Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал отвечать и писать первый

Общались все было хорошо, каждый день делал доброе утро спрашивал чем занимаюсь как дела а ещё чуть раньше присылал поцелуи. В последние 3 дня не пишет доброе утро, ничего вообще в меня не спрашивает. Отвечал на вопросы и все. Писал вчера что не получается увидеться в воспетое много работы, давай в другой день. Говорил что очень много работы сейчас, врачи в отсеках он заменяет их. Вчера прислал фото с работы. Сегодня написала ему доброе утро, как ты как настроение? Молчит..как быть? Что думать? Я уже влюбилась у него немного. Что/то ещё ему написать или подождать? (

Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это вы влюбились и вы себе что то там надумали, а мужчина вас мягко сливает. Навязчивой слишком были или не интересно ему с вами стало.

Дарья
#2
Гость

Так это вы влюбились и вы себе что то там надумали, а мужчина вас мягко сливает. Навязчивой слишком были или не интересно ему с вами стало.

Если перестану писать, он может снова начать сам писать мне?

Гость
#3

О Господи, как люди не вымерли то во времена отсутствия сотовых телефонов. Первое - расслабьтесь. Второе - он уже написал, что много работы - да так бывает, мужчины однозадачные, они когда работают не могут думать ни о чем кроме работы. В-третьих если это виртуальный партнер - не зацикливайтесь на нем вообще и общайтесь параллельно еще с десятком других. Если это реальный - цените реальное время с ним, а не пожелания "доброго утра" в виде смс. Написал - хорошо, не написал - ну значит не написал. Вообще пофиг. При встрече щелбан дам за это XD.

б-ка
#4

Не совсем понятно, "общались" лично, или всё время только переписывались. Если лично - только сама можешь прикинуть, что за человек, как себя с ним вела, о чём договорились. Если только переписывались - разговор вообще ни о чём. Сама намечтала незнамо чего на буковки на мониторе.

Гость
#5

полку дур на форуме прибыло

Дарья
#6
Гость

О Господи, как люди не вымерли то во времена отсутствия сотовых телефонов. Первое - расслабьтесь. Второе - он уже написал, что много работы - да так бывает, мужчины однозадачные, они когда работают не могут думать ни о чем кроме работы. В-третьих если это виртуальный партнер - не зацикливайтесь на нем вообще и общайтесь параллельно еще с десятком других. Если это реальный - цените реальное время с ним, а не пожелания "доброго утра" в виде смс. Написал - хорошо, не написал - ну значит не написал. Вообще пофиг. При встрече щелбан дам за это XD.

Спасибо за ответ. Да говорил очень занят. Вк не было его уже сутки, а переписываемся мы в вотсап. Мне больше ничего не писать ему, просто делать когда ответит на мое сообщение вот это «как ты, как настроение?»

Гость
#7

У него другая.

Дарья
#8
Гость

У него другая.

Мы созванивались на днях, он сказал что нет никого у него. Фотку свою вчера прислал(

Дарья
#9

Не писать ему «Прости за беспокойство» ?

Гость
#10

Он или разочаровался в Вас или просто не запал. Может, нашел другую. В любом случае забудьте о нём и ищите новые знакомства.

🤩
#11
Дарья

Мы созванивались на днях, он сказал что нет никого у него. Фотку свою вчера прислал(

Он может сказать что он император, но это же неправда.
Как вы можете всему верить

Гость
#12
Дарья

Если перестану писать, он может снова начать сам писать мне?

Зачем заниматься самообманом?

Дарья
#13

Ладно, удалю тогда его номер..перестрадаю какое-то время, надеюсь пройдёт. Видимо он уже не напишет и не пригласит меня увидеться(

Гость
#14
Дарья

Если перестану писать, он может снова начать сам писать мне?

нельзя быть такой дурой как ты

Гость
#15
Гость

У него другая.

другИЕ :)))

Дарья
#16

Всем спасибо за ответы. Я все поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: