Гость
Статьи
Нет любви

Нет любви

Пожалуйста, помогите, нервы на пределе💔

Девочки, мне так плохо, прям плачу... В жизни любви нет, нет парня рядом.
Я молодая, ухоженная, мне скоро 23, получила высшее медицинское образование и скоро пойду на хорошую работу.
Но личной жизни вообще нет, и в окружении нет подходящих. Были только одни отношения 3 года назад. После неудачных отношений ходила на свидания, но попадаются незрелые, манипуляторы или пьющие. Как думаете, я ещё встречу своего человека?
Что вы можете посоветовать? Пожалуйста, скажите, что думаете об этой ситуации? Помогите словами.

И дай Бог вас всем здоровья за помощь!!! #любовь #отношения #нуженсовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу мужиков
#1

Любви не существует. Это маминькины сынки придумали, тчобы мы им стирали.

😊
#2

Проблема та же, мне 21
Вообще в шоке с мужчин

Гость
#3

У половины страны такая же проблема. А какая у вас специальность?

Гость
#4

жизнь только начинается,шансов встретить нормального мужичка довольно много,только размениваться на всяких уе банов не надо и по ху ям разным скакать не стоит,чем меньше партнеров у девушки тем лучше...

гость
#5

Работать начнете-встретите. Вы уже статусная будете, а это уже 300% плюс на брачном рынке.

гость
#6
гость

Работать начнете-встретите. Вы уже статусная будете, а это уже 300% плюс на брачном рынке.

К примеру, я прораб, ВО, мне не на штукатурке или отделочнице жениться же. Естественно будет лучше, чтобы жена с высшим была. Или офицер, карьерный ро ст, а жена доярка. Карьера к чертям. Примерно так.

Гость
#7

А чё твои любимые гороскопы говорят ?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5815288/

#8
Ненавижу мужиков

Любви не существует. Это маминькины сынки придумали, тчобы мы им стирали.

Автомат дать? Перестреляй их всех на фиг!! Пусть наконец то женское царство настанет))). Послушай песню певицы Славы "Одиночество-с...ка", задумайся какие там слова.

#9

Мне 43! Два высших образования и даже намёка на любовь в своей жизни не встречал. Насколько я понял, ЛЮБОВЬ это привилегия, которая даётся от высших сил. Если заслужил - получил, а нет...прозябай в одиночестве. А иначе как объяснить, когда человек и красив, и образован и интеллектом не обижен, а любовь от него бежит и сторонится. А другой, смотришь, ну чепорташка, крокодил, всё у него через задний проход, живёт как Бог на душу положит, а противоположный пол на него вешается, выбирай-не хочу.

#10
Stalker

Мне 43! Два высших образования и даже намёка на любовь в своей жизни не встречал. Насколько я понял, ЛЮБОВЬ это привилегия, которая даётся от высших сил. Если заслужил - получил, а нет...прозябай в одиночестве. А иначе как объяснить, когда человек и красив, и образован и интеллектом не обижен, а любовь от него бежит и сторонится. А другой, смотришь, ну чепорташка, крокодил, всё у него через задний проход, живёт как Бог на душу положит, а противоположный пол на него вешается, выбирай-не хочу.

Это вы на фото?

Гость
#11
Stalker

Мне 43! Два высших образования и даже намёка на любовь в своей жизни не встречал. Насколько я понял, ЛЮБОВЬ это привилегия, которая даётся от высших сил. Если заслужил - получил, а нет...прозябай в одиночестве. А иначе как объяснить, когда человек и красив, и образован и интеллектом не обижен, а любовь от него бежит и сторонится. А другой, смотришь, ну чепорташка, крокодил, всё у него через задний проход, живёт как Бог на душу положит, а противоположный пол на него вешается, выбирай-не хочу.

А любовь это что когда она щаботится готовить стирает убирает в сексе не отказывает??? Так ?? Ну знаете ли я с одним товарищем говррила ,он с ней живет говррит поэтому ,но секс ищет на стороне ,на сайте написал .такое мне самой не надо как он )

Гость
#12
Stalker

Мне 43! Два высших образования и даже намёка на любовь в своей жизни не встречал. Насколько я понял, ЛЮБОВЬ это привилегия, которая даётся от высших сил. Если заслужил - получил, а нет...прозябай в одиночестве. А иначе как объяснить, когда человек и красив, и образован и интеллектом не обижен, а любовь от него бежит и сторонится. А другой, смотришь, ну чепорташка, крокодил, всё у него через задний проход, живёт как Бог на душу положит, а противоположный пол на него вешается, выбирай-не хочу.

"..Мне 43! Два высших образования .."
Прекрасно..
В первой строчке о себе..
Ты чё, ёп.., на работу нанимаешься, что о своём ОБРАЗОВАНИИ тут мелешь ??
Ну не де-б-илы ???

Гость
#13
Stalker

Мне 43! Два высших образования и даже намёка на любовь в своей жизни не встречал. Насколько я понял, ЛЮБОВЬ это привилегия, которая даётся от высших сил. Если заслужил - получил, а нет...прозябай в одиночестве. А иначе как объяснить, когда человек и красив, и образован и интеллектом не обижен, а любовь от него бежит и сторонится. А другой, смотришь, ну чепорташка, крокодил, всё у него через задний проход, живёт как Бог на душу положит, а противоположный пол на него вешается, выбирай-не хочу.

Может вы просто любить не умеете. Не знаете

#14
Гость

Может вы просто любить не умеете. Не знаете

Он психопат может

Гость
#15
Гость

Может вы просто любить не умеете. Не знаете

Да на 2 !!! диплома глянь!!!
Меня УЖЕ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ!! Вы чё ??
Ума-то палата , тока логики нет вовсе..
Была тут, лисаалиса, тоже всем свой диплом тут совала..
Типа, я терь умная....

Гость
#16
Алена

Он психопат может

Думаю, искал молодую худую модельной внешности, остальных отбраковывал. Знаю такой типаж. Ищут до посинения несущестыующую принцессу. Показываешь ему обычных средних женщин - морщит нос и отбраковывает. Ну вот такие дальнейшее потомтсво и не воспроизведут и эти гены выпадают из человеческого дальнейшего развития как неприспособленные к жизни

#17
Алена

Это вы на фото?

Да)

#18
Гость

А любовь это что когда она щаботится готовить стирает убирает в сексе не отказывает??? Так ?? Ну знаете ли я с одним товарищем говррила ,он с ней живет говррит поэтому ,но секс ищет на стороне ,на сайте написал .такое мне самой не надо как он )

Нет, уважаемая. Любовь - это когда люди смотрят друг на друга и понимают без слов, когда просто обнимаются молча и им хорошо и более ничего не надо. Когда радуются успехам друг друга и сопереживают бедам друг друга. А то что вы перечислили, это бытовуха. Любовь выше этого

Stan
#19

Найти того кто тебе подошел бы, действительно сложная задача. Если не идет дело, забей. Переключись на то, что сделает тебя умнее, поднимай эрудицию. Возможно, твой прынц еще не дозрел, возможно он сам тебя найдет. Но в одном я уверен, к порогу 30 мужики таки приходят к семье осмысленно, а не потому что надо. За исключением тех конечно, у кого голова только для красоты, ну и еще более редким исключением тех, кто пришел к этому раньше. 23 - это, можно сказать, только начало твоих поисков.

#20
Гость

"..Мне 43! Два высших образования .."
Прекрасно..
В первой строчке о себе..
Ты чё, ёп.., на работу нанимаешься, что о своём ОБРАЗОВАНИИ тут мелешь ??
Ну не де-б-илы ???

Здравствуй, ***). Я ж могу вас так называть, правда? Ну если вы меня так назвали, значит и я могу. Вы главный пост от автора читали??? Человек упомянул своё образование медицинское, кажется. я в тему написал о себе, и что дальше? И это повод оскорблять? Не оскорбляй людей, и они не пошлют тебя так далеко, откуда не возвращаются.

#21
Гость

Может вы просто любить не умеете. Не знаете

Научите, как правильно любить?

#22
Алена

Он психопат может

Вы угадали, Алёна, я психолог)). Вы действительно редкая птица)).

Гость
#23

Перестать делать мужика смыслом жизни

#24
Stalker

Вы угадали, Алёна, я психолог)). Вы действительно редкая птица)).

Конечно редкая птица, ведь я учусь на психолога)

#25
Гость

Думаю, искал молодую худую модельной внешности, остальных отбраковывал. Знаю такой типаж. Ищут до посинения несущестыующую принцессу. Показываешь ему обычных средних женщин - морщит нос и отбраковывает. Ну вот такие дальнейшее потомтсво и не воспроизведут и эти гены выпадают из человеческого дальнейшего развития как неприспособленные к жизни

Слушайте, вы гениальный человек!) Не зная, не видя, а уже расписали, кого я искал, кого отбраковывал, на кого морщил нос и т.д. А то, что человек пережил предательство любимой, пережил страшные минуты, когда на моих руках умирала моя мама, когда я вынужден был работать по 14-15 часов в сутки - были тяжёлые ситуации. Это я не жалуюсь, это я к тому, что вы обо мне всё знаете. Я ж не приспособлен к жизни - ваш вердикт.

Гость
#26

Мужчины не знакомятся с тобой?

Гость
#27

Нет никакой любви. Уши сильнее развешивайте.

Гость
#28

Что вам посоветовать автор это зависит от вашего ответа чего вы хотите?

Гость
#30

я хочу чтобы ты изменилась властная натура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: