Гость
Статьи
Переехала с парнем в …

Переехала с парнем в Европу

Всем привет! У меня ситуация, в которой я в конец запуталась. Возможно свежий взгляд даст мне пинок под зад. С чего начать, мы вместе около 4-х лет, в прошлом году переехали в Европу. Отношения много раз были на миллиметре от окончательного разрыва. Он очень эмоциональный и совершенно не умеет управлять своими эмоциями. Ссоры у нас страшные, с криками и летающими вещами. Я человек очень спокойный, и стараюсь всегда до последнего не спускать все в ссору. Но он как будто этим подпитывается. Через 5 минут все у него уже нормально, а я хожу под впечатлением ещё пару дней. Ну в общем отношения - американские горки. Ещё переезд, сложный и очень затратный…я так устала что-то…мы вместе экономически тянем жизнь, одна я не уверена что смогу… скверная ситуация. За бытом вся романтика ушла. Не понимаю нужно-ли пытаться что-то вернуть.

Kseniya
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему переехали? Он же такой плохой?

Читая ваш пост делаю выводы: глупая и бесхребетная штанишница тащится за мужиком в ЕС и ноет, ноет, ноет, ноет. Учите язык, развиваетесь и выходите на работу.

Гость
#2

Незачем туда переезжать. Вы и в России работу не можете найти, атас тем более никому не нужны

Гость
#6

Ничего не поняла.

Гость
#7

Такая же ситуация. Только он мой муж, а ссоры еще страшнее чем у вас..начиналось как у вас кстати..спустя 2 года уже драки, маты, унижения...большой путь прошла, уже жалко все бросать, язык выучила, раьота хорошая на горизонте, уже никуда не денешься, в россию не поеду..так и живем..

#8

что значит переехали? у вас на жительство, гринкарта? или вы получили долговременный контракт? наверное сдаете жилье в России? Это называется туризм.

Батюшка Фекалий
#9

Вы теперь иностранные агенты 👿
Пердатели Роисси
А Гейропе вас уестествят 👌👈
вертайтесь в ЗАДЪ 👆

ищу мужа мага
#11
Гость

Тетя Вы Обабились Или Не Все Потеряно?

обабиться то это хорошо. баба то это секси , баба имеет крупную фигуру , умна , адекватна . если мужик боится бабу то возможно он педдбббераст что плохо

Гость
#12
antioch44

что значит переехали? у вас на жительство, гринкарта? или вы получили долговременный контракт? наверное сдаете жилье в России? Это называется туризм.

Да беженцы они, он от мобилизации бежал, она паровозом за ним

Гость
#13
Гость

Почему переехали? Он же такой плохой?

Читая ваш пост делаю выводы: глупая и бесхребетная штанишница тащится за мужиком в ЕС и ноет, ноет, ноет, ноет. Учите язык, развиваетесь и выходите на работу.

Добрый день. Штанишница😂 ахаха) ну не совсем так. Переехали по многим причинам, ещё до войны хотели…а когда война началась было понятно что сложно дальше в России жить психологически и безопасности ноль. Я специалист высокого уровня и работы у меня много, но мы привыкли с парнем жить на общую копилку

Гость
#14
Гость

Незачем туда переезжать. Вы и в России работу не можете найти, атас тем более никому не нужны

У вас был опыт переезда?) Как раз именно в моей Арт специальности я гораздо более востребована в Евросоюзе

Гость
#15
Гость

Тетя До Здравствуют Борщи Туалетная Бумага Какашки П...ец!

Не поняла коммент) детей у нас нет и не планируем. Питаемся в основном не дома

Гость
#18
Гость

Тетя Вы Обабились Или Не Все Потеряно?

Я не тетя))) ахахха . Но ваш коммент меня рассмешил. Спасибо

Гость
#21
Гость

Ничего не поняла.

Вопрос в том, нужно ли продолжать сражаться за отношения..когда в них практически пропала вся романтика и остались только партнёрские отношения. Но уже столько сделано и построена жизнь вокруг

Гость
#23
Гость

Такая же ситуация. Только он мой муж, а ссоры еще страшнее чем у вас..начиналось как у вас кстати..спустя 2 года уже драки, маты, унижения...большой путь прошла, уже жалко все бросать, язык выучила, раьота хорошая на горизонте, уже никуда не денешься, в россию не поеду..так и живем..

Вот я не пойму, как из этой ситуации выбраться. Кажется психологически он управляет мной, манипулирует и тд. Я вроде осознаю что в ловушке, но выбраться сил пока нет.

Гость
#24
antioch44

что значит переехали? у вас на жительство, гринкарта? или вы получили долговременный контракт? наверное сдаете жилье в России? Это называется туризм.

Да мы резиденты по студ визе. Ничего в России не сдаём))

Гость
#26
Гость

Тети на х...я вы замужем?

Не замужем)))

Гость
#28
Гость

Шоо Буржуи?

Обычные ) много работаем

Гость
#30
Гость

Да беженцы они, он от мобилизации бежал, она паровозом за ним

Вас прям триггерит я смотрю) мы поехали по студ визе в ЕС, все проще чем вам кажется. Более того, задолго до войны хотели уезжать, война только подтолкнула сделать это быстрее. И конечно, я бы не хотела чтобы кто-то из моих близких попал на эту чудовищную бессмысленную войну

Гость
#31
Батюшка Фекалий

Вы теперь иностранные агенты 👿
Пердатели Роисси
А Гейропе вас уестествят 👌👈
вертайтесь в ЗАДЪ 👆

Ого) ахаххахахах, ок

Гость
#32
Гость

Как не замужем????

Почему столько удивления? 😂

Гость
#33
Гость

Нафига?

Ради хорошей жизни и комфорта, возможности путешествовать и развиваться. А так не знаю даже, нафига) )))

Гость
#35
Гость

Тети Накупите Сковородки и Мастерите Балалайки Тогда

Ладно) совет так себе, честно

Гость
#38
Гость

Тогда не надо

Договорились

Гость
#39
Гость

Туда ломятся просто . Как Вас Угораздило?

Без понятия)

Гость
#41
Гость

Не замужем как угораздило?

Не интересно вас читать, я хотела услышать комментарии людей с похожими историями. А вы зачем тут?

#44
Гость

Да мы резиденты по студ визе. Ничего в России не сдаём))

тогда это не переезд вовсе. некоторые также пытаются утверждать, что "переехали", хотя работаю удаленно на российского работадателя. так это тоже временное, т.к. отчислений нет и рано или поздно придется ехать взад.

Гость
#46
antioch44

тогда это не переезд вовсе. некоторые также пытаются утверждать, что "переехали", хотя работаю удаленно на российского работадателя. так это тоже временное, т.к. отчислений нет и рано или поздно придется ехать взад.

Наши клиенты на 90 процентов не русские и находятся по всему миру. Не сдаём в России так как нечего было сдавать, жили на съемной квартире.

Гость
#47
antioch44

тогда это не переезд вовсе. некоторые также пытаются утверждать, что "переехали", хотя работаю удаленно на российского работадателя. так это тоже временное, т.к. отчислений нет и рано или поздно придется ехать взад.

Так что мы конечно переехали и продали все что могли. Долго к этому шли и потратили очень много времени и денег чтобы оказаться там где мы есть. Но кажется наши отношения не стали от этого крепче

Гость
#48
Гость

Вот я не пойму, как из этой ситуации выбраться. Кажется психологически он управляет мной, манипулирует и тд. Я вроде осознаю что в ловушке, но выбраться сил пока нет.

Я до сих пор не знаю,как выбраться,всеми путями пытаюсь наладить отношения, но пока только все хуже, возможно так бывает когда люди просто не подходят друг другу и хоть ты об стену убейся..

#49

на западе всегда так. понимаешь, что в ловушке, но сделать ничего уже не можешь. хорошо что муж русский. а то понарожают от инострнцев, те их пинком чуть что. и даже детей не вернуть в россию. голозадые возвращаются или сидят там до конца прислугой бесплатной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: