Гость
Статьи
Мужчина моей мечты

Мужчина моей мечты

Познакомилась с мужчиной моей мечты. Суммарно общения 2 недели. Как рекомендуется всеми, я не проявляла особой инициативы, общалась, улыбалась и была женственна. Общение не слишком было увлеченным. Но его желания, всю всю меня обцеловать-потому что я мега сексуальна, ему не давали покоя. Раза два я прерывала его речь про то, как бы он сейчас сладко был рядом. Ну а после его вопроса, сколько у меня было мужчин. Я удалила его, сказав что ищу психологически зрелого и т.д. и не отвечала. Он мне написал, что я глупенькая, но я снова удалила. Прошло уже 3 дня, искренне хотелось, чтоб он написал сказал я дурак, прости, давай познакомимся. Но нет. Не пишет, не звонит а в душу запал. Я же его написала в желаниях, и вот он стоял рядом, такой какой мне нужен и похотливый.
Думаю написать как дела. Но чувствую что не стоит этого делать, а отрезвить себя не могу. Если бы заинтересовала, он обязательно бы позвонил. Дайте советы, написать или полностью блок?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни то ни другое. Вам срочно нужно к психиатру что вам голову подлечили.

Курвиметр
#2

Напиши ему сколько у тебя было пихарей пусть позавидует.

#3

2 недели ты с ним встречалась или переписывалась только?

#4

Правильно он не дурак таким дурам писать😅

Гость
#5
Сергей Шейн

2 недели ты с ним встречалась или переписывалась только?

Переписывались, он военный, поэтому виделись только раз.

#6
Гость

Переписывались, он военный, поэтому виделись только раз.

Он понял, что ты недотрога и что на секс в ближайшее время не сможет рассчитывать и слился.

Гость
#7
Сергей Шейн

Он понял, что ты недотрога и что на секс в ближайшее время не сможет рассчитывать и слился.

Да я так и поняла( Жаль конечно, очень понравился

#8
Гость

Да я так и поняла( Жаль конечно, очень понравился

Любой мужчина начинает свои поползновения в отношении женщины только из-за сексуального голода. Это нормально! Другие будут вести себя также. Но некоторые будут стараться показаться "нитакусями"...

Гость
#9
Гость

Да я так и поняла( Жаль конечно, очень понравился

Да нет, он понял, что вы легкодоступная если скрываете количество. А такие не ценятся

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Да я так и поняла( Жаль конечно, очень понравился

Не жалейте. Доверяйте себе, не просто так вы его скипнули.
Ничего не пишите, отнеситесь к нему проще, даже слегка забейте, не тоит он того. Если снова напишет хррень, прочтите, дайте понять, если это сообщение, что оно прочитано и ничего вообще не отвечайте

Гость
#11
Гость

Да нет, он понял, что вы легкодоступная если скрываете количество. А такие не ценятся

Бред какой написали, во первых я сказала. И это не огромное количество. А во вторых это деликатная тема, которая может обсуждаться, когда ты хоть что то знаешь о человеке. А не после недели знакомства. И я своим поведением, абсолютно никак не показала половую заинтересованность.

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Бред какой написали, во первых я сказала. И это не огромное количество. А во вторых это деликатная тема, которая может обсуждаться, когда ты хоть что то знаешь о человеке. А не после недели знакомства. И я своим поведением, абсолютно никак не показала половую заинтересованность.

Зря сказали об этом вообще. Большая ошибка.
Больше не попадайтесь на такие уловки от мужчин)

Гость
#13
Сергей Шейн

Любой мужчина начинает свои поползновения в отношении женщины только из-за сексуального голода. Это нормально! Другие будут вести себя также. Но некоторые будут стараться показаться "нитакусями"...

Это всё понятно тоже)) Просто на минуту задумалась, что может погорячилась. Но вижу, что нет)

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Не жалейте. Доверяйте себе, не просто так вы его скипнули.
Ничего не пишите, отнеситесь к нему проще, даже слегка забейте, не тоит он того. Если снова напишет хррень, прочтите, дайте понять, если это сообщение, что оно прочитано и ничего вообще не отвечайте

Да) это тоже хороший вариант, спасибо)

Гость
#16

Психологически незрелая ищет психологически зрелого… парадокс

Гость
#17
гендерное преступление🍎

Зря сказали об этом вообще. Большая ошибка.
Больше не попадайтесь на такие уловки от мужчин)

С этим я тоже согласна) Но повторюсь это не огромная сумма, я вполне приличная со всех сторон девушка) Да и я за правду и честность) Я верю людям, пока они не оступятся) Как правило они не заставляют себя ждать)

Гость
#18
Гость

Психологически незрелая ищет психологически зрелого… парадокс

Почему? Что указало на незрелость?

Гость
#19

А че, думаешь нормально что ты сношаешься со всеми подряд и делаешь из себя нитакусю? Бред какой-то, нормальный вопрос, сплыл бы через год, было бы норм

Гость
#20
Гость

А че, думаешь нормально что ты сношаешься со всеми подряд и делаешь из себя нитакусю? Бред какой-то, нормальный вопрос, сплыл бы через год, было бы норм

А вы свечку держали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: