Гость
Статьи
Как предложить девушке …

Как предложить девушке секс?

Мне 16 лет. Я 9,5 месяцев встречаюсь с девушкой. Очень давно хочу ее в сексуальном плане. Думала, что тк мы обе девушки предложить это будет проще простого, но увы у меня даже слов не находится подходящих. Она более опытная чем я, по этому мне ее целовать даже неловко. Но все равно хочется. Не могли бы вы подсказать как лучше поступить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошел на *** старый инвалид!

Гость
#2
Гость

Пошел на *** старый инвалид!

Солевой дед опять про секисы бредит 😀 уже в могилу пора

Ирина
#3

Когда поженитесь и ты ее будешь обеспечивать и захочешь от нее детей, которыж ты тоже будешь обеспечивать.

Гость
#5

Мадам, помассируйте кл-и-тор и успокойтесь, а лучше готовьтесь к ОГЭ (сессии)

Гость
#6
Гость

Пошел на *** старый инвалид!

извиняюсь, но я девушка и вовсе не инвалидка.. не понимаю к чему тут ваше оскорбление. лучше бы в ситуации помогли разобраться, а не грязь свою выливали...

#7

начните с нежностей, необязательно сразу целоваться. просто скажите ей что-то теплое, признайтесь в любви, обнимите. так как девушка более опытная, то дальше само собой завяжется, можете дать ей какой-то намек если посреди процесса она оторвется, посчитав что дальше заходить вы не хотите. важно конечно учитывать и сколько у вас свободного времени, нет ли у нее каких-то планов и впринципе насколько она к этому готова.

Гость
#8
Ирина

Когда поженитесь и ты ее будешь обеспечивать и захочешь от нее детей, которыж ты тоже будешь обеспечивать.

я девушка.😔

Солист
#9

Алкоголь в помощь☝️😎

Гость
#10
Гость

Солевой дед опять про секисы бредит 😀 уже в могилу пора

Они живучие.Внуки уже на том свете, а эти все на этом

Гость
#11
Гость

извиняюсь, но я девушка и вовсе не инвалидка.. не понимаю к чему тут ваше оскорбление. лучше бы в ситуации помогли разобраться, а не грязь свою выливали...

Девушка, ты ,аль мужик - вход на сайт с 18+
Без всяких, но!
Спать иди.

Гость
#12
Гость

Они живучие.Внуки уже на том свете, а эти все на этом

мне 16..

Гость
#14
Солист

Алкоголь в помощь☝️😎

я же не хочу ее насиловать... хотелось бы чтобы все было по обоюдному и тд.

Гость
#15
noushin

начните с нежностей, необязательно сразу целоваться. просто скажите ей что-то теплое, признайтесь в любви, обнимите. так как девушка более опытная, то дальше само собой завяжется, можете дать ей какой-то намек если посреди процесса она оторвется, посчитав что дальше заходить вы не хотите. важно конечно учитывать и сколько у вас свободного времени, нет ли у нее каких-то планов и впринципе насколько она к этому готова.

благодарю за толковый совет, а то тут про одних только дедов и говорят. попробую действать так, как вы сказали.

Гость
#16
Гость

Девушка, ты ,аль мужик - вход на сайт с 18+
Без всяких, но!
Спать иди.

Вранье. Я только что прочитала правила форума.
Нет там ничего про 18 лет. Идите ромашкового чая выпейте и успокойтесь.

Гость
#17
Гость

Мадам, помассируйте кл-и-тор и успокойтесь, а лучше готовьтесь к ОГЭ (сессии)

к чему тут моя учеба? я вполне себе там и без вас справляюсь. вы мне лучше по ситуации помогите.

#18

Нѣ повѣришь, русскимъ языкомъ и словами.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: