Гость
Статьи
40 лет, а достойных …

40 лет, а достойных мужиков вокруг нет

Зарегалась на СЗ, так там у каждого прилично выглядящего мужика корона с дом. Отвечают через губу, половина сразу говорит, что ищет только секс, другая половина согласна на встречу недельки через и только в его районе. Где искать хорошего мужчину, если тебе сорок?

Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет их, все бракованные в этом возрасте, либо женатые

Гость
#4

Уже 40, а все красавчиков ищет...

Гость
#5

Если не соответствуете, планку снижайте.
Иш ты на прилично выглядящих рот открыла.

Гость
#6

Думаю, в 40 пора бы забить на поиски и наслаждаться жизнью. Если мужчина ликвидный, то он найдет женщину моложе вас. А неликвидного мужчину, которому вы понравитесь, вы сами не захотите.

#7

Автор. А зачем вы хорошему мужчине в ваши 40 лет? Хороших мужчин хотят МНОГИЕ, так зачем ему останавливаться на вас? У него на том же самом сайте знакомств есть 30 летние, 20-25 летние. Не вы одна такая умная, которая хочет "хорошего мужчину". Почему он должен выбрать вас как спутницу по жизни, а не 25 или 30 летнюю женщину? Что в вас особенного, чтобы он сказал - Да. Всё. Я хочу на тебе жениться.

Мамин пирожок
#8

Ахахахахахахах.

Гость
#9

тема создана чтобы местные клоуны могли задать свой любимый вопрос: а зачем ты ему нужна и что ты можешь ему дать😁

Гость
#10

Фото ваше нужно для начала глянуть, потом рост, вес, вредные привычки....

Гость
#14
Гость

тема создана чтобы местные клоуны могли задать свой любимый вопрос: а зачем ты ему нужна и что ты можешь ему дать😁

Вопрос имеет место быть. Женщина ценна своими внешними данными. Очевидно, что в 40 от внешности остается лишь название. И спрашивается, зачем такая женщина? С мужчинами по-другому - мужчина может выехать на достатке, имуществе, харизме. Женщине сложнее

Гость
#15
Игорек

так это правильный вопрос, пока эта богиня и психологиня честно для себя не ответит на него, так и будет болтаться как раскисшая какуля в прорубе и приставать ко всем "ну возьмииите меня" как у Гальцева в той известной репризе

так темы ж такие мужиками создаются😁

Игорек
#16
Гость

так темы ж такие мужиками создаются😁

а какая разница.

Гость
#17
Игорек

а какая разница.

ну вот и ответ на подобные темы. мужички создают такие темы, и сами же на них отвечают. прям мужской клуб))) фантазеры)

Гость
#18

Автор, прекрасно вас понимаю ,достойные мужчины или глубоко и давно женаты,или на кладбище лежат.Остались разведённые с кучей комплексом, и обидой на весь женский пол,плохо работающим аппаратом и массой требований .

#19

На своём районе искать

Гость
#20

Только не на СЗ. Зачем их искать? И так встретите, если по судьбе предназначен. Если не судьба, всю жизнь можно на сайтах знакомств проторчать, искать на танцах, с помощью свах, а толку никакого не будет, кроме сплошных разочарований.

#21
Гость

Уже 40, а все красавчиков ищет...

А ещё её просто так не устраивает секс 😂

Гость
#25
Гость

Автор, прекрасно вас понимаю ,достойные мужчины или глубоко и давно женаты,или на кладбище лежат.Остались разведённые с кучей комплексом, и обидой на весь женский пол,плохо работающим аппаратом и массой требований .

с ними на вумане можно познакомиться, не обязательно на сз. они все здесь))

Мамин пирожок
#26
Гость

Большая, мужики на фронте должны быть а не пидарасами

А хорошие и достойные женщины сестрами милосердия там же.

Но ты же здесь прозябаешь, прощелыга толстозадая?)

Пустынный Берег
#28

Бабе перстарке в 40 лет как правило секс не нужен, а нужен уход как за инвалидом. Кому нахрен такое чудо всралось?

Гость
#29
Мамин пирожок

А хорошие и достойные женщины сестрами милосердия там же.

Но ты же здесь прозябаешь, прощелыга толстозадая?)

так же как и ты здесь прозябаешь, кулек со слизью😉

#30

Ого

Гость
#32
Пустынный Берег

Бабе перстарке в 40 лет как правило секс не нужен, а нужен уход как за инвалидом. Кому нахрен такое чудо всралось?

ой какой молодец. ну хоть здесь можешь свое мнение высказать, ибо в реале они никому нахххер не уперлось, даже 40 летней перестарке😁

Мамин пирожок
#34
Гость

так же как и ты здесь прозябаешь, кулек со слизью😉

Отличие только в том, что я против и я не иду. А ты за и сидишь тут. То есть ты еще и ссыкливая пустословка.

Гость
#36
Мамин пирожок

Отличие только в том, что я против и я не иду. А ты за и сидишь тут. То есть ты еще и ссыкливая пустословка.

а причем тут я? это не я вам вопрос задала, путаете меня с кем-то) а вы против чего?

Было ровно 7
#37
UnravelMind

Автор. А зачем вы хорошему мужчине в ваши 40 лет? Хороших мужчин хотят МНОГИЕ, так зачем ему останавливаться на вас? У него на том же самом сайте знакомств есть 30 летние, 20-25 летние. Не вы одна такая умная, которая хочет "хорошего мужчину". Почему он должен выбрать вас как спутницу по жизни, а не 25 или 30 летнюю женщину? Что в вас особенного, чтобы он сказал - Да. Всё. Я хочу на тебе жениться.

Разве возраст может говорить о том,что мужчина хороший ? Он и в 20 лет может быть так себе ни ума ,ни фантазии . Так и в 40 лет . И наоборот . Если она ищет ,то пусть ищет . С чего бы это кому- то решать кому в 40 лет жить ,а кому умирать . Кому быть одному в 40 ,а кому нет . Кто ищет ,тот найдет . Только искать надо не на сз - помойка,а в других местах . Словно на сз прям все судьбы соединяются . Бывает женщина в 40 лет лучше ,чем в 20 и 30 . Смотря ,кто и что ищет . Нашлись тут вершители жизней . Удивляют люди ,которые думают,что им словно никогда не будет 40 ,50,60. Если говорите о себе ,так о себе и надо говорить ,а автор пусть ищет . Зачем жить ,если все равно умрем . Такой девиз ,да? Люди и в 60 находят себе пару . А это значит ,что никто не имеет права говорить так,словно есть какая- то граница . Сидите на своих сз ,со всякими планками ,многие уже так ополоумели ,деградировали ,что двух слов связать не могут ,чтобы познакомиться .

Кобеллино
#38
Гость

нет их, все бракованные в этом возрасте, либо женатые

Чушь. Я не женат.

Гость
#39
Кобеллино

Чушь. Я не женат.

ты бракованный

Гость
#40

В пенсионном фонде где же ещё.

Кобеллино
#41
Гость

ты бракованный

Скуяли? Обоснуй

Гость
#42
Кобеллино

Скуяли? Обоснуй

кобелина, матершинник, на женском форуме тусуются только отбросы мужского пола

Гость
#43

Сначала надо было свою корону снять. 40 лет, а ума все нет

Гость
#44

Дело не в вашем возрасте. А в том что у вас низкая самооценка и мужчин выбирать не умеете.

Гость
#45
Гость

Твои женихи уже штабелями на кладбище.

Она, поди, пытается искать среди ровестников. А то и помоложе 😁 Нынешние бабки - они такие... с какой-то стати считают, что могут конкурировать с молодыми.
Но ни тем, ни другим сорокалетняя уже почти бабка никуда не тapaxтeла. Еë женихи - это мужики лет 60. А они да... часть женаты, часть не женаты и не надо уже, а часть и на кладбище уже

Кобеллино
#46
Гость

кобелина, матершинник, на женском форуме тусуются только отбросы мужского пола

Не согласен с отбросами

Гость
#47

Так определись вначале, кто тебе нужен : Мужик или Мужчина ?
Но ты ( глядя на твою писанину ) не понимаешь разницу.
Отсюда и результат будет.

Гость
#48
Гость

Думаю, в 40 пора бы забить на поиски и наслаждаться жизнью. Если мужчина ликвидный, то он найдет женщину моложе вас. А неликвидного мужчину, которому вы понравитесь, вы сами не захотите.

Бред. Я в 38 лет вышла за самого офигенного мужчину, которого искала всю жизнь. На меньшее никогда бы не согласилась

Директор Илюша
#49

40 лет
Не нужна такая

Гость
#50
Гость

Дело не в вашем возрасте. А в том что у вас низкая самооценка и мужчин выбирать не умеете.

Поподробней, почему не умею?

Гость
#51
Гость

Поподробней, почему не умею?

Считаете, что мужики вам чем-то обязаны. Только это не так

Гость
#52
Гость

Поподробней, почему не умею?

"... почему не умею?.."
Потому, что НЕ УМЕЕШЬ.
Логики нет ваааще..Причину и следствие..в одну кучу...

Гость
#53
Гость

Так определись вначале, кто тебе нужен : Мужик или Мужчина ?
Но ты ( глядя на твою писанину ) не понимаешь разницу.
Отсюда и результат будет.

Поясните разницу, если не трудно?

Гость
#54
Гость

"... почему не умею?.."
Потому, что НЕ УМЕЕШЬ.
Логики нет ваааще..Причину и следствие..в одну кучу...

Ну, расскажите поподробней про логическую связь, вы кажетесь таким умным.

Гость
#55
Гость

Считаете, что мужики вам чем-то обязаны. Только это не так

Нет, я так не считаю, с чего вы взяли?

Гость
#56
Гость

Поясните разницу, если не трудно?

Логика (причинно-следственная связь ) есть только у Мужчин и Женщин.
У Мужиков и Баб она отсутствует.
Так вот , мужчин и женщин вообще мало.
Оглянитесь, и по их словам/поступкам/поведению поймёте .

Гость
#57
Гость

Ну, расскажите поподробней про логическую связь, вы кажетесь таким умным.

Именно кажусь.
Умный---относительное понятие.

Гость
#58

А их и нет. И дело не в том , что у них корона с дом. Просто достойных очень мало в принципе.

Гость
#59

Твои женихи уже штабелями на кладбище.

Гость
#60
Гость

Вопрос имеет место быть. Женщина ценна своими внешними данными. Очевидно, что в 40 от внешности остается лишь название. И спрашивается, зачем такая женщина? С мужчинами по-другому - мужчина может выехать на достатке, имуществе, харизме. Женщине сложнее

Достаток, харизма, имущество)
Вы точно про российских мужчин?)

Гость
#61

Автор, все, поезд уехал. Сморщилась ты. Теперь понятна разница, когда пишут что в 40 выглядят на 25? Вот тогда отношение очень хорошее, все зовут встретиться прям щаз, комплименты, подарки, восхищение. Если у тебя не так, значит плохо сохранилась.

Гость
#62
Гость

Поподробней, почему не умею?

У тебя нет мужчины. Значит не умеешь выбирать. И ты не умеешь выбирать места, где можно выбирать мужчин.