Гость
Статьи
Как принять что …

Как принять что мужчина тебя разлюбил?

Расстались с мужчиной после года совместной жизни. Сказал остыл, что я ему родной человек, но чувства как к женщине ушли. Я гордо это приняла и ушла, но такая душевная боль, что человек раз и перегрел. Я старше на 2 года. Мне 29. Выгляжу моложе его лет на 6 как говорят общие знакомые, но мне так пусто на душе. У кого было такое как справлялись?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Никак. Ищи другого

Гость
#2

Какой важной детали теперь не достает в вашей жизни?
Денег, квартиры, общения, члена?

Гость
#3

А что тут справляться? Время вылечит. Также ещё и другим клином можно вышибить.

Гость
#4
Гость

А что тут справляться? Время вылечит. Также ещё и другим клином можно вышибить.

Другим членом?

Cвета
#5

Испортила тему ссылкой на возраст - то есть ему 27, а ты выглядишь на 21 в 29-то годков, кхе-кхе...
А ну-ка бегом к зеркалу - что видишь?
А видишь ты дамочку, которой завтра тридцатник, ага.

Директор мира
#6
Гость

Другим членом?

Несколько, принимать одновременно иипоочереди

Гость
#7
Гость

Другим членом?

Это обязательное приложение к пустякам вроде общения, симпатии и т.п. Её ведь что сейчас терзает? Что она одна в постели каждую ночь, не к кому прижаться, обнять, поболтать. Вот с этого ей и надо начинать, а не пустомельством на форумах заниматься.

Гость
#8
Cвета

Испортила тему ссылкой на возраст - то есть ему 27, а ты выглядишь на 21 в 29-то годков, кхе-кхе...
А ну-ка бегом к зеркалу - что видишь?
А видишь ты дамочку, которой завтра тридцатник, ага.

да ладно вам, ей и так плохо без члена, а тут вы со своей ненужной правдой лезете, окончательно добиваете...

Бабкины трусы
#9

Вам 29, а ума с птичью к@кашку. Девушка должна развиваться. А у вас всё внешнее. Где о душе ? И партнёр такой же скудоумный. Вы мечетесь, не знаете, как строить отношения, куда идти. И это нормально для 16 лет. К 29 надо иметь знание. Не опыт. А знание. Отказаться от отношений. Держать всех на расстоянии. Слушать постоянно лекции. Начать служить другим людям.

Гость
#10
Бабкины трусы

Вам 29, а ума с птичью к@кашку. Девушка должна развиваться. А у вас всё внешнее. Где о душе ? И партнёр такой же скудоумный. Вы мечетесь, не знаете, как строить отношения, куда идти. И это нормально для 16 лет. К 29 надо иметь знание. Не опыт. А знание. Отказаться от отношений. Держать всех на расстоянии. Слушать постоянно лекции. Начать служить другим людям.

ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣рак какой-то

Гость
#11

работай. Деньги будут и карьера попрет

писяпеппа
#12

ПОСКУУДА УСПОКОЙСЯ ТЕБЯ ХОТЯ БЫ И В ХВОСТ И ГРИВУ Н Е Е Б У Т

Гость
#13

Это его выбор. Закройте дверь эту. Отдышаться не успеете, как придет штурмовик ... на Бастилию...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: