Гость
Статьи
Крест на личной жизни

Крест на личной жизни

Вообщем ситуация такая, мне 20 лет. У меня комплекс - кожи, груди. С проблемной кожей борюсь я очень давно и перебровала многие средства : пенки, мази, гели, крема, процедуры, и т.д. Оставила наверное все заработанные деньги в аптеке.
Давало как то временный эффект с 18 до 19 лет, потом вернулось обратно. И у меня почти нет груди, совершенно, по столовой ложке можно сказать справа и слева, с сосками как у 12 летней. Сама я худоватая, 165 и вес 49. Нет как такой вообщем у меня фигуры, немного есть бедра (около 90 обхват) ,кожа вся отвратительная, как бы я не старалась чтобы она выглядела хорошо, мыла, мазала, загорала- она выглядит так, будто я не помню о ней вообще. Хотя это совершенно не так. Единственные мои плюсы это красивые карие глаза, которые мне очень нравятся, ровные брови и длинные волосы. Я все время стараюсь хорошо одеваться и следить за имиджем(каблуки, пальто, платья, юбки), укладываю голову, пользуюсь парфюмом. Я понимаю, что я некрасивая, но аккуратная. Но ведь на лицо, тело, а не одежду, все обращают внимание в первую очередь.... Это меня подводит. У меня нет парня, со мной не знакомятся, хотя я очень общительный, позитивный и заботливый человек. Был парень, но бросил без объяснений спустя месяц. Мне просто страшно, что парни будут в шоке, увидев моё лицо и тело поближе, наверное то и к лучшему что я одна.. У меня депрессия вообщем
Парни, скажите, чтобы вы делали в такой ситуации? Как вы относитесь к таким минусам у девушки? Если честно, я поставила крест на личной жизни. #отношения #внешность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же режет по глазам это "вообщем"... Детка, у меня та же фигня была, все прошло, а во время беременности что кожа что волосы идеальными были, видимо у всех по-разному все, твое тебя найдет, с любой кожей)))

Гость
#2

Отсутствие груди ерунда, прыщи тоже. Я вот волосатая как мужик. Тоже думала что никто не полюбит. Вышла замуж. Оказывается любят не только тех у кого бархатная кожа😄

Гость
#3

>> И у меня почти нет груди, совершенно
Микромастия (маленькая грудь)
Лечение микромастии возможно приёмом гормональных препаратов, которые назначает врач.

#4

А я бы с вами всё равно познакомился (правда, кроме шуток). Напишите своё мнение на этот счёт. Что бы я делал, спрашиваете, в такой ситуации, ну я бы девушку точно не бросил, а попытался бы как-то решить вопрос с её здоровьем. Поддержать, что-ли, помочь. Бросить то легче всего. А вообще вам всего 20! И возможно вы ещё изменитесь и станете по настоящему прекрасной, хотя я уверен, что вы прекрасна, по крайней мере как человек уж точно.

Stan
#5

Тебе 20 лет, что хочешь. Проблемная кожа, прыщи, сиськи и прочее - это все неважно. Наберись терпения и живи себе спокойно. На мой скромный взгляд, беда многих девушек/женщин в том, что они пытаются привлекать исключительно внешними данными. Но я, например, очень ценю чувство юмора своей жены, многие другие качества тоже. Любовь, отношения, все это складывается из многих факторов, не нагоняй на себя тоску. А главное, не думай, что о тебе думают другие, в 99% случаев всем плевать. И почему ты решила что некрасивая, также непонятно. Покажи мне стандарт и я скажу какая ты, но этого не будет, потому что твое и мое восприятие - это маленький, частный случай.

Гость
#6

сначала голову надо вылечить. Потом тити

Гость
#7

С проблемной кожей борюсь я очень давно и перебровала многие средства : пенки, мази, гели, крема, процедуры, и т.д. Оставила наверное все заработанные деньги в аптеке.
--------------------
Роаккутан/акнекутан пробовала?

Гость
#8

И у меня почти нет груди, совершенно, по столовой ложке можно сказать справа и слева, с сосками как у 12 летней. Сама я худоватая, 165 и вес 49.
---------------------
Импланты поставить стоит тыщ 300.
Не такая уж неподъемная сумма, можно заработать, потреб кредит взять, в конце концов.
А вообще полно баб без сисек, которых яппут.
У меня в фитнес-клубе тренерши поголовно с маленькими сиськами, но с раскаченными ж.опами, приседают с 100 кг штангой.
И у них куча мужжла.
На няшных азиаток с крошечными сиськами мужжло тоже дрррочит.
Важнее симпатичное лицо, а не сиськи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: