Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что нравлюсь парню, если он скрывает или ему это не нужно

Есть ли способы проверить нравлюсь ли я парню, если он не проявляет инициативы? Не пишет, не звонит, не ищет встреч, не лайкает посты, не общается. Только делает комплименты, позвал один раз к себе домой, говорил, что стоит мне захотеть и мы пойдём гулять. Расхваливал мои умения и знания, выделял среди остальных, желал приятного аппетита, постоянно здоровался и я часто ловила на себе его взгляд. Ещё он теряется стоит мне подойти к нему и начать разговор. Сразу "сливается" и несёт всякую чушь. Всё. Больше он ничего не делает. Что это за фигня вообще? Я не понимаю, что ему нужно. Может он конечно со всеми так себя ведёт, но я не замечала. Если что, мы в 11 классе. Прошу без агрессии, я просто прошу адекватных советов или рассуждений. Понимаю, что мы в интернете и можно писать что угодно и ничего не будет, но будьте, пожалуйста, вежливыми. Заранее спасибо за ответы #интерес #парень

Опрос
Что он чувствует
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оо. Девка на слова повелась. И растаяла. А поступков то 0.

Гость
#2

возможно, ты ему нравишься, но он либо стесняется, либо боится отказа.
я бы попробовала сделать первый шаг, все-таки 21 век и ничего ужасного в этом нет.
важно(!) именно не бегать за ним и потерять достоинство и гордость, а просто проявить инициативу. есть теория о 10 шагах, где каждый человек делает максимум 5 шагов навстречу другому и не больше
(будь аккуратна, он может оказаться львом или мудаком)

Гость
#3

Он должен тратить на тебя много денег. Дарит дорогие подарки. Деньги присылать. Это очевидно забота и внимание от влюблённого мужчины

Гость
#4

Выбери хороший подарок. Дорогие сапоги или кожанное пальто. Из настоящей кожи. И скажи что теье очень хотелось бы это носить. И проверь. Будет ли покупать. Если нет, то не стоит продолжать общение

Гость
#5

Если он решает твои проблемы. Оплатит твои покупки. Напрмер

Гость
#6

Бесплатные давалки дислайков поставили.

Бабкины трусы
#7

Скажу с позиции своего опыта. Выбирает мужчина. Девушка не должна ждать, когда он влюбится. Выбирает девушка из числа поклонников. Не надо искать "10 признаков, что он влюблён". Не надо реагировать на эти палки флирта, пустые слова. Сидит на унитазе и лайкает её. А она потекла и вся в догадках:)

Когда мужчина влюблён, ты и окружающие это сразу заметят.

Не веди переписки, не размышляй на эти палки флирта, не хвали его, не ищи встреч.

Почему не пишет ? Не приглашает ? Не хочет. Всё. Других причин нет.

Ай ти
#8
Бабкины трусы

Скажу с позиции своего опыта. Выбирает мужчина. Девушка не должна ждать, когда он влюбится. Выбирает девушка из числа поклонников. Не надо искать "10 признаков, что он влюблён". Не надо реагировать на эти палки флирта, пустые слова. Сидит на унитазе и лайкает её. А она потекла и вся в догадках:)

Когда мужчина влюблён, ты и окружающие это сразу заметят.

Не веди переписки, не размышляй на эти палки флирта, не хвали его, не ищи встреч.

Почему не пишет ? Не приглашает ? Не хочет. Всё. Других причин нет.

По моему опыту при это еще оказывается писал и ездил к другой. ‼️‼️‼️
Только она замуж вышла за другого, кто побогаче.

Ге пишет и не зовет, скорее всего в поисках кого то еще.
Найдет и женится.
Лучше не тратить свое драгоценное время, обидно и больно будет.
Каждый может сам решать с кем ему быть.
Значит не настолько понравилась.

Лучше тоже знакомиться с другими!
Себя любить надо и иметь здравый смысл.

#9

Доброе утро!) Знаете его дату рождения? Если да, то скиньте сюда: вашу дату пометьте, что она ваша. Я скажу вам точно, нравитесь ли вы ему или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: