Гость
Статьи
Первая встреча

Первая встреча

девочки, общаемся с парнем в интернете около 2х лет. и вот пришел момент,что скоро он приедет ко мне на пару дней. Я переживаю только по одному поводу,что не понравлюсь ему внешне, я на фотографиях красивая, ну а в жизни не очень себя люблю. Парень говорит ему все равно и любит он меня такой какая есть, даже если я окажусь полной,то ему все равно (но я не полная) как думаете верить ему? говорит любит наше общение, а за остальное успеет полюбить в жизни...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верить надо только поступкам мужчины, а не словам. 2 года, нда, не торопился он к вам приехать) жить где будет эти 2 дня?

Гость
#3

обычно хорошо бы сразу встречаться, что бы понять твой человек или нет. переписка не дает полной картины. иначе выходит зря 2 года прошло. То есть встреча покажет, будете вместе или нет, если нет, то со следующим столько тянуть не надо. Сразу встретились, подходите или нет, сразу понятно

Гость
#5

А что на видеосвязь, не накопили за 2 года? По разному бывает, может врать может нет, может скажет понравилась, а в уме будет другое. Ну наверно раз 2 года, не на секс разводил, наверно серьезные заявы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: