Гость
Статьи
Девочки чет я ниче не …

Девочки чет я ниче не понимаю. Он плохо отзывается о своих бывших

Ну что ж, у меня есть парень. Встречаемся 2 месяца: первый месяц виделись прям редко (из-за его работы и моей учебы), второй месяц видимся раза 2-3 в неделю. Целуемся обнимаемся все классно. Показывает мне, что намерения у него серьезные: говорит, что хочет, как и я переехать в столицу, детей пока на хочет, но вобщем мы схожи с ним во взглядах на жизнь. Водит в рестораны, отвозит на ноготочки, бровки и тд. Маме помог нанять рабочих, чтоб поставили ей теплицу. В общем, ведет себя серьезно достаточно. Но есть НО: меня смущают всякие глупые наверно мелочи: он плохо отзывается о своих бывших (типа они *** из-за того, что он был постоянно на работе и не знал чем они занимаются, на измене никогда их не палил, с чего они *** я не понимаю), харкается на улице, в общественных местах (это как-то стремно), может сделать какой-то сексуальный комплимент подругам (из сегодняшнего: классный топ, сказал он пялясь на её открытые сиськи; ты ходишь в зал, классные ноги и не только? Сказал он, когда девочка повернулась к нему попой в обличающих шортах(при чем видно, что в зал она не ходит и у нее просто физически большая ass)
Я не понимаю ничего. Со мной он добр, но при этом так странно ведет себя с другими. Я ему говорила, что мне это не нравится, на что не такой «ну ясно» и дальше продолжать разговор.

Че делать? Мне 19, ему 21 #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хлебнете Вы с ним..
И про Вас ( потом ) плохо будет говорить

#3

вообще , говорят , мол если парень отзывается о бывших плохо , то типо он не может их отпустить. Я лично не знаю, правда это или нет, но как то за своим парнем такое замечала , не знала даже как реагировать.. но в любом случае ситуация с такими комплиментами его подругам это уже звоночек.. тем более , если вы говорили ему , что это не очень приятно. Какой девушке вообще это было приятно. Поговорите с ним серьезно , потому что судя по этой истории вы заслуживаете лучшего! а он возможно не нагулялся

#4

Ну так и будет у вас: он изменяет, а ш*ха - вы. Вообще то что говорит мужчина про бывших - важный индикатор, а тут прям не звоночек, а набат.

Гость
#9

Где вы такого жлобину нашли?

Гость
#10

Комплименты нормальные. И это совсем ничего не значит.
А чтобы не харкал, попросите его так не делать. Одного раза не хватит.

Бабкины трусы
#14

Это природа человека,быть эгоистом. Каждый ищет отношения,чтоб его делали счастливым. И никто не хочет делать другого счастливым. Ваш парень ожидал от отношений счастья. Не дали. Боль. Ему надо проговаривать в молитве все обиды.

Алина.
#15

Манипулирует ,проверяет. Я бы советовала на работу сходить к мч,на всякий, показать,что вы вместе.

Алина.
#16

Вообще выглядит так словно он изменял ,а девушки взрывались и уходили к другим. А он себя оправдывает( бедный Я несчастный) нормальный мужик при женщине своей так делать не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: