Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит?

16 лет. Начаналось все с боли в сердце, которая отдавала в поясницу и отдышка была(лёжа, сидя). Ходила к педиатру, сделала экг, сказала меньше нервничать, хотя я сильно не нервничала. Теперь добавились головные боли, рассеяность, память плохая, сон плохой, при ходьбе начинают очень болеть икры. что это??? #подростки #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Педиатр , как минимум должен был назначить анализ крови и общий и биохимию, рентген легких…общий анализ мочи.. Сходите еще раз и потребуйте помощи

#2

это к неврологу. где-то что-то защемило. про рассеянность и т.д - очень похоже что к мозгу не поступает достаточно кислорода.
массажи, бассейн, лфк, растяжка должны помочь в перспективе, но для начала к неврологу, по описанию очень похоже на его сферу деятельности

Гость
#3

у меня тож подобное то есть одышка , учащ.сердцебиения ,покалывания в сердце ,тремор в руках ,бескопойный сон и тд .
Мне нужно сдать крови , проблемы с щитовидкой ибо какой то гормон увечилось .А еще запоры были ?

Гость
#4

Если болят икры при ходьбе - защемления в позвоночнике, протрузия, грыжа. Если рассеяная память - то уже возможно органическое поражение мозга, мало ли, может, под ионизирующую излучение попадали, в мозге нервов нет, а доброкачественная опухоль может давить на такие центры, что просто ой

Гость
#5

Ещё проверить на состояние в организме определённых витаминов и аминокислот, бывает, мало витамина Д, нехватка ещё чего-то...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: