Гость
Статьи
Леди, а вам нравятся …

Леди, а вам нравятся такие?

Маминькины сыночки, которые думают, что им все все должны, особенно девушки. Типа если ты не сделаешь как я прошу и не будешь вести себя как я прошу, то ты *** Все мужики против баб. И все мужики за нашего корзиночку. Вот я ненавижу таких.

Ненавижу мужиков
28 ответов
Последний — Перейти
#1

истребить бы таких " мужиков "

Ненавижу мужиков
#2
загадочная незнакомка

истребить бы таких " мужиков "

Ага, всех их в костер! Уроды.

Ненавижу мужиков
#3

Еще хотят баб красивых а бабы дуррры на них евшаются вот умора😂

Влад
#4

Автор, тебя парень бросил, вот и истеришь?

#5

Вы в Италии, что ли, живёте? Сочувствую 😁

Ненавижу мужмков
#6
Влад

Автор, тебя парень бросил, вот и истеришь?

Н а х мне это уе бб ище вооьще сдалось. Хочет красотку. пусть к ней и идет. Мен ябольше веселист реакция бабы. ходила качалась, чтобы отдаться этому недоразумению. Каакие же все таки бабы все дурррры.

Богатырь Алатырь
#7

Не твои вот ты и бесишься.

Ненавижу мужмков
#8
katerinass

Вы в Италии, что ли, живёте? Сочувствую 😁

Нет, просто ты готова вешаться на любого урода.

Влад
#9
Ненавижу мужмков

Н а х мне это уе бб ище вооьще сдалось. Хочет красотку. пусть к ней и идет. Мен ябольше веселист реакция бабы. ходила качалась, чтобы отдаться этому недоразумению. Каакие же все таки бабы все дурррры.

Парень сказал, что нужно похудеть, пошла в зал, ты похудела, а он тебя всё равно бросил?

Гость
#10

Нет

Ненавижу мужмков
#11
Богатырь Алатырь

Не твои вот ты и бесишься.

Твои что ли? На х х мне не сдались эти у е е бббб ища. Еще х уй заставляют сосать.

Гость
#12

Из Срѣдизѣмья пишѣтѣ? Ваши суждѣния вѣсьма далѣки от рѣальности.

#13
Ненавижу мужмков

Нет, просто ты готова вешаться на любого урода.

Какая прекрасная логика у тебя, думаю, что тебе такой злыдне не светит никакой мужчина

Ненавижу мужмков
#14
katerinass

Какая прекрасная логика у тебя, думаю, что тебе такой злыдне не светит никакой мужчина

Да уж вы там постараетесь. Качаете ж оп п и отдаетесь всяким бомажам.

Гость
#15

Меня больше раздражают такие мужчины которые вроде бы свободны и даже здороваются с тобой. но инициативу первыми не проявляют , а когда ты захочешь сама ее проявить то испугаются тебя и просто станут избегать.
Допустим мне понравился свободный мужчина ровесник, и я ему подарила подарок и ему это уже не нравится он начинает избегать, а как тогда люди сходятся вместе?
Вот как понять мужскую логику, ты им всё а они бояться этого всего?

Гость
#16

Ненавижу таких, которые считают, что женщины их должны ублажать, стараться им внешне понравиться, по поведению быть мягкими заискивающими, его всегда главным выставлять, а он будет выбирать какая женщтна красивее моложе и худее.и ведь многие мужики убеждены, что эьо норма, я фигею.

Ненавижу мужмков
#17
Гость

Меня больше раздражают такие мужчины которые вроде бы свободны и даже здороваются с тобой. но инициативу первыми не проявляют , а когда ты захочешь сама ее проявить то испугаются тебя и просто станут избегать.
Допустим мне понравился свободный мужчина ровесник, и я ему подарила подарок и ему это уже не нравится он начинает избегать, а как тогда люди сходятся вместе?
Вот как понять мужскую логику, ты им всё а они бояться этого всего?

Их надо отправить с Земли как космический мусор.

Ненавижу мужмков
#18
Гость

Ненавижу таких, которые считают, что женщины их должны ублажать, стараться им внешне понравиться, по поведению быть мягкими заискивающими, его всегда главным выставлять, а он будет выбирать какая женщтна красивее моложе и худее.и ведь многие мужики убеждены, что эьо норма, я фигею.

Бей хряка по башке дубиной.
Да одна моя знакомая качало джеппу для такого, ржу над их парой😂

Гость
#19

Вы автор ненавидите корзиночку?

Ненавижу мужмков
#20
Гость

Вы автор ненавидите корзиночку?

Даааа

Гость
#21
Ненавижу мужмков

Даааа

А ему вообще пофиг.

Ненавижу мужмков
#22
Гость

А ему вообще пофиг.

И что?

Гость
#23
Ненавижу мужмков

И что?

Кому из вас двоих плохо? Корзинчки или вам!?

Гость
#24
Гость

Меня больше раздражают такие мужчины которые вроде бы свободны и даже здороваются с тобой. но инициативу первыми не проявляют , а когда ты захочешь сама ее проявить то испугаются тебя и просто станут избегать.
Допустим мне понравился свободный мужчина ровесник, и я ему подарила подарок и ему это уже не нравится он начинает избегать, а как тогда люди сходятся вместе?
Вот как понять мужскую логику, ты им всё а они бояться этого всего?

Да на кой **** нужны твои подарки, если ты сама на **** не нужна?!

#25

Обиженка

Гость
#26
Гость

Ненавижу таких, которые считают, что женщины их должны ублажать, стараться им внешне понравиться, по поведению быть мягкими заискивающими, его всегда главным выставлять, а он будет выбирать какая женщтна красивее моложе и худее.и ведь многие мужики убеждены, что эьо норма, я фигею.

Это - норма!!!

Ненавижу мужмков
#27
Гость

Кому из вас двоих плохо? Корзинчки или вам!?

Мне плохо из-за бабы. Корзиночке хоть ссссы в глаза.

Ненавижу мужмков
#28
Гость

Кому из вас двоих плохо? Корзинчки или вам!?

Всегда бабам плохо и что теперь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: