Гость
Статьи
Боюсь любви

Боюсь любви

Каждый раз, когда я в процессе о общения , понимаю , что человек мне действительно нравится, я начинаю закрываться.
Пытаться порвать связь
В сердце щемящее чувство,не хочется расставаться.
Но и безумный страх ,что будет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ебобошечка.

Гость
#2

Знакомо. И на самом деле это хорошо. Так безопаснее

Вика
#3

это все пустяк и нелюбовь, я когда встретила своего будущего мужа, сразу поняла что он моя судьба и что хочу отдаться только ему, подождите и Ваша любовь найдёт Вас, торопятся только на тот свет, так говорила моя покойная преподавательница по музыке, кавалер ордена культуры СССР

Гость
#4
Гость

Знакомо. И на самом деле это хорошо. Так безопаснее

Вы тоже всегда убегаете ? Не попробовав

Гость
#5
Вика

это все пустяк и нелюбовь, я когда встретила своего будущего мужа, сразу поняла что он моя судьба и что хочу отдаться только ему, подождите и Ваша любовь найдёт Вас, торопятся только на тот свет, так говорила моя покойная преподавательница по музыке, кавалер ордена культуры СССР

Надеюсь ..
Про этих. Тоже кажется,что они по судьбе, а я ее рушу.
Но какая то сила снова и снова отдаляет

Вика
#6
Гость

Надеюсь ..
Про этих. Тоже кажется,что они по судьбе, а я ее рушу.
Но какая то сила снова и снова отдаляет

ну значит ждите, если судьба, то будет с Вами

Гость
#7
Гость

Вы тоже всегда убегаете ? Не попробовав

Да. И потом оказывается, что это было правильно. Что человек не заслуживал любви и доверия, не оправдал ожиданий

Гость
#8
Вика

ну значит ждите, если судьба, то будет с Вами

Если судьба, то люди и не расстаются, никто из них не спит и не отношается с другими, нет боли, все естественно

Вика
#9
Гость

Если судьба, то люди и не расстаются, никто из них не спит и не отношается с другими, нет боли, все естественно

да, совершенно верно, это сразу так понятно

Гость
#10
Гость

Да. И потом оказывается, что это было правильно. Что человек не заслуживал любви и доверия, не оправдал ожиданий

И теперь ты старая дева? Ведь ты тоже ничего не заслуживаешь, признайся уж себе хотя бы.

Гость
#11
Вика

это все пустяк и нелюбовь, я когда встретила своего будущего мужа, сразу поняла что он моя судьба и что хочу отдаться только ему, подождите и Ваша любовь найдёт Вас, торопятся только на тот свет, так говорила моя покойная преподавательница по музыке, кавалер ордена культуры СССР

Не ззвизди. Ге могла тв ничего понять. Нечем потому что. И скоро развелетесь. Буду ждать этого.

Гость
#12
Вика

да, совершенно верно, это сразу так понятно

Нет, непонятно.

Вика
#13
Гость

Не ззвизди. Ге могла тв ничего понять. Нечем потому что. И скоро развелетесь. Буду ждать этого.

не завидуй, тебе тоже повезет, просто ты ещё не встретил свою любовь

Гость
#14
Гость

Если судьба, то люди и не расстаются, никто из них не спит и не отношается с другими, нет боли, все естественно

Все равно блудить будут. Народу это нравится.

Гость
#15
Гость

И теперь ты старая дева? Ведь ты тоже ничего не заслуживаешь, признайся уж себе хотя бы.

Я заслуживаю иметь отношения где любят только меня, без абьюза, измен, обмана, где обо мне заботятся и помогают и не предают.
Если такого нет, то быть одной это лучший вариант.

Гость
#16
Вика

не завидуй, тебе тоже повезет, просто ты ещё не встретил свою любовь

Любви мало в мире. А между м и ж это единичные случаи.

Гость
#17
Гость

Все равно блудить будут. Народу это нравится.

Я верный человек и моногамный. И раз я существую должны быть и другие такие же люди

Вика
#18
Гость

Любви мало в мире. А между м и ж это единичные случаи.

это только твоё мнение, ты ещё совсем маленький, любовь и должна быть редкой, всё чего много не ценится, а любовь есть, только нужно её дождаться и сохранить. всё будет хорошо! я в тебя верю!

Гость
#19
Гость

Я заслуживаю иметь отношения где любят только меня, без абьюза, измен, обмана, где обо мне заботятся и помогают и не предают.
Если такого нет, то быть одной это лучший вариант.

Понятно. При всём перечислении нет такого, чтобы ты кого-то любила. Зато честно, и на том спасибо. Без покалеченных детей и летающих тарелок над их головами обошлось, и уже хорошо.

Гость
#20
Вика

это только твоё мнение, ты ещё совсем маленький, любовь и должна быть редкой, всё чего много не ценится, а любовь есть, только нужно её дождаться и сохранить. всё будет хорошо! я в тебя верю!

Я женщина и мне 30+

Гость
#21
Гость

Понятно. При всём перечислении нет такого, чтобы ты кого-то любила. Зато честно, и на том спасибо. Без покалеченных детей и летающих тарелок над их головами обошлось, и уже хорошо.

Я любила. Я очень эмпатичный человек. Привязчивый.

Вика
#22
Гость

Я женщина и мне 30+

когда успел поменять пол и повзрослеть?)))

Гость
#23
Вика

когда успел поменять пол и повзрослеть?)))

?

Гость
#24
Вика

когда успел поменять пол и повзрослеть?)))

Ну во мне много мужского не спорю. И я инфантильна

Вика
#25
Гость

Ну во мне много мужского не спорю. И я инфантильна

любовь на дороге не валяется, она находит человека, а безответная любовь это лишь этап, чтобы понять что это такое, согласны?

Гость
#26
Вика

любовь на дороге не валяется, она находит человека, а безответная любовь это лишь этап, чтобы понять что это такое, согласны?

Не согласна. Любовь всегда взаимна. То что невзаимно это не любовь, а зависимость

Бабкины трусы
#27

И я такая же. И моя подруга такая же, она сирота, росла в дет доме. Не знаю, может закрываемся от недостатка любви. Заметила, папины дочки такие расслабленные, ничего не боятся. А я всё время как ёж, только и жду подвоха. Да, я злая и меня часто предавали. Отношений нет, а мне 30+. Надо осторожно знакомиться. Не подпускать к себе. И доверять после венчания. Тогда и раскроется :) вообще, когда девушка млеет и течёт от мужчины, это плохой знак, он будет наглым и будет собой гордиться.

Гость
#28

Уже не боюсь, даже интересно, смогу ли я забыть свою любовь. Или она со мной на всю жизнь. Это и боль и радость. Пусть будет счастлив

Гость
#29

Любви нет, можно не бояться. Немножко почпокаетесь и разойдетесь.

Гость
#30
Вика

это все пустяк и нелюбовь, я когда встретила своего будущего мужа, сразу поняла что он моя судьба и что хочу отдаться только ему, подождите и Ваша любовь найдёт Вас, торопятся только на тот свет, так говорила моя покойная преподавательница по музыке, кавалер ордена культуры СССР

Любви нет.

Вика
#31
Гость

Любви нет.

у Вас*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: