Гость
Статьи
Мужчина по судьбе

Мужчина по судьбе

Отвечайте только те, кто верит в карму и разбирается в теме, скептиков и шутников ***. В общем, пару лет назад встретила мужчину. Гуляли какое-то время, коротали время, но по-дружески, отношения не сложились, так как я вскоре начала отношения со своим бывшим бойфрендом, но сейчас не о нём. С этим «мужчиной» диалоги действительно строились поразительно легко, чувствовалась взаимная симпатия, проводили вместе по несколько дней подряд, хоть и оба в то время не были готовы проявить инициативу. И темпераменты дополняли друг друга, и астрологически все наши аспекты гармонируют друг с другом (имею в виду именно натальную астрологию). Всё это время, хоть мы и, кажется, забыли друг о друге, вспоминается он, причём только с положительной стороны и как потенциальный партнёр. Других таких нет, чувства влюблённости к нему так же, всего-навсего не выходит из головы и преследует такое чувство, словно человек послан судьбой и нам суждено ещё встретиться, может быть построить отношения. Нужен совет от знающих людей, мужчина объявится? Можно ли эти отношения считать судьбоносными, или как это объяснить?

#карма #судьба #мужчина #отношения #любовь 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
По пи здим
#1

Но видно все уже так просчитали роботы, что мы должны были встретиться с вновь приобретенным опытом. Раз должны были встретиться значит встретились, раз разошлись,ты сделала то что должна была а он то что он должен.Поэтому раз опыт получен, скорей всего будет мужчина новый и другой.Хорошая новость для тебя в том, что раз опыт получен, то встретишь лучше.

#2

Вероятность встречи- тут можно только на таро узнать, или составить соляр (астрология) по вопросу. Понятие «судбоносный» многие толкуют неверно. Все люди, которые нам встречаются, все по судьбе и судьбоносные, кто-то приходит, что помочь нам, кто-то, чтобы прибоднести нам урок, и следовательно возможность получить опыт.

АЛИНА
#3

белая завесть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: