Гость
Статьи
Нужен ли мне мужчина с …

Нужен ли мне мужчина с ребенком?

Всем привет, нелавно писала тут что познакомилась с красавцем в интернете. Он иностранец, эстонец. В общем общаемся с ним по телефону, в целом онимне нравится, чувствую что могу сильно влюбится. По видео не общались пока что. Но он уже предложил встретится, хочет приехать в мой город. Я конечно не против, очень мне он нравится. Но недавно узнала что у него сын 4 года. Для меня это прям большое препятствие, но с другой стороны он мне нравится очень. Вот думаю теперь что делать, как двльше общатьс. И хочется теперь и колется. Сын живет с мамой, раз в три недели приходит в отцу

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужих детей не бывает. Полюбишь мужчину - полюбишь и его ребёнка. Мать не та, что родила, а та, что воспитала.

Гость
#2
Гость

Чужих детей не бывает. Полюбишь мужчину - полюбишь и его ребёнка. Мать не та, что родила, а та, что воспитала.

Я не люблю чужих детей рядом, это значит что БЖ будет всегда рядом тоже

Гость
#3

Тебе не нужен. Атвичаю!
Зачем Вам такой геморрой? Вы хотите в Эстонию переехать или что? Быть матерью одиночкой забеременев от эстонца (р/c- п)? Ребенок где 3дня там и больше будет.
Вы будете на 2,3 ролях. Готовы? Надеюсь что нет .
Да вы почитайте тут тем полно кто вляпался в мужика-аpсn.
Не губите свою жизнь !

Гость
#4
Гость

Я не люблю чужих детей рядом, это значит что БЖ будет всегда рядом тоже

Ты какая-то ненастоящая. Настоящая Женщина так не скажет. Я вот, например, ненастоящий мужчина, чужих детей не люблю, но мне простительно, я ж ненастоящий. И ты такая, получается. Слушай, зачем тебе детный, я-то куда лучше?

Гость
#5
Гость

Тебе не нужен. Атвичаю!
Зачем Вам такой геморрой? Вы хотите в Эстонию переехать или что? Быть матерью одиночкой забеременев от эстонца (р/c- п)? Ребенок где 3дня там и больше будет.
Вы будете на 2,3 ролях. Готовы? Надеюсь что нет .
Да вы почитайте тут тем полно кто вляпался в мужика-аpсn.
Не губите свою жизнь !

А потом запросы ребенка будут расти и финансовые вложения туда. Вам оно зачем? Не хватает трешака перчинки?
Ну, тогда хозяин барин. 🤷‍♀️
Мой вам совет - не связываться с АРазведнннымСПр.

Гость
#6

Вам - не нужен.

Гость
#7
Гость

Чужих детей не бывает. Полюбишь мужчину - полюбишь и его ребёнка. Мать не та, что родила, а та, что воспитала.

О, мужики перевертыши пожаловали. Налайкали то себе сколько. 😂
Сколько вас тут на сайте женском, мущщинки с методичкой ТХ бинго.

Гость
#8
Гость

Я не люблю чужих детей рядом, это значит что БЖ будет всегда рядом тоже

Делайте правильный вывод. Значит где ребенок там и бж и траты. Не надо оно вам.

Гость
#9
Гость

О, мужики перевертыши пожаловали. Налайкали то себе сколько. 😂
Сколько вас тут на сайте женском, мущщинки с методичкой ТХ бинго.

Они даже не понимают своей убогости

Гость
#10
Гость

О, мужики перевертыши пожаловали. Налайкали то себе сколько. 😂
Сколько вас тут на сайте женском, мущщинки с методичкой ТХ бинго.

А что, очень даже равноправненько.🤗

Гость
#11

А как же "чужих детей не бывает"? Что на каждом углу горланят разведенки и им поддакивают махровые аленяки, которые ради отверстий технологических бабских готовы вкладываться и воспитывать итоги чужих оргазмов. Просто спи с ним и не навязывай ему отношалки

Гость
#12
Гость

Я не люблю чужих детей рядом, это значит что БЖ будет всегда рядом тоже

Это значит, что часть его дохода будет цходить его бжиха, а не в 100% доставаться тебе)))
Называй вещи своими именами)

Гость
#13

Так чужих детей не бывает!:-) Двойные стандарты в действии.

Гость
#14
Гость

Чужих детей не бывает. Полюбишь мужчину - полюбишь и его ребёнка. Мать не та, что родила, а та, что воспитала.

О как, т.и женщина обязана любить отпрысков мужчины а для мужчин женщины с детьми это неликвид с прицепом-, опять двойные стандарты.

Гость
#15
Гость

Тебе не нужен. Атвичаю!
Зачем Вам такой геморрой? Вы хотите в Эстонию переехать или что? Быть матерью одиночкой забеременев от эстонца (р/c- п)? Ребенок где 3дня там и больше будет.
Вы будете на 2,3 ролях. Готовы? Надеюсь что нет .
Да вы почитайте тут тем полно кто вляпался в мужика-аpсn.
Не губите свою жизнь !

Если есть в чате мужчины, внимайте истину из женского рота.
Несвязывайтесь никогда с разведенками.
Будьте счастливы!!!

Смородина
#16

Автор когда женщина идет в такие отношения ей они должны быть чем то выгодны. Мне например были бы выгодны. Я с юности и до 28 не хочу детей и детный мужик решивший вопрос своего наследника мне очень даже бы подошел. Чтоб не ныл что хочет детей. Особенно вдовец или без вести пропавшей бабы- это еслиб я хотела ребенка, но например нельзя рожать самой. Вообще идеальный вариант. Вы семья, у вас есть ребенок, а родил и мучался кто то другой. Я даже такой вариант рассматривала для себя.
Но как назло есть еще собственническая сторона. Я довольно ревнивая и люблю внимание. Потому мужик без детей все таки победил потенциального вдовца)) ну не хочу я детей. Но думаю еслиб мы были в 19-20 веке я бы тут же вышла за вдовца с ребенком. И решила бы проблему детей)) чтоб все отьебались от меня. А я же еще и сердобольная бы была в их глазах- полюбила чужую дитачку. Но в 21 веке в 2023 году выбор быть без детей вовсе уже уважаем. Потому мне сейчас не выгодно иметь отношения с детным мужчиной. Больше убытков

Гость
#17

Для начала стоит узнать финансовую сторону вопроса. Где жить, как жить, что дальше, где работать, переезжать, не переезжать если все сложится, как ты и он это вообще видите, кто чем заниматься будет, у кого какие обязанности и т.п. Законы Эстонии относительно ребенка при разводе, что получает бж при разводе, на какой срок, что получает ребенок, его обязанности по закону перед бывшей семьей какие? и т.п. если хотите связать свою жизнь с человеком другой нации надо узнать о культуре, а не о том, что "красивый и мне нравится". Эстонцы немного подторможенные по жизни, это их особенная национальная черта, сможете с ней ужиться? А если по дому надо лампу поменять, он это сделает? или будете ждать мастера? Надо обсуждать все до мелочей. Если планируете что-то серьезное с ним. Если он серьезен от таких вопросов не сбежит.

Гость
#18
Гость

А потом запросы ребенка будут расти и финансовые вложения туда. Вам оно зачем? Не хватает трешака перчинки?
Ну, тогда хозяин барин. 🤷‍♀️
Мой вам совет - не связываться с АРазведнннымСПр.

Я согласна в цело, но мне в остальном он пока что нравится. Но думаю жто маска у него, которая спадет.

Гость
#19
Гость

Это значит, что часть его дохода будет цходить его бжиха, а не в 100% доставаться тебе)))
Называй вещи своими именами)

Дедо не в доходе, а в моих детях. Я то тоже детей хочу. А с человеком котрый уже имеет думаю это будет сложнее, так как у него не горит он может и подождать подумать, надо ему еще детей или нет. А мне надо.

Гость
#20

чужих детей не бываеет, мать не та, которая родила, а та, котороая воспитала

Гость
#21
Гость

чужих детей не бываеет, мать не та, которая родила, а та, котороая воспитала

Что за бред, ребенок с матерью живет, она его привозит раз в месяц. Нах мне ее видеть вообще.

Гость
#22

ахах, вот она истина с;

Гость
#23

Зачем вы страдаете фигней, если для вас "это прям большое препятствие", зачем спрашивать об этом посторонних людей? Лично для меня подрощенный ребенок у мужчины - не проблема, но у меня своих детей нет и не будет. Вам-то что от наших ответов, если вы и так про себя все знаете.

#24

Глупый вопрос. Если у него есть ребёнок и тебя это раздражает, так не общайся с ним, и ищи в интернете бездетных мужчин. Тебя с ним никто не держит, ты сама с ним познакомилась, следовательно, сама с ним расставайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: