Гость
Статьи
Муж меня обзывает

Муж меня обзывает

У меня есть псих расстройство (окр) вообщем невроз. Он знал что-то но я соврала что всё ок и всё в прошлом. В итоге живём , обеспечиваю себя сама , дети. Он в ссорах по любой мелочи говорит ты полуумная е*****я и тд. Почти каждый день. Потом когда обижаюсь то говорит я тебя люблю прости. И опять по новой. Я устала от этого он меня буквально зачмырил. Если любят я думаю так себя не ведут. Хочу расстаться уже..скажите вы бы расстались на моём месте или нет? Если любят то не ведут себя так? За что он так со мной?

Надин
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Надин, я бы рассталась, честно. Ты ему честно все рассказала. а он использует это , как оружие против тебя. Разве это муж? Это враг. Только враги так поступают.

Гость
#2

Ведут так, как позволяете себя вести. Не готовьте ему, не занимайтесь сексом, пока не загладит вину. Не просто "прости" и букетик, а конкретный подарок пусть подарит, ухаживает и заботится.
Если еще раз повториться, то вам надо будет еще сильнее отдаляться и на еще более длительный срок. Вплоть до того, чтобы уйти жить в другое место или сказать о разводе.
Слова о разводе очень многих мужчин приструнивают. Так что пользуйтесь, но нужно быть готовой на самом деле развестись. И не прощать сразу. У него должен быть как бы испытательный срок. Чтобы он понимал, что еще один косяк будет, и вы точно уйдете.

Гость
#3

Он сам, видимо, повышенной нервозности и в гневе хватается за любой «компромат», какой приходит ему на ум. А поскольку приходит ему только Ваше нервное расстройство, то и бьёт он каждый раз в одну эту точку.

Он вполне может Вас любить, но быть очень вспыльчивым, «токсичным» и неконтролируемым в моменты гнева. Есть такой тип людей. Говорите с ним серьёзно и неоднократно, давая ему понять, что не собираетесь терпеть такое отношение к себе, что это для Вас абсолютно неприемлемо и делает Вашу совместную жизнь с этим человеком невыносимой. Пригрозите ему расставанием.

Гость
#4

Лично меня надо ооооочень сильно вывести, чтобы я оскорбила человека, которого люблю. Простых ссор для этого недостаточно. Что вообще у вас происходит?

Игорек
#5

но ведь ты и правда полоумная. с другой стороны, он сам виноват, нефиг было с ущербной сходиться

Гость
#6

Как и в чём проявляется окр?

Наталья
#7

В следующий раз, когда он обзовёт тебя психом, достань топор и бросайся на него со словами, что сейчас его зарубите. Крошите стулья, мебель и он будет опасаться обзывать тебя. Нужна сильная позиция, а плакать и обижаться это слабость

Гость
#8

он садист, а ты азохистка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: