Гость
Статьи
Муж предлагает ехать …

Муж предлагает ехать на море в мои критические дни !

Говорит , написал отпуск с этого числа , а у меня как раз в эти даты должно начаться )
Просила выехать на пару дней позже , он отказывается , хотя для своих дел может всегда и больничный взять на работе , график у него сутки /трое
А я считаю , что он меня не уважает , какое мне удовольствие провести сутки в дороге с болью в животе и приехать смотреть на море со стороны .. #муж #море #месячные

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что мы можем сделать? пообщаться с вашим мужем, которому на вас по хе р?

#2

Почему не хочет откладывать поездку?

Гость
#3

Да, это неуважение, если он действительно может поменять даты. Если отпуск совместный, то он должен был с самого начала посоветоваться с вами. Ему на вас плевать.

Гость
#4

Тампоны/чаша могут решить проблему

Джафар
#5

Никогда не пойму почему женщины рады что они женщины, это ппц какой гемморой, подгадывать свою жизнь под течку.

Гость
#6
Джафар

Никогда не пойму почему женщины рады что они женщины, это ппц какой гемморой, подгадывать свою жизнь под течку.

А кто сказал, что рады? Хотя в наше тревожное время, в связи с теми событиями, что происходят сейчас, есть чему радоваться.

болт
#7

В такую жару ещё? Да он рыжий казел Симпсон! Таких много. Сочувствую вам ((

Гость
#8

зачем ты такая замуж выходила?
Пусть один едет, отдохнет от тебя истерички

Катя
#9

убедите его как-нибудь

Яяя
#10

В чем проблема непонятно. Спокойно купаюсь с тампонами (тампаксы, небольшие и широкие такие) вообще никаких проблем.

долгая смерть
#11

кто вам сказал,что в эти дни вам нельзя на море/ наденьте купальник тёмного цвета. всегда существует вероятность протекания чтобы скрыть это происшествие если вы очень беспокоитесь по поводу протеканий ,наденьте шорты или накиньте милый саронг поверх нижней части купальника, это обеспечит дополнительный слой защиты.

Гость
#12

По какой причине отказывается? Ну, возьмите билет на себя на 2 дня позже, он же под вас не подстраивается, почему вы должны под него подстраиваться?

Гость
#13

Может они у вас начнутся на день раньше или позже

Гость
#14
Гость

Тампоны/чаша могут решить проблему

Так у нее еще живот болит, значит таблетки полностью не помогают, а ей придется сидеть в неудобных позах, ходить, пересаживаться из транспорта в транспорт.

Гость
#15
Джафар

Никогда не пойму почему женщины рады что они женщины, это ппц какой гемморой, подгадывать свою жизнь под течку.

Никто не рад течкам. У нас нет особого выбора.

Гость
#16
Гость

зачем ты больная такая замуж выходила?
Пусть один едет, отдохнет от тебя истерички

Надеюсь, тебе девушка то же самое скажет, когда ты заболеешь

Гость
#17
Яяя

В чем проблема непонятно. Спокойно купаюсь с тампонами (тампаксы, небольшие и широкие такие) вообще никаких проблем.

У нее живот болит, а ей придется ехать куда-то, ходить, сидеть в неудобной позе

Все верно.
#18

Автор придумала проблему там, где ее нет! А может у тебя КД придут на два дня раньше, или на два дня позже, или вообще не придут. Замучаешься подстраиваться под твой цикл. Засунь тампон и иди купаться, ноу проблем.

Гость
#19

В чем проблема? Обезболивающие. И тампоны. Спокойно можно купаться. Скандал из пустяка закатила. Истеричка.

Автор
#20
Все верно.

Автор придумала проблему там, где ее нет! А может у тебя КД придут на два дня раньше, или на два дня позже, или вообще не придут. Замучаешься подстраиваться под твой цикл. Засунь тампон и иди купаться, ноу проблем.

У меня не сбивается цикл

Автор
#21
Гость

По какой причине отказывается? Ну, возьмите билет на себя на 2 дня позже, он же под вас не подстраивается, почему вы должны под него подстраиваться?

Так мы собиралась ехать на Машине , на моей машине )

Гость
#22
Гость

В чем проблема? Обезболивающие. И тампоны. Спокойно можно купаться. Скандал из пустяка закатила. Истеричка.

Обезбол не всегда помогает полностью

Гость
#23
Автор

У меня не сбивается цикл

Не бывает так

Гость
#24
Автор

Так мы собиралась ехать на Машине , на моей машине )

А в чем тогда проблема? В любой момент сможете остановиться и зайти в туалет

#25
Автор

Так мы собиралась ехать на Машине , на моей машине )

Ответь, почему он не может перенести поездку?

Гость
#26
Гость

А в чем тогда проблема? В любой момент сможете остановиться и зайти в туалет

Ну я, например, когда планирую отпуск, хочу отдыхать и расслабляться, а не искать грязные дорожные туалеты. Одно дело, так получилось, а другое дело когда можно спланировать и этой ситуации избежать. В чем проблема мужу сдвинуть отпуск на всего лишь 2 дня?

Гость
#27
Гость

Ну я, например, когда планирую отпуск, хочу отдыхать и расслабляться, а не искать грязные дорожные туалеты. Одно дело, так получилось, а другое дело когда можно спланировать и этой ситуации избежать. В чем проблема мужу сдвинуть отпуск на всего лишь 2 дня?

Тебе и без месячных придется останавливаться и искать грязные дорожные туалеты. Писать то захочется рано или поздно

Гость
#28
Гость

Тебе и без месячных придется останавливаться и искать грязные дорожные туалеты. Писать то захочется рано или поздно

И что ты предлагаешь делать в грязном туалете в этой ситуации?) А про пописать, так в чистом поле и под кустиком сойдет, туалет тут не нужен)

Гость
#29

Сама выбрала такую какашку.

Автор
#30
Free_man

Ответь, почему он не может перенести поездку?

Говорит , что отпуск взял только на 10 дней
И я летала в апреле без него в Дубай , говорит ты отдохнула и я отдохнуть хочу

#31
Автор

Говорит , что отпуск взял только на 10 дней
И я летала в апреле без него в Дубай , говорит ты отдохнула и я отдохнуть хочу

А почему ты без него ездила?

Автор
#32
Free_man

А почему ты без него ездила?

Достал постоянно с друзьями гулеванить , гараж -пиво, с семьей время проводить нет желания
А у меня особо подруг нет , да и не люблю я такое времяпровождение
Тут подруга позвала и я решила ему отомстить
Не помогло правда , но это совсем другая История 😂

Гость
#33
Автор

Достал постоянно с друзьями гулеванить , гараж -пиво, с семьей время проводить нет желания
А у меня особо подруг нет , да и не люблю я такое времяпровождение
Тут подруга позвала и я решила ему отомстить
Не помогло правда , но это совсем другая История 😂

Так, простите, дело не в том, что он на 2 дня отпуск не двигает, а у вас в принципе проблемы в отношениях - вот лучше их решайте, как первопричину, а не следствия.

#34
Автор

Говорит , что отпуск взял только на 10 дней
И я летала в апреле без него в Дубай , говорит ты отдохнула и я отдохнуть хочу

Ну он прав абсолютно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: