Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой у которой есть ребёнок

Мы познакомились недели 2 назад на сайте знакомств, мне 29 лет, ей 32 и у неё есть дочка, которой 5 лет и она её берёт всегда на прогулку, сказала, что я ей понравился, хочет отношения. На, что я очень сомневаюсь. Все 3 встречи у нас были на детской площадке. Оно мне надо? Я не против детей, но Я хочу с ней тет на тет остаться в более романтической обстановке. Я ей сказал на прямую, что пусть оставит дочь у матери, а мы проведём время. Иначе как строить отношения? Но Я так понял, что у матери не вариант оставлять дочь, потому, что везде её берёт. А как же любовью заниматься? Раз в месяц когда она её оставит у матери своей. Девушка хорошая , не курит не пьет. Взяла ипотеку недавно, будет жить с дочкой и бабушкой своей. Я вообще не понимаю, как она собирается строить отношения с мужчиной, если дочь сплавить на время некогда? Я перестану с ней общаться, так как у неё уже вечно дела, то на море, оо отпуск с дочкой и т. Д. Зачем мне это надо #отношения #ребенок

Юрий
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе некуда ее приглааить жить, у вас не получится ничего.

Гость
#2

Юра ты долбоебб. Свали в туман уже.

Гость
#3

Понятно. Тема-разводка

Гость
#4

Ебблан. Тебе даже *** не дают.

Гость
#5
Гость

Ебблан. Тебе даже *** не дают.

*РР-СС-ПП.

Гость
#6

Женщина с ребенком рассчитывает на общение и дружбу, помощь с твоей стороны, а не на потраххушки. Усек?

Гость
#7

Автор, исходя из вашего описания, я бы с этой бабой завязал и искал другую. Эта ищет спонсора для своей дитачки

Гость
#8
Гость

Женщина с ребенком рассчитывает на общение и дружбу, помощь с твоей стороны, а не на потраххушки. Усек?

Да-да. "Общение и дружба" в переводе с бабского на русский означает "деньги давай, а сам можешь не появляться"

#9

Двргую поищи, не видишь что эта тебе не подходит? Или на безрыбье и рак рыба?))

Гость
#10

Не морочь женщине голову.

Гость
#11

Мочало...начинай сначала..
Заклинило в этой теме ?

Гость
#12

Славв Богу, сам догадался. она староввта для тебя, рожать не будет, ипотека, ребенок у нее будет всегда на перврм месте, а ты на 7.

Слонячий навоз
#13

Че ходишь тогда, дэбил?

Гость
#14

Ну, почѣму нѣт тѣмы: познакомился с девушкой у которой есть чѣтвѣрушка

Ненавижу мужмков
#15

Бей уродливых хряком по башке кувалдой!

Гость
#17

Чувак, это неподходящая женщина. Она не видит в тебе мужчину. Я имел опыт отношений в детными женщинами. Когда она тебя хочет, пристроить ребенка на пару часов куда-то, пока мы занимаетесь интимом, вообще не проблема. Советую забить на нее и искать другую.

Кекс
#19

Зачем она вам нужна этож вонючая рспешница

Гость
#20
Гость

Да-да. "Общение и дружба" в переводе с бабского на русский означает "деньги давай, а сам можешь не появляться"

У нее ипотека, ей не до секса. Секс - это проблема мужиков, у женщин своих проблем хватает.

Гость
#21

*** все рассчитывает на халявные потраххушки))) Ржака)))
Бабе деньги нужны - логично же. Че ей хрррен Юрасика, такой и любой Васек ей предложить. От мужика нужен профит.

Гость
#22

***** все рассчитывает на халявные ))) Ржака)))
Бабе деньги нужны - логично же. Че ей*****Юрасика, такой и любой Васек ей предложит. От мужика нужен профит.

Гость
#23

Денег ей дай, может и секс тогда перепадет. Отель снять еще придется.
А так, сидеть с тобой на лавке и еще ломать голову где посекситься наххх надо.

Гость
#24

😀Она ему про ипотеку, ребенок на ее шее, мать еще, а это все свои яйца подкатывает)))) Хочешь секса с ней - плати. Не хочешь - дроччи. Все ж просто. Че, как девочка, ломаешься, как будто не знаешь, чем самцы привлекают женщин.

Гост
#25

Юрий зачем она вам нужна это старуха поищите сибе по моложе и без всяких там прицепов

Гость
#26
Гост

Юрий зачем она вам нужна это старуха поищите сибе по моложе и без всяких там прицепов

Да кому он нужен и зачем?

Гость
#27

Тут уж что нибудь одно: либо хорошая, либо с ребёнком. Вместе - никак!

Ржачный.
#28

Ппц. Подобрать р.с.п. с ипотекой да еще и из бабьей ямы 😂 такой брульянт никак нельзя упускать! Женись срочно!

Гость
#29
Ржачный.

Ппц. Подобрать р.с.п. с ипотекой да еще и из бабьей ямы 😂 такой брульянт никак нельзя упускать! Женись срочно!

Может она красивая. Если он аж на 3 свидание помчал на детскую площадку)

Гость
#30

Баба родила в 27 для себя, ипотека, бабушка. Ей нужен кошелек и возможно суррогат отца для ребенка. Содержать сможете, воспитывать - никогда. Секс для нее ненужное обременение. Вам совсем не по пути.

Авиатор
#31

Ты зачем трижды на детской площадке свиданькался? Такой прикол можно в перерывах между полноценными встречами проводить, если уж так запала барышня. А вообще таких как Автор не жалко, а РСПэхам вообще легко: оленей на всю жизнь хватит, только свистни. Иногда и свистеть не надо, если внешность соответствует.

Гость
#32
Гость

Автор, исходя из вашего описания, я бы с этой бабой завязал и искал другую. Эта ищет спонсора для своей дитачки

Почему спонсора? У ребенка есть отец. У меня бывший муж детей обеспечивает.

Гость
#33
Гость

😀Она ему про ипотеку, ребенок на ее шее, мать еще, а это все свои яйца подкатывает)))) Хочешь секса с ней - плати. Не хочешь - дроччи. Все ж просто. Че, как девочка, ломаешься, как будто не знаешь, чем самцы привлекают женщин.

Самцы говоришь....Задача льва – охрана территории от различных *налётчиков* и продление собственного рода.Задача львиц – охота и воспитание подрастающего поколения.

Гость
#34

Главная цель РэСПэхи - материальное обеспечение своей дитачки.
Для этого и нужен новый мужик.
РэСПэха ему - свою несвежую рожавшую пысю, а мужик ей - бабло на выращивание дитачки от другого мужика.
Все просто.
Но если уж платить, то лучше доплатить и найти свежую нерожавшую девку, а не тыкать в рожавший кусок киззддятины.
Или у тебя денежек маловато, Юрец?😁

Гость
#36

Ты - обеспечун, нужен только для этого

777
#37
Гост

Юрий зачем она вам нужна это старуха поищите сибе по моложе и без всяких там прицепов

Так ему самому 30,не мальчик уже, молодая на такого уже не позарится

Гость
#38

Вообще если ***
1) вс.ратое
2) старое 35+
3) нищук с зп менее 200 тыщ в месяц
То оно должно смириться с тем, что молодые красотки ему не дадут НИКОГДА. Если только эскортницу разок снимет, накопив со своей зарплатки))
Красивые девушки могут клюнуть на молоденького няшного красавчика или на богатого щедрого обеспечуна.
Это две основные категории.
Если мужжло не попадает в эти категории, то 99% ему останется всякий шлак на СЗ:
- РэСПэхи
- бабы 45+
- вс.ратки
- жиру.хи
- больнушки
- вышедшие из МЛС
- другое.
Се ля ви.

Гость
#39

В вашу квартиру приглашайте ее, а с ребенком пусть бабушка останется

тут я
#40

Ну такое себе, автор. Я бы не стала встречаться с детным мужиком, если бы была зеркальная ситуация. Дети ок, и молодец мать или отец что ими занимается, но не 100% времени. Если на Вас не готовы выделить даже чуток времени - значит не особо Вы и нужны.

Гость
#41

Оставь человека в покое. Нормальная мать ребёнка на штаны не променяет. Запомни это ! Тебе бездетные совсем не дают, что ты по детским площадкам ошиваешься в 29 лет в надежде секас урвать? Или думал как большинство оглоедов, разведенка сама прыгнет в постель, ей ли кочевряжиться?

Гость
#42

Скорее всего автор женщина,что за тупость "девушка с ребенком" может еще напишете "девственница с ребенком". Автор, если женщина с ребенком, значит не девушка. Здесь много женщин под мужскими никами сидит, честно говоря не пойму зачем такие приколы))

Гость
#43
Гость

В вашу квартиру приглашайте ее, а с ребенком пусть бабушка останется

Бабушки тоже не горят желанием отпускать дочь на пояппушки.
Еще не хватало, чтобы доча второй раз расплодилась бабке на шею.

Гость
#44

Перестань, ей не нужны мужчины, котрые быстро в постель тянут. Нужны скорые секс оношения, так это не к ней.

Гость
#45

Жесть. Автор, зачем вам эта ипотечница с ребенком? Ваша ровня- женщина примерно вашего возраста БЕЗ ДЕТЕЙ.

Аборигенко
#46

Юра, а если женишься и своих детей нарожаешь, то как будешь интимом заниматься? Каждый раз детей куда-то сплавлять? То есть ты в принципе не настроен когда-либо иметь детей и не рассматриваешь серьёзных отношений. Ну и зачем это женщине? Отстань от человека.

Гость
#47

Чувак , нафига тебе этот геммор ?

Гость
#48
Гость

Женщина с ребенком рассчитывает на общение и дружбу, помощь с твоей стороны, а не на потраххушки. Усек?

Кароче спонсор ей нужен

Гость
#49
Гость

😀Она ему про ипотеку, ребенок на ее шее, мать еще, а это все свои яйца подкатывает)))) Хочешь секса с ней - плати. Не хочешь - дроччи. Все ж просто. Че, как девочка, ломаешься, как будто не знаешь, чем самцы привлекают женщин.

Заплатить он может профессионалке . Эффекта будет больше . А тут получит полухлое тело в койке

Гость
#50
Гость

Заплатить он может профессионалке . Эффекта будет больше . А тут получит полухлое тело в койке

Так нечем там платить, это ж очевидно. Мужчина при бабках выбирает то, что ему нужно, а не по детским площадкам сидит с бутылочкой пива, сношая мозг матери ребенка 😄

тут я
#51
Гость

Кароче спонсор ей нужен

Чел, таскающийся в 29 лет по детским площадкам - это вряд ли спонсор. Я не думаю чтоб у нее к нему вообще какой-то интерес был. Ну максимум время коротать в ожидании пока ребенок на площадке набегается.

Мечта
#52
тут я

Чел, таскающийся в 29 лет по детским площадкам - это вряд ли спонсор. Я не думаю чтоб у нее к нему вообще какой-то интерес был. Ну максимум время коротать в ожидании пока ребенок на площадке набегается.

Согласна. Как то выбралась на мероприятие в центре. Там много детских площадок, а вот взрослым ни ***. Детей было море, со взрослыми. И стоят они рядышком навьюченные всем барахлом водой игрушками великами самокатами пока дите наиграется набегается. Просто стоят возле песочниц и ждут. Вот и всё развлечение. Так что возможно она согласилась тупо скоротать время. Пока мелкая малявка накатается с горок. Это настолько скучно сидеть как привязанная псина возле детских качелек и следить чтоб песка не наглотались что уж даже с озабоченным поболтала бы)) но у меня нет детей, а автора видимо такие привлекают.

Гость
#53

Вы оба какие-то или странные, или нищие или и то, и другое. У меня самой ребенок и ипотека. Никогда с ребенком не таскалась по свиданиям. Либо ребенок в саду, я работаю 2/2 и у мужчины похожий график , возможно днем в будни встретиться. Если нет, классический график, поздно вечером после 10, уложила спать 2-3 часа свободна, уж в возрасте 5 лет. Если просто будни вечер или выходные, есть детские игровые комнаты, несколько часов оплатили и вперед. К няне всегда можно на пару часов, неужели 300 р в час не можете себе позволить?

Предыдущая тема