Гость
Статьи
Мужчина заманил и …

Мужчина заманил и проигнорировал

Помогите понять…я в разводе, мне 34, есть дочь 4г, но 2 года без отношений , перешла на новую работу и одновременно со мной устроился парень, это был первый мужчина за 2года который мне понравился после развода.
Было заметно , что я ему тоже понравилась. Но он работает в другом городе, в 1000км, уехал и мы не общались.

Прошло 4 месяца и Оноприенко на корпоратив. Тайно оставил мне рисунок сердца на клавиатуре. На самом квесте постоянно общался, расспрашивал как я и что, сказал что я ему очень понравилась ещё в марте , потому как приехал сразу оставил сердечко, мы очень мило общались весь вечер до 1 ночи. Я уехала домой, попросил написать как доеду, потом мы переписывались до 3х утра. Просил , что б мы встретились гдето, но я отказалась. Дома была моя мама и дочка, которые спали….я побоялась осуждения.
На следующий день он написал большое милое смс утром, потом зашел попрощаться и поехал. Все 10 часов за рулем он мне писал, говорил как ему со мной комфортно, как нравлюсь, как он рад, что мы познакомились и пообщались, какая я красивая и что хоть мы далеко, но хотел бы попробовать и скоро опять вернётся сюда в ГО. За эти 10 часов переписки я получила от него 82 смс!!! Он приехал домой, написал, что «очень устал , целую спокойной ночи.сердечко». 

Fille_34
16 ответов
Последний — Перейти
Fille_34
#1

Продолжение:

Утром я написала как его дела? Как он?», а в ответ тишина. И второй день уже тишина. Не ответил мне ничего и не пишет… смысл??? Зачем???

Впервые за 2 года кто-то понравился , и опять разочарование после тяжелого развода….

Гость
#2

да просто звиздабол-задушевник. Забейте и не думайте даже

Fille_34
#3
Гость

да просто звиздабол-задушевник. Забейте и не думайте даже

Но нам ещё вместе работать… весь офис хотел нас свести.
Вообще бред какой-ТО разве в 33 года мужчина может быть таким странным?!

Гость
#4
Fille_34

Но нам ещё вместе работать… весь офис хотел нас свести.
Вообще бред какой-ТО разве в 33 года мужчина может быть таким странным?!

ну и работайте как ни в чем не бывало, секса у вас не было. улыбаемся и машем)) кстати, офису не обязательно знать что у вас в личной жизни происходит. и еще, если он вдруг выйдет из тумана, не вздумайте с ним спать, максимум - дружеская переписка

Гость
#5

Может, умер?

Гость
#6
Гость

Может, умер?

или инопланетяне забрали

Гость
#8

я может отстала от жизни, но как можно вести машину и посылать смс?

Fille_34
#9
Гость

я может отстала от жизни, но как можно вести машину и посылать смс?

Я тоже думала, у него новая машина, там есть спец программы, где ты на car play говоришь, а она пишет.
Причем скорость вождения 110-130, автобан. Он присылал фото типа как продвигается, и тд….

Fille_34
#10
Гость

ну и работайте как ни в чем не бывало, секса у вас не было. улыбаемся и машем)) кстати, офису не обязательно знать что у вас в личной жизни происходит. и еще, если он вдруг выйдет из тумана, не вздумайте с ним спать, максимум - дружеская переписка

На днях приезжает бывший муж к дочке и мне просто хотелось отвлечься и пока он с дочкой то не ходить при них 3й лишней, а быть мысленно с другим в переписке, тем более он очень сильно понравился мне ещё в марте …
Не понимаю цели и смысла этого всего 😢

Гость
#11
Fille_34

На днях приезжает бывший муж к дочке и мне просто хотелось отвлечься и пока он с дочкой то не ходить при них 3й лишней, а быть мысленно с другим в переписке, тем более он очень сильно понравился мне ещё в марте …
Не понимаю цели и смысла этого всего 😢

Манипулятор, нарцисс, психопат.

Гость
#12

Вы, короче, нашли такого же, как бм. Подумайте, почему на абьюзеров тянет.

Гость
#13

Оноприенко? 🤣🤣

Гость
#14
Гость

или инопланетяне забрали

Дед, прими таблетки 🤣🤣 кто о чем 🤣🤣

50 оттенков мыши
#15
Fille_34

Но нам ещё вместе работать… весь офис хотел нас свести.
Вообще бред какой-ТО разве в 33 года мужчина может быть таким странным?!

Да каким угодно может быть вообще пpипи3днутым, не ведитесь не принимайте всерьез, мало ли чл там офис хотел может они хором стебут вас

50 оттенков мыши
#16
Гость

Манипулятор, нарцисс, психопат.

А еще дома бабешка есть вот и телефон отключил)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: