шаги от парней и проявление решительности

Гость
#19
Pandaboy

Как хорошо,что я вписываюсь в категорию номер 1.Но даже это-не панацея)

Знакомьтесь с менее привлекательными девушками, возможно, они будут думать о вашей внешности то же самое, что и вы о своей!

Гость
#20
гу

та могут и алена послать, вполне.

Ну если только от страха, что это разводняк или прикол😁
Бабы рассиянские не привыкли к красавчикам, т.к. в Раше красивых мужчин почти нет.
А как хотелось бы няшиться с красивым.

Гость
#22
гу

одежда из 2007, это как?😄

Что мамка студенту купила на вещевом рынке, в том мальчик и ходит в 30+.

Гость
#24
Гость

Сейчас почти все женщины жирные свиньи и выглядят ужасно

поддерживаю

Бабкины трусы
#26

И правильно делают. Хорошо знакомиться в компании, при общении. На улице могут обмануть, ты не знаешь человека, соврет о себе, может приезжий. Я тоже всех отшиваю. Видят красивую девку, намытая, приятно гульнуть с такой, не надо вкладывать. Это обманщики.

Надо заняться деятельностью. Спорт, курсы, волонтёр. На работе не желательно знакомиться. Ещё в церкви хорошо знакомиться. Например, если ты женат и все знают, то будет странно на глазах у всех клеится к девушке, однозначно, ей донесут, что парень женат :) поэтому обманщики любят сайты знакомств, вешают лапшу, выглядят рыцарями, или приехав в командировку они все не женатые )))) и все с серьезными намерениями, только надо переспать, а то вдруг не подходим друг другу и вообще, когда любишь, какая разница когда интим))) это лапша на уши. Таких подлецов щёлкать надо.

#27
Галина

При знакомстве в живую нужно понравится за 2-3 секунды. Если ты неухоженный, немытый, не стриженый, со странной улыбкой, неглаженый, в странной одежде из 2007.. ну и лично для меня ростом меньше 175 и весом меньше 80.. извините, у меня есть молодой человек..
сейчас почти все женщины красавицы и хотят видеть рядом с собой соответствующего мужчину

Из всего вышеперечисленного не соответствую весовой категории)При росте 185 имею вес 65

#28
-

Мне наоборот нравятся первые шаги от парней и проявление решительности

Ну,Видите ли,находятся чудаки,которые считают это чуть ли не дикостью))

#29
Гость

Знакомьтесь с менее привлекательными девушками, возможно, они будут думать о вашей внешности то же самое, что и вы о своей!

Ну,как бы.Во-первых,каждый человек считает себя красивым и должен себя любить.А во-вторых,это не только мои слова,но и слова окружающих меня людей противоположного пола,с которыми я не связан родственными связями)))

#30
Бабкины трусы

И правильно делают. Хорошо знакомиться в компании, при общении. На улице могут обмануть, ты не знаешь человека, соврет о себе, может приезжий. Я тоже всех отшиваю. Видят красивую девку, намытая, приятно гульнуть с такой, не надо вкладывать. Это обманщики.

Надо заняться деятельностью. Спорт, курсы, волонтёр. На работе не желательно знакомиться. Ещё в церкви хорошо знакомиться. Например, если ты женат и все знают, то будет странно на глазах у всех клеится к девушке, однозначно, ей донесут, что парень женат :) поэтому обманщики любят сайты знакомств, вешают лапшу, выглядят рыцарями, или приехав в командировку они все не женатые )))) и все с серьезными намерениями, только надо переспать, а то вдруг не подходим друг другу и вообще, когда любишь, какая разница когда интим))) это лапша на уши. Таких подлецов щёлкать надо.

Та зачем мне девка,когда я буду уже женат.Мнн гарем не нужен)

#31

Со мной часто знакомятся, и это очень приятно. Продолжайте в том же духе, даже если девушка не продолжила общение, воспринимайте это как то, что вы ей комплимент сделали. До сих пор женщины 30-40 иногда с гордостью рассказывают, что у них на кассе паспорт спрашивают 😂 А это даже лучше! Я всегда в таких случаях благодарю за внимание и говорю правду- что я в отношениях. Я 98% взрослой жизни действительно несвободна. Думаю, просто свободных женщин на улице меньше, чем хотелось бы. Если бы мне мужчина понравился, и я была бы свободна, обязательно продолжила бы общение!😊

Гость
#32
Pandaboy

Из всего вышеперечисленного не соответствую весовой категории)При росте 185 имею вес 65

Ты дрыщ.

Гость
#33
Pandaboy

Как далеко скатился Мир)Всегда было правилом то,что мужчина должен совершать первый шаг,а тут,выясняется,вон,как оно выходит.А кто сказал,что с позиции нуждающегося.Никто ж не падает на колени со всхлипом:"Ну познакомься со мной,ну пожалуйста"))))Речь идёт об обычном,человеческом знакомстве.

Да не слушайте вы ересь про альфачей😅 сами себе пусть жизнь поганят сколько угодно ,стремясь быть похожим на Делона.
Нормальным девушкам нравятся нормальные ребята ,самкам альфачи.

#34
Гость

Да не слушайте вы ересь про альфачей😅 сами себе пусть жизнь поганят сколько угодно ,стремясь быть похожим на Делона.
Нормальным девушкам нравятся нормальные ребята ,самкам альфачи.

Каждый ищет что-то родственное,близкое себе )

Гость
#35
Pandaboy

Ну,как бы.Во-первых,каждый человек считает себя красивым и должен себя любить.А во-вторых,это не только мои слова,но и слова окружающих меня людей противоположного пола,с которыми я не связан родственными связями)))

А почему они тогда вам не дают?

Кобеллино
#36
Галина

При знакомстве в живую нужно понравится за 2-3 секунды. Если ты неухоженный, немытый, не стриженый, со странной улыбкой, неглаженый, в странной одежде из 2007.. ну и лично для меня ростом меньше 175 и весом меньше 80.. извините, у меня есть молодой человек..
сейчас почти все женщины красавицы и хотят видеть рядом с собой соответствующего мужчину

Прастите а можно пример одежды из 2007?
Мне интересно.
И чем улыбка не угодила, лучше подходить с мрачным лицом?

Кобеллино
#37
Мышка Малышка

Это и не удивительно. На улице все по своим делам бегут, не до знакомств явно
Да и вообще сложилось такое мнение, что на улице одни чудики знакомятся

Хмм ну чудиков явно больше на сайте знакомств. А так в целом да, пикаперское движение напрочь испортило уличные знакомства, за одно это я их ненавижу. Теперь всех априори считают маньячеллами.

Кобеллино
#38
Pandaboy

Из всего вышеперечисленного не соответствую весовой категории)При росте 185 имею вес 65

ИМТ меньше 19 это дистрофия, кушай больше.

Кобеллино
#39
Гость

Ты дрыщ.

Как бы да есть такое

Гость
#40

Так у родец, кощей, ходячий скелет, ужас, летящий на крыльях ночи, продолжать? Люли думают, что ты наркоша.

Директор мира
#41
Главный Суетолог

Со мной часто знакомятся, и это очень приятно. Продолжайте в том же духе, даже если девушка не продолжила общение, воспринимайте это как то, что вы ей комплимент сделали. До сих пор женщины 30-40 иногда с гордостью рассказывают, что у них на кассе паспорт спрашивают 😂 А это даже лучше! Я всегда в таких случаях благодарю за внимание и говорю правду- что я в отношениях. Я 98% взрослой жизни действительно несвободна. Думаю, просто свободных женщин на улице меньше, чем хотелось бы. Если бы мне мужчина понравился, и я была бы свободна, обязательно продолжила бы общение!😊

В твоем виртуальном мире все фантазии доступны

#42
Директор мира

В твоем виртуальном мире все фантазии доступны

Фантазии в смысле того, что часто знакомятся? Ну, для меня раз в два-три месяца- это часто😂 Но главное вообще ж не это. Хотела просто написать, чтобы мужчины не переставали знакомиться с женщинами на улице🙂 Отказы ничего не значат, девушки могут быть просто несвободны

#43
Гость

А почему они тогда вам не дают?

Я давалок не ищу.Я ищу сперва человека ,а не давалку.)

#44
Гость

А почему они тогда вам не дают?

Ну,скорее всего,потому,что здесь написали некоторые люди.По этим причинам или по похожим :-/

#45
Кобеллино

ИМТ меньше 19 это дистрофия, кушай больше.

Я ем много,но вес у меня увеличивается медленно и только с увеличением роста)Так что просто особенность такая.Я очень быстро вырос,до сих пор росту,хоть уже и 20.Так что,мясо позже нарастёт.Зато не страдаю физической слабостью))

#46
Гость

Так у родец, кощей, ходячий скелет, ужас, летящий на крыльях ночи, продолжать? Люли думают, что ты наркоша.

Ну так можно и на тебя всякой грязи вылить,по типу:***,пародия на человека,ошибка природы.Но ты же не согласишься с этими утверждениями в свой адрес.Это уже немного из другой оперы.И на наркошу я не похож уж точно.)Да,худой,скорее не худой,а стройный,так как у меня есть друзья,которые ростом выше меня,а весом меньше на пару-тройку кило.Но я не настолько худой,что у меня кости просвечиваются и цвет кожи бледно-синий)

-
#47
Pandaboy

Ну так можно и на тебя всякой грязи вылить,по типу:***,пародия на человека,ошибка природы.Но ты же не согласишься с этими утверждениями в свой адрес.Это уже немного из другой оперы.И на наркошу я не похож уж точно.)Да,худой,скорее не худой,а стройный,так как у меня есть друзья,которые ростом выше меня,а весом меньше на пару-тройку кило.Но я не настолько худой,что у меня кости просвечиваются и цвет кожи бледно-синий)

Здесь адекватные люди попадаются очень редко, поэтому спрашивать что-то лучше не нужно. Либо это тролли , либо мужики будут писать от лица женщин гадости из-за низкой самооценки.
Если и спрашивать, то у своих знакомых, ну и попробовать не на улице, а в каком-то заведении, чтоб обстановка была более расслабленной

Гость
#48

Да женщины сами не знают чего хотят, сз для них помойка, на улице боятся, а потом ноют на форуме где познакомиться, куда делись инициативные парни и бла бла бла

Гость
#49
Гость

Да женщины сами не знают чего хотят, сз для них помойка, на улице боятся, а потом ноют на форуме где познакомиться, куда делись инициативные парни и бла бла бла

Заметь, здесь мужики в основном - это злые, страшные додики, которые боятся лишний раз копейку на женщину потратить. Других здесь просто нет, потому они все с женщинами спят, а не философствуют. Значит не так ты и хорош, как думаешь о себе

Черблоу
#50
Гость

Заметь, здесь мужики в основном - это злые, страшные додики, которые боятся лишний раз копейку на женщину потратить. Других здесь просто нет, потому они все с женщинами спят, а не философствуют. Значит не так ты и хорош, как думаешь о себе

Так те,кто спит,тоже ведь когда-то искали,знакомились.А я спрашиваю лишь о том,что наблюдаю.В соц.сети легче познакомиться,это по моим наблюдениям

Кракен))
#51

Суть именно в том чтобы осадить тебя и вырастить в тебе этот комплекс, чтоб ты был в низу марально дезорганизован и не дергался поднятся, а так они видят что ты бетка, который пытается самоутвердиться и выйти на альтернативные рынок, где у тебя будет преимущество, потому не хотят тебе довать такую вольную. Просто ты решил некогда что ты живёшь в чудном мире, где люди добрые, а сдесь надо бороться за место под солнцем. Вобщем то тебе надо просто стать не воспреимчевым к отказам и как не пародоксально тебе и отказывать станут меньше)) так что знакомься и чувствуй что ты мужчина достойный и не уходи в себя.

Кракен))
#52
Гость

Запомни, малыш.
Красивые девушки - для
1) молодых красавчиков-ровесников
ИЛИ
2) богатых щедрых обеспечунов.
Если ты некрасивый и небогатый, обрати внимание на некрасивых девушек.
Не разевай пасть на то, что не можешь съесть.

Когда встретишь такую мр@зь бей леща ей пошее))

Кракен))
#53
Галина

При знакомстве в живую нужно понравится за 2-3 секунды. Если ты неухоженный, немытый, не стриженый, со странной улыбкой, неглаженый, в странной одежде из 2007.. ну и лично для меня ростом меньше 175 и весом меньше 80.. извините, у меня есть молодой человек..
сейчас почти все женщины красавицы и хотят видеть рядом с собой соответствующего мужчину

Тоже красавицу?))

#54
Pandaboy

Я ем много,но вес у меня увеличивается медленно и только с увеличением роста)Так что просто особенность такая.Я очень быстро вырос,до сих пор росту,хоть уже и 20.Так что,мясо позже нарастёт.Зато не страдаю физической слабостью))

Это не так. Вам нужно к гастроэнтерологу и на обследование

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема