Гость
Статьи
Почему девушкам не …

Почему девушкам не нравятся неуверенные в себе мужчины?

Почему девушкам не нравятся неуверенные в себе мужчины?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ботаны

Гость
#2

не припал к ее ванючей писе и не готов на подвиги ради нее

Гость
#3

Потому же почему и мужчинам не нравятся неуверенные в себе девушки.

Гость
#4
Гость

Потому же почему и мужчинам не нравятся неуверенные в себе девушки.

взять нечего

Гость
#5

А кому вообще нравятся неуверенные в себе люди? Хоть мужчины, хоть женщины... Ну вот честно, автор, вам-то нужен этот гемор, когда партнер каждый день будет ныть "ны меня не любишь", "ты мне изменишь" или молчать мышкой в уголке? Да даже на работе с такими один геморрой, когда эти чудики стесняются что-то прямо сказать, в итоге придумывают отмазки и мозг выносят!

Гость
#6

Человек он вполне заурядный, бесхарактерный, безвольный, как женщина неспособный на подвиг, да к тому же ещё скупой и трусливый.

Гость
#7
Гость

Потому же почему и мужчинам не нравятся неуверенные в себе девушки.

А мне нравятся! Для меня самое главное в девушке-это красивая внешность! Характер как по мне это уже мелочи! Любые косяки, понравившейся девушке я прощаю!

Гость
#8
Гость

А кому вообще нравятся неуверенные в себе люди? Хоть мужчины, хоть женщины... Ну вот честно, автор, вам-то нужен этот гемор, когда партнер каждый день будет ныть "ны меня не любишь", "ты мне изменишь" или молчать мышкой в уголке? Да даже на работе с такими один геморрой, когда эти чудики стесняются что-то прямо сказать, в итоге придумывают отмазки и мозг выносят!

Для меня самое главное в девушке-это красивая фигура и желание встречаться только для секса! Отношения мне не нужны. А остальное это уже мелочи!

#9

Потому что не способны ни на что.

Гость
#10

Потому что каждая сопля сначала хочет ярко выраженного альфача, а нарвавшись на такого - после первых п**дюлей и регулярных блядок начинает что-то подозревать))))

Гость
#11
Гость

Потому что каждая сопля сначала хочет ярко выраженного альфача, а нарвавшись на такого - после первых п**дюлей и регулярных блядок начинает что-то подозревать))))

Что именно подозревать?

Гость
#12

А что в них нравится? Харизмы нет, уверенности нет. Все неуверенные полны комплексов, и жаждят мести внутри, при удобном случае они выпустят жало, только нет возможности, вот они и ноют. Нытики хуже убийц. Мягкотелые, неуверенные и некрасивые. Только альфачи! Только уверенные в себе красавчики!

Гость
#13
Гость

А что в них нравится? Харизмы нет, уверенности нет. Все неуверенные полны комплексов, и жаждят мести внутри, при удобном случае они выпустят жало, только нет возможности, вот они и ноют. Нытики хуже убийц. Мягкотелые, неуверенные и некрасивые. Только альфачи! Только уверенные в себе красавчики!

По какой причине в неуверенных возникает месть?

Гость
#14
Гость

Для меня самое главное в девушке-это красивая фигура и желание встречаться только для секса! Отношения мне не нужны. А остальное это уже мелочи!

Секс? С неуверенной?) Будет зажиматься, ныть, возможно даже продинамит и ты пойдешь опять дроче-троллить на женском форуме😏

Гость
#15
Гость

По какой причине в неуверенных возникает месть?

Они слабые, неуверенность равно трусость. Отсюда он комплексует. А на ком вымещать комплексы и недовольство жизнью? На близких. Всё тизушники такие. Те, кто не могут ответить. На работе или перед сильным мужиком или начальник сцут, а перед слабой женой или какой-то шмандой нет. Лучше связывать себя с сильным. Только сила не физике, а в духе. Как определить? Долго общаться..

Гость
#17

Потому что неуверенность в себе=трусость. А трусливых людей не любит никто, они жалкие.

Гость
#18
Гость

Секс? С неуверенной?) Будет зажиматься, ныть, возможно даже продинамит и ты пойдешь опять дроче-троллить на женском форуме😏

По какой причине продинамит?

Гость
#19
Гость

Секс? С неуверенной?) Будет зажиматься, ныть, возможно даже продинамит и ты пойдешь опять дроче-троллить на женском форуме😏

А что тут такого? Самое главное, чтобы у неё была красивая грудь, попа и киска! Неуверенность и зажатость-это уже мелочи.

#20

Да потому что они мерзкие. Нытик вам зачем? Пусть к психологу идет и самооценку поднимает. Что девушки что парни, такие люди уважения никакого не вызывают. Тряпки одним словом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: