Гость
Статьи
Как намекнуть девушке …

Как намекнуть девушке на секс?

Дорогие форумчане, нужен ваш совет, только без оскорблений, пожалуйста! Нравится мне одна девушка, и я ей тоже вроде как...) Общаемся около года, видимся хотя-бы раз в неделю (я работаю в кафешке, а она - частый посититель). Думаю, пора бы продвигаться дальше. Быть серьёзнее. Как намекнуть на секс? Если что, мне 24, ей 35. Как сделать первый шаг?

Евгеша - борец с инопланетянами
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй для начала на ужин пригласить в кафе например. А там по обстоятельствам действуй

Вика
#2

есть об этом фильм, о богатой маман и официанте, делайте как там, фильм с Бондаренко и Толкалиной, захотите-найдете, теперь захотела сливовый пирог с кофе из-за Вас! кафешка в Москве, у Вас есть сливовый пирог? сделаете мне скидку за совет?

Гость
#3

Стукни *** по лбу, и заранее накапай корвалол))) можешь прям на свой корнишон

Гость
#4

Быть серьезнее - это секс? Почему не отношения?

Курвиметр
#5

Слишком деликатничаешь, берёшь за сиську и сразу всё ясно.

Гость
#6

Пригласи её к себе домой, на... что она там заказывает чаще всего? Родителей только отправь куда-нить на пару часов.

Гость
#7

Для начала можно взять у нее номер телефона и пригласить на свидание. Но все равно 99% вероятность, что она вас пошлет.

#8
Гость

Для начала можно взять у нее номер телефона и пригласить на свидание. Но все равно 99% вероятность, что она вас пошлет.

Не факт. Ой не факт.

Гость
#9

А Вы из какого города?

Гость
#10

Под "встречами" имеется в виду что этот обслужник кофе ей в кафе приносит? Я так понимаю что да, т.к. очевидно что нахрен ей не сдался этот 24-летний мямля который по бабским форумам советов просит, была бы заинтересована - давно сама тр**нула.

Дельфин
#11

Нравятся бабы постарше?

#13

Нужна интимная обстановка тет на тет....авто...гостиница сауна и все будет окей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: