Гость
Статьи
Отношения. Дайте совет

Отношения. Дайте совет

Дайте какой нибудь совет, живу с парнем уже 4 года, привыкла к нему, ну есть одно большое но, он употребляет ***,и как бы я не стараюсь он все ровно их не бросает, постоянно просит деньги, обманывает, есть у него друг а друг он очень грубый и он стал мне так же грубить #отношения

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Вот же вы глупая невозможно в жизни употребить три знака "*" подряд, потому что эти символы не имеют звуков. Учитесь на умного психолога как я и тогда будете всё знать и аналитические способности прорежутся сами собой.

#2

Не тешьтесь, что наркоманы меняются . Это % очень маленький. У меня был подобный опыт, к сожалению. Мой очень близкий друг был зависим. Как бы я не пыталась ему помочь - это бесполезно . У вас уже созависимость.
Спасайте себя . Уходите! А ему скажите, что вы не в силах терпеть и вы готовы его поддерживать, но на расстоянии!
Мой друг , к сожалению, скончался.

#3

Вы что настолько себя не любите, что готовы жить ради наркомании другого человека? Это самые ненадежные люди в мире.
Вы сейчас реально в Ж и дальше - глубже.
Этот человек должен помочь себе сам ! Ни вы, ни мать , ни отец .

Гость
#4

Совет дуре? Зачем? Бессмысленно

Гость
#5

Ну какой совет....
Ты вырастаешь в ба-бищу ( потому как логика отсутствует ),
Он даже не в мужика превращается по той же причине, а ХЗ в кого..
Всё идёт своим чередом.

Гость
#6

Советую избавиться от такого человека в жизни. Лучше сразу уйти и стоить своё счастье вдали от всего этого, чем страдать просто из-за того что привык к человеку. Плохие привычки всегда только вребяь, будь то наркотики, или человек(а вы сами признались что он ваша привычка)

Маша
#7
Лиса Алиса

Вот же вы глупая невозможно в жизни употребить три знака "*" подряд, потому что эти символы не имеют звуков. Учитесь на умного психолога как я и тогда будете всё знать и аналитические способности прорежутся сами собой.

Вообще-то это сайт так сделал

#8

Возможно два варианта:
1) отправить его в наркодиспансер, чтобы с ним опытные специалисты работали. Многое зависит и от самого пациента, конечно же.
2) сепарироваться от него эмоционально, а потом и физически (расстаться проще говоря)
Смотрите сами по своему состоянию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: